Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

А ниггеры, выёживаются ибо им больше делать нефиг, тока качать права и сидеть на welfare

я с этим, какбе, не спорю и даже вполне согласен. Пример этот я привел для иллюстрации тезиса о том, что неясное применение силы в нормальных странах приводит в народным акциям.

 

 

 

Если "лучшее человеческое качество" это бухать на площади и кидаться на полицейских с арматурой, то нунафик такую евроинтеграцию.

ну вот в 91-году, если бы в Москве не "бухали на площади", хз, что сейчас было. Вообще можно любую гражданскую акцию обозвать "буханием на площади" и все посылать нафик. Хорошая тема, да.

 

 

 

Есличё в "развитых демократических странах" за бычку на полицейского и пристрелить могут.

есличё в таких странах полицейские не вваливают всем подряд, и правым и виноватым. И, кстати,  Азаров сам признал, что Беркут не прав был.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есличё в таких странах полицейские не вваливают всем подряд, и правым и виноватым.
Неужели )))?
https://www.youtube.com/watch?v=ZY9ZetQcUPg

https://www.youtube.com/watch?v=EQkMu4NQ-bU
https://www.youtube.com/watch?v=507Rp_VgMQk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

и вы можете сказать про каждую из ссылок, кого и за что там разгоняли? можете еще на разгон арабских бунтов в Париже линк кинуть. там тоже кого-то бьют.

А разгон Оккупай уолл-стрита, это конечно, наше все. Это мы теперь америкосам по любому поводу будем вспоминать, раньше негров линчевали, а теперь леваков газом обливают


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@negoro, а Вы можете сказать, что по ссылкам лупили только виноватых? И чем выбивается из ряда вон разгон Оккупая Уол-Стрит, что Вы его за пример отказываетесь принимать? Только тем, что Вам не нравится одна из составляющих протестантов или сама суть протеста? Вы можете доказать, что "в таких странах" полиция лупит только виновных в чём-то, что под раздачу не попадают невиновные или даже случайные прохожие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Азаров сам признал, что Беркут не прав был.
это власти и у нас умеют, сначала отдать приказ,а потом откреститься, типа они все сами 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif так что не аргумент вообще.

 

 

работодатели отпускают
сначала там в основном студенты были, а потом типа забастовку объявили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только тем, что Вам не нравится одна из составляющих протестантов или сама суть протеста? Вы можете доказать, что "в таких странах" полиция лупит только виновных в чём-то, что под раздачу не попадают невиновные или даже случайные прохожие?

ты кады задачи богоносцам ставишь- смари на высоту колокльни(С) :D

Странно то вот че- одна половина страны(меньшая и нищая) ломицо туда, откуда другой части найдет кирдык. За штобандеровцам можно сказать большое человеческое спасибо, так как ломают хохлостан на части(што России и нада).

Нащет поддержки киевлян -брехня. Сам факт того што бандеровские голодранцы вписываюцо по 8 рыл в хату говорит о том, што в миллионнном городе конешно есть токие же бандеровцы и прочие галичане земляки, которые их вписывают. Нащет еды- все централизовано подвозиццо. У меня друг жывет прямо на Золотых Воротах (с нашей синагоги, да) вот он так поддержывает майдан, што аж кушать не может- так его этот цырк достал. Нищиброды за 100 гривен похавшие в сутки реально всех нормальных людей утомили. Самое большое желание- "вот бы мороз минус 20 хотя бы" 

 

зы  минуту назад- на майдане 2 тыщи рыл, несколько сотен блокируют ап(где никого нет)

это власти и у нас умеют, сначала отдать приказ,а потом откреститься

Объяснять эльфам, што Деда Мороза нету- это подрывать их веру в чудеса и человечество. Остановись, женщина!(С) :D 

 

 

сначала там в основном студенты были, а потом типа забастовку объявили. 

