Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=6VhvXqONjO0

 

 

 

А между исландцы оказались поумнее хохлов.

 

 

Исландия отказывается от вступления в Евросоюз и отменяет референдум о евроинтеграции.

http://www.gazeta.ru/business/2014/02/25/5926169.shtml

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А между исландцы оказались поумнее хохлов.

и поэтому поводу в Исландии начались протесты :)


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и поэтому поводу в Исландии начались протесты

"исланский центр" уже жжет покрышки на центральной площади Рейкьявика?

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"исланский центр" уже жжет покрышки на центральной площади Рейкьявика?

ну если "исланский беркут" поколотит "исланских" демонстрантов - то будут и покрышки :)


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"исланский центр" уже жжет покрышки на центральной площади Рейкьявика?

там все проще )))

им достаточно поковырять чуток Эйяфьятлайокудль, так, чисто корочку снять, и дымящие покрышки покажутся детским лепетом )))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн, и еще раз..чтобы уж совсем понятно тебе и мне было. )))

Ради твоего пытливого ума, я еще раз посмотрела запись..начало в о-28, через 28 секунд вопрошающий переходит на мат и угрозы, см в 0-56. Никак не на пятой минуте..

Это я к тому, что ты пишешь не ради правды и даже не отвечаешь за свои слова, а ради тренировки кончиков пальцев.Грустно. :D

Спасибо что заглянули в ролик ...смысл моего комента вы поняли - разницы нет хоть через час ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,

Я твои комменты вообще понять не могу. Ни сейчас, ни раньше. Поэтому, для меня лично, разницы действительно нет.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьмёшь тут паузу, как же - борцы за европейские ценности скучать не дают ))):

 

Боевик Евромайдана, воевавший в Чечне на стороне боевиков экс-охранник террориста Джохара Дудаева Александр Музычко (кличка “Сашко Билый“) пришел на заседание президиума областного совета города Ровно с автоматом Калашникова.


Как свидетельствует видеозапись местных журналистов, он не только отказался убирать оружие, а наоборот – продемонстрировал его всем, после чего стал диктовать депутатам свои условия.

В настоящее время Музычко является руководителем праворадикальной группировки “Правый сектор” на Западной Украине.

 

[media='']
[/media]

 


 


  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аплодируйте, за Майдан выступающие соотечественники, радуйтесь тому, кто пришёл к власти на Украине, продолжайте говорить, что там всё идёт хорошо, что там антирусского ничого нема, вот вам краткая биография одного из лидеров майданной революции:

 

Александр Музычко родился 19 сентября 1962г. В 1980-1982г.г. проходил срочную службу в Афганистане. После провозглашения независимости Украины Музычко получил гражданство этой страны, вступил в военизированную националистическую организацию УНА-УНСО (Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона), был главным редактором газеты "Наша справа".
В 1994 году Музычко примкнул к чеченским сепаратистам с целью борьбы с Россией и заработка денежных средств, где получил позывной "Белый" и "Консул". Командовал отрядом УНА-УНСО "Викинг", который воевал в составе отряда Шамиля Басаева, а также личной охраной Джохара Дудаева. В качестве зарплаты получал по 3000$ в месяц. По словам "Сашко Белого", в Чечню он проник с турецким паспортом под видом журналиста, причём все документы были настоящими. Благодаря им Музычко завёл в засаду отряд морпехов со Спутника. За это и за то, что он подбил 3 танка, больше 6-и БМП и БТР, а также расстрелял самоходную установку, Джохар Дудаев лично наградил его орденом "Къоман Сий" ("Честь нации"). Точно известно, что он участвовал в расстреле БМП №684 81 МСП, при котором 3 человека погибло, один был взят в плен. На камеру "Сашко Белый" хвастается, как убивал русских, был известен своей жестокостью по отношению к пленным солдатам российской армии. Александр Музычко стал одним из трёх украинских националистов (помимо Степана Бандеры и Олега Беркута), в чью честь были названы улицы в Грозном (во Львове одна из улиц названа в четь Джохара Дудаева).
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что молодец Зюганов. Скорее всего нет у Гены домика в Калабрии. А то бы он так не выступал.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение об механизме отзыва депутатов...

http://rusukrforum.com/item/eksperty-predlagayut-nadelit-grazhdan-pravom-otzyvat-deputatov-i-gossluzhashhih.html

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По сообщению СМИ буквально 20 минут назад на площади Нахимова появился бронетранспортер. Он проехал по улице Ленина и заехал во двор Дома Москвы. В пресс-службе Командования Черноморского флота прокомментировать данный факт не смогли. Но, на площади Нахимова активизировались сотрудники подразделения »Бизон» и военные. По последний информации БТР пригнали для усиления охраны объектов Черноморского флота, а именно строительного управления, которое располагается на площади Нахимова. Безопасность усиливается на всех объектах Черноморского флота. Сейчас БТР находится во дворике Дома Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ежели вы о моей национальности спрашиваете, то русский. Более того, коренной москвич в хз каком-поколении.

как говорит мой отец( тоже из подмосковья со своими корнями): если учесть что татары на руси 400 лет властвовали то русским москвича можно назвать с большим натягом, так же можно сказать и о жителе украины . только там были и поляки и татары и турки и русские , я уже молчу о евреях немцах и венграх с австрийцами
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов просит восстановить охрану парламента военнослужащими спецподразделения «Беркут». Об этом он заявил сегодня на заседании Президиума парламента автономии. В частности, спикер поручил обратиться в крымскую милицию с просьбой обеспечить надлежащую охрану парламента. «Обратитесь с письмом в нашу милицию, чтобы они вернули сюда «Беркут», который непонятно почему сняли. Кто-то дал команду», – подчеркнул спикер.

Командиров развелось..)) " кто-то.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×