Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

хахлам дабы осущиствить сию мичту всиравно придется визу получать.

в этом то и весь цимес закопан :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно,без Украины никуда. Это сарказм,если что.

Это украина без нас не куды. Поднимем им цену на газ


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно,без Украины никуда. Это сарказм,если что.

Не уверена. Думаю, слив украины ничего хорошего нам не даст - и не зря наши копытцами упёрлись, пугают Украину санкциями всяческими, чуть было не убедили. И украинцев (тех, что я знаю) понимаю - ибо люди вполне себе грамотные и адекватные - они прекрасно понимают, что визы не отменят, и "жить станет лучше, жить станет веселее" не будет. Но! В рамках подготовки ассоциации (или что там планируется), Украина как минимум множество законов должна переделать под европейское законодательство, и это не плохо. 

Да и контингент сейчас на майдане во многом аполитичен - когда разговаривала с ребятами, специально интересовалась - нет лозунгов в стиле "Москали, геть!", в отличие от 2004 года. Тогда, кстати, никто из знакомых туда не ходили. Сейчас же собираются (по крайней мере, некоторые :)

Так что как русская - я за ТС, и что там наши еще придумали для братских народов...))), но и украинцев могу понять. (я не говорю об идиотах, которые кидаются камнями, громят витрины и жгут автомобили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opossum_opossumov,а "кто не скачет,тот москаль"-это вам как?

Да хорошо бы Украину в ТС, кто бы спорил, но раз уперлись-пусть вступают. Поуговаривали и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай вступают, быстрее ЕС развалится.

Потом бывшие богатые страны Евро, будут просится в ТС..... хорошо бы если так было


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пускай вступают, быстрее ЕС развалится.
Не надо... Опять тогда думать, во что кубышку переконвертировать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Украина как минимум множество законов должна переделать под европейское законодательство, и это не плохо. 
и кстати,нельзя ли поподробнее этот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо... Опять тогда думать, во что кубышку переконвертировать )))

бери золотом) не прогадаешь, ну или салом)))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бери золотом) не прогадаешь, ну или салом )))))
Золото неудобно - не быстро, если приспичит. А отмеренное мне количество сала я скушал, когда служил в армии на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болгарский вореант всех устроит гыгы

 

 

што, казахи с горя, што хохлов нету свой газопровод строить через памир ночнут в кетай или лукашенка перестанет тракторы Беларусь нам продавать? Вон армяне просюццо- оне и так все тут и их меньше чем хохлов раз в несколько и бандеровцев у них нет- так што замена прямо таки с улучшенеем :D 

Но то, как хохлы беснуюццо, штобы им дали право навоз в польше убирать и у бюргеров хм...кусать безусловно доставляет.....

Пора незалэжную пилить, пока бандеровцы не все продали и утащщили- крым обратна, донецк. луганск, запорожеье, днепропетровск, николаев, кривой рог, харьков, одесса- остальное хохлам вместе с чернобылем. И юлю повесить на флагштоке крейсера Москва. Так победим!(С) :D 

еще Ужгород и Киев (его Русь у Польши за золото покупала) А мне лично, подарите Белую Церковь :lady:


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой Крым ни за какие коврижки в Россию не пойдут. Вы что пропаганды насмотрелись? На свежий воздух - Срочно! Уже на сегодня очевидно, что Кремлядская кухня в Киеве не сработала. 

 

Нам щас врубят по мозгам, что там работают провокаторы http://www.youtube.com/watch?v=AhdQY7QZNQ4 и вообще вся эта заварушка западных спецслужб, а сам то народ Украины жаждет союза с Россией.

 

http://pora-valit.livejournal.com/1925926.html Удачи Вам неудачники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой Крым ни за какие коврижки в Россию не пойдут. Вы что пропаганды насмотрелись? На свежий воздух - Срочно! Уже на сегодня очевидно, что Кремлядская кухня в Киеве не сработала. 

 

Нам щас врубят по мозгам, что там работают провокаторы http://www.youtube.com/watch?v=AhdQY7QZNQ4 и вообще вся эта заварушка западных спецслужб, а сам то народ Украины жаждет союза с Россией.

 

http://pora-valit.livejournal.com/1925926.html Удачи Вам неудачники.

 

ну тогда он отойдет к Турции, удачливый вы наш. А вот за Севастополь и Одессу, я такого не скажу)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большей чуши я еще не читала. 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif

Ну тогда Вам сюда: Как только отмазали Сердюка, тут же пиплу вывали на голову пару едросов типа губера Астрахани. Суть пропаганда - воров сажаем, а Сердюков честный человек. Это прием такой. Одно стратегически важное  конрпропагандируем другим, маловажным. Тоже и с Украиной. Украина к России не хочет, а вот поеду ка я в Армению, она в ТС хочет. И там то он и проговорился. Почему Путин так зол? Lf потому что это не только провал на ближнем востоке, где наших сателитов без единого выстрела разоружают (Сирия и Ирак), но это уже провал и в ближайшем окружении. Россия в кольце враждебно настроенных государст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это не только провал на ближнем востоке, где наших сателитов без единого выстрела разоружают (Сирия и Ирак)
Ога, особенно Сирию разоружили без единого выстрела ))). Если аргументация на таком уровне, то как нужно относиться к умозаключениям, её содержащим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×