Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Ленина уронили... Он-то тут вообще не при делах.

Енто потому что Коммунисты Украины, еще вчерась,  как не странно, не однозначно за ТС выступали, Их обозлить надо было, поэтому и уронили статую Ленина. Вот ту то я почему то верю елбасы в сказку про засланных спецагентов.

 

Что то рабочих с уралвагонмаша (тьфу ты с украинвагонмаша) не слышно,...тех что аналогично нашим хотели бы в Москву (Киев) приехать и научить Москвичей (Майдан), как надо правильно Родину любить. Наверное завтра мы услышим в новостях что то подобное.

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чей то слог то  и дух не Достоевского? Это откуда такая чудная цитата? ПРУФ в студию пожалуста.

1)А Вы сами не в состоянии путем копирования первых строк отыскать источник в "Яндексе"?

Там куча источников сразу выезжает.

Но,так уж и быть,по доброте душевной,приведу пример одного из них:

http://www.senator.senat.org/Russia_Europa.html

2)Каким это способом Вы определили не только слог,но и дух(!) и решили,что "не Достоевского"?

Только потому что это не совпадает с Вашими взглядами?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только потому что это не совпадает с Вашими взглядами?

О, а если ещё и почти икону либералов Бродского процитировать по этому вопросу, что тогда будет? Наверное тоже скажут, что это фейк и подлог, стиль не тот вовсе и вообще не мог он такое написать )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверное завтра мы услышим в новостях что то подобное.

- Вуйку! Що то ви робите?! Навіщо ви берізку рубаєте? Така струнка, молоденька, так око зеленими листочками милувала, а ви її геть!
- Ой, сусіде, й не кажіть, в самого серце кров'ю обливається, але мушу те зробити - прийдуть москалі, побачать берізку і скажуть: "Вот ісконно русскій пєйзаж!© :D 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Грузии подрались из за Майдана. Удивительная история с Грузией, нет сырья и промышленность вся разворована. Страна после сокрушительного поражения в войне, а Гаишники взяток не берут и порядок наводят как в Европе. Тоже самое с Прибалтикой, правда говорили, что они там снова Русский язык учат, что бы сюда приехать на заработки. Умора, стоит литовец и подметает двор, а рядом эстонец кирпичи кладет, а рядом латыш овощами торгует...ну блин и фантазия у пропангандеров ... прям аж за животик хватаюсь. Однако к вопросу о ресурсах и достойной жизни... нет ресурсов, а ощущают себя (а значит и живут) как в Европе. Украина тоже решила пойти по пути малых стран. А ее за рога и стойло тянут. Не хотят в стойло как скот стоять. Хотят на Майдане стоять. И пропаганда о батальонах боевиков идущих на Киев провалилась, типа это на Майдане не народ Украины там бежит от чекисткой России, а наемники госдеповские.. провалилась пропаганда. Теперь муссируют что госдеп 15 лимонов долларов раздает на Майдане...А простые Украинцы по призыву оппозиции вышли на Майдан и дали в тыкву хохлоомону. Что теперь еще придумают. Ведь обидно, что братья славяне настолько чураются старшего брата, что бегут от него как от чумы. Неувязочка получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward, слышь ты либерал, вали тогда из такой плохой России  в ту же Грузию , Украину, подозреваю в Латвию и Литву тебя не возьмут. там своих хватает.

у меня и большого количества людей, друзей Сашки, сегодня годовщина памяти. Его в прошлом году на ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ смертельно ранили в ходе контртеррористической операции. Он был ОМОНовцем, настоящим офицером и командиром. А этот. который его убил, тоже за свою свободу боролся.

простите за флуд, но достали эти лжепатриоты, которые хотят на грязной пене до власти дорваться


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему мы сваливть должны ? Мы родину любим , а вот депортировать кого-то отсюда давно уже пора , жаль нет такого закона .

 

 

Он был ОМОНовцем, настоящим офицером и командиром.
К нему вопросов нет , а вот "семейные" разборки типо матвеевского рынка к героизму никак не относятся , таких горааааздо больше у нас .

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward, слышь ты либерал, вали тогда из такой плохой России  в ту же Грузию , Украину, подозреваю в Латвию и Литву тебя не возьмут. там своих хватает.

у меня и большого количества людей, друзей Сашки, сегодня годовщина памяти. Его в прошлом году на ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ смертельно ранили в ходе контртеррористической операции. Он был ОМОНовцем, настоящим офицером и командиром. А этот. который его убил, тоже за свою свободу боролся.

простите за флуд, но достали эти лжепатриоты, которые хотят на грязной пене до власти дорваться

Ну т.е. следуя такой логике

 

А этот. который его убил, тоже за свою свободу боролся.