А проблема проста на самом деле- этим голодранцам тупо не на што ехать домой. Революции не случилось, ювелирные не пострадали гыгы. Похлебал бесплатнога супа, поорал перед камерой, отметился у бригадира, получил сотку, отдал за опохмел и сигареты, на оставшееся купил пузырь и пошол в хату всемером  вписываццо :D

зы. минуту назад- две тыщи рыл на майдане, пара сотен "блокирует ап" (где никого нет). Хохлы устроили революцию походу, штобы хоть кто то денег дал :)

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья "Что ждет Украину при вступлении в ЕС или как умирает Болгария в объятиях ЕС":

http://pikabu.ru/story/chto_zhdyot_ukrainyi_pri_vstuplenii_v_es_ili_kak_umiraet_bolgariya_v_obyatiyakh_es_1497389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, зачем НАТО принимает такие заявления, а его Генеральный секретарь А.Фог Расмуссен отвечает на вопросы о том, может ли Россия ввести войска на Украину. Не знаю, зачем задаются такие вопросы. Это создает извращенную картину, и подобного рода сигналы в неких воспаленных мозгах могут вызвать совсем неправильное понимание происходящего.

Исходим из того, что это внутреннее дело Украины. Не понимаю масштабов достаточно агрессивных действий на стороне оппозиции. Об этом уже высказывался Президент России В.В.Путин.

Произошло следующее: исполнительная власть воспользовалась своими суверенными полномочиями. Подписывать или не подписывать документы, ратифицировать их или нет — это полномочия исполнительной власти. Ратификация, конечно, предполагает и парламентскую составляющую. Но выносит предложение и подписывает документ исполнительная власть. Если начать рассматривать документы, которые не вступили в силу из-за того, что та или иная страна их не подписала, получается, что в каждой из них нужно устраивать демонстрации протеста.

Рассчитываем и выступаем за то, чтобы украинские политики нашли способ вернуть ситуацию в конституционное русло. Призываем никого не вмешиваться в эту ситуацию. "
 

l_1662e937.jpg

кликните на картинку

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Нищиброды за 100 гривен похавшие в сутки....

Сейчас, мне ребята с Киева рассказали, 150 уже выдают, за сотку никто не шелохнется. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас, мне ребята с Киева рассказали, 150 уже выдают, за сотку никто не шелохнется. :)

а теперь думаем по чему банки в России банкротятся ......... Так, просто навеяло..........


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь думаем по чему банки в России банкротятся ......... Так, просто навеяло..........

Таки отзыв лицензии и банкротство "две большие разницы" (С) :D , а ты можешь дальше лоб морщить ога )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья "Что ждет Украину при вступлении в ЕС или как умирает Болгария в объятиях ЕС":

http://pikabu.ru/story/chto_zhdyot_ukrainyi_pri_vstuplenii_v_es_ili_kak_umiraet_bolgariya_v_obyatiyakh_es_1497389

По ходу всплывает сама суть проблемы на Майдане: А Украинцы, что? - неграмотные и не понимают, что ЕС для них пагубна, или наоборот - Украинцы знают, но все равно бегут в ЕС лиш бы подальше от Москвы? Упрощая Украинцы неграмотны или напуганы - натерплены?

 

Ну этот вопрос очевиден для тех кто не попался на пропаганду, что Украинцев ввели в заблуждение провокаторы и Американский госдеп.

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iwolf,


 

 

Пусть сами и решают. 

Решают элиты, а они что там, что у нас ненационально ориентированны.

 


 

 

И то, что это только начало пути, украинцы наверное понимают лучше нас с вами. 

Пусть попробуют, тем паче што ежели вдруг решат соскочить, то Расея, пусть и со злорадством, но все ж обратно примет.

Это кстати верно и в другую сторону, то есть если хохлы могут попробовать сходить в тс, а уж только потом эвроинтегрироваться. 

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А разгон Оккупай уолл-стрита, это конечно, наше все.

Вот не уолл-стритт.

И чевой-та за ентих пареньков-подростоков никто не впрягся.

http://www.youtube.com/watch?v=f_DHHAKm3q8


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас, мне ребята с Киева рассказали, 150 уже выдают, за сотку никто не шелохнется.

 перезвонил- подтвердили гыгы. Причем в ночь 200. Похолодало, водки больше надо, однако(С)

Седня товарещ оттуда вернулся(я не поехал) на 2 дня ездил по делу- спыциально полазил по хрущатеку, говорит все как обычно в хохлостане опосля прихода оранжевой чумы. В телевизоре революция, но в ста метрах- обычная мирная жизнь. Хохла два раза не обманешь(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×