 если было бы наоборот, то было бы все в шоколаде. Хрен с ним, что по другому вероятно тоже кто-то  будет плакать.

Если человек выбрал профессию с риском для жизни, то он должен понимать, что это не игрушки в компе.

Я не оправдываю ни тех ни этих, Вы просто высказались очень однобоко как то.


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот. который его убил, тоже за свою свободу боролся.

Я понимаю Ваши чувства, но уверяю Вас что у того кто его убил тоже есть куча родственников, друзей и знакомых считающих что он действовал абсолютно верно и, главное, богоугодно.

простите за флуд, но достали эти лжепатриоты, которые хотят на грязной пене до власти дорваться

А вот это называется перетягивание одеяла на себя, типа я Родину люблю вот так и те кто любят так же они патриоты, а все кто ее любят по другому ее враги.

 

Если вернутся к Украине то уверяю Вас что свою Родину абсолютно одинаково любят как западные так и восточные украинцы, вот только будущее своей страны они видят по разному. Кто из них, по Вашему, враг своего государства?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пост писала не из-за этого, а вот из-за чего:

А простые Украинцы по призыву оппозиции вышли на Майдан и дали в тыкву хохлоомону

Эти люди (Беркут) просто четко и слажено выполняют приказы. А если бы они действовали по своему усмотрению, то боюсь, что на Украине началась бы гражданская война.

Я понимаю Ваши чувства, но уверяю Вас что у того кто его убил тоже есть куча родственников, друзей и знакомых считающих что он действовал абсолютно верно и, главное, богоугодно.

мое мнение. любое действие направленное на раскол страны - это предательство Родины.

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти люди (Беркут) просто четко и слажено выполняют приказы.

Никто и не отнимал у них этого права, как и права быть побитым или вообще умереть с пробитой головой за ту денежную компенсацию которую им платят. Нужно отделять "котлеты от мух". Они там не только потому что любят Родину, а еще и потому что за это платят деньги. Как и вообще любой силовик, кроме тех кто по призыву. Да и вообще как-то для меня очевидно что служба в силовых структурах это мягко говоря далеко не всегда равно любови к Родине. Очень часто это просто стремление к теплому месту и полное отсутствие навыков работы руками или головой. Достаточно вспомнить http://gaifm.ru/articles/944/

мое мнение. любое действие направленное на раскол страны - это предательство Родины.

Для них это не раскол страны, это борьба против оккупантов. Или тогда получается что изгнание татаро-монгольского ига в свое время это тоже были действия направленные на раскол страны?

 

P.S. Четко и слажено "Беркут" уже ни чьи приказы не выполняет, либо там половина ряженных )))

P.P.S. К вопросу о "Беркуте"

Изменено пользователем Merc230k
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эти люди (Беркут) просто четко и слажено выполняют приказы.
  :n09: на этом можно заканчивать

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО "Беркут" в этой ситуёвине оказался крайним и выглядит глупо по той причине, что отдающие приказы не знают,что и как им делать и, соответственно, отдают нелепые, дурацкие приказы типа "разогнать, но мягко, не применяя силы". За дословность не поручусь, но смысл такой был. Если в таком приказе можно найти смысл конечно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего там сложного нет , сутенёр всё доходчиво объясняет , просто исполнители не всегда профессиональны , хоть и Украина  )))


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

P.P.S. К вопросу о "Беркуте"
А это палево ))). Кличко попался - надо же госдеповские серебреники отрабатывать, показать спонсорам, что не просто чаи на Майдане распивают, но таки активность проявляют, с кровожадным "Беркутом" в кровь бьются ))). Не, не так - "Беркут" применяет силу к мирным желающим евроинтеграции  :n23::
 

 Немецкие журналисты, снимавшие сюжет о массовых протестах в Украине и участии в них братьев Кличко, засняли разговор народного депутата от УДАРа Артура Палатного и Владимира Кличко с беркутовцами.

В своем видеосюжете журналисты немецкого издания Frankfurter Allgemeine Zeitung (полный текст видео) рассказывают о событиях 10 декабря. В частности, они сообщают о мирной демонстрации и о том, как правоохранители разобрали баррикады митингующих.
Однако в сюжет попал фрагмент разговора народного депутата Артура Палатного, который договаривается с Беркутом о толкотне. При этом Владимир Кличко стоит рядом.
"Мы становимся цепью. Потолкаемся. Ребят, надо так", - говорит Палатный.
"Я Вам еще раз говорю, если никто не будет кидать, бить.. никаких вопросов не будет вообще", - отвечает один из командиров беркутовцев.
"Никто кидать не будет", - отвечает Кличко.
Следующим кадром показано наступление кордона беркутовцев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×