Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Они беркут туда не звали! Они хотели всего лишь потребовать от власти считаться с народом.

А Беркут не надо звать. Беркут получил приказ прибыть и прибыл на место дислокации. Другое дело,что они стали жертвой политической возни.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что тогда светлые идеи революции профукали и сдали власть большевиками которые на выборах проиграли, если эти революционеры точно так же профукают идеалы революции, тогда да, олени они, но пока ещё у них есть шанс не профукать.

Эт какие выборы проиграли большевики?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте не будем играть в нострадамусов. возможно, будет именно так, ка вы говорите. Но пока все идет хорошо.

...

Искренне хочу понять- что хорошего в разобщении людей? Даже под соусом борьбы за светлое будущее.

И не надо быть Нострадамусом, чтоб в итоге услышать фразу "Мы же не говорили, что ВЫ будете жить хорошо. Мы сказали что "МЫ будем жить хорошо"(с)

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое счастье, что я больше не модератор! Сейчас бы перебанил всех тутошних майданутых, просто из неприязни )))

 

Беркут понёс большие потери - более 15 чел. Это значит (а бои шли на очень ограниченной территории), что против него воевали хорошо обученные боевики. Которые, в основном, не пострадали.

 

Погибшие гражданские - случайно подвернувшиеся необученнные национал-идеалисты.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто такие ультралибералы?

 

Ультралибералы - часть наших либералов, которые рукоплещут майдану.

 

В курсе Вы или нет, но среди наших либералов большой раскол. По моему мнению, вы в меньшинстве.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,я не блондинка, но ничего не поняла(о либерал-фашистах и Чубайсе). Простите. И все-таки Майдан- это выход или можно иначе? И все мы знаем, что можно. Но... Мы очень безразличны, "Моя хату с краю"- лозунг нашей жизни. А есть красавчики- пользуются, устраивают "майданы", ловят рыбку в мутной воде, играют на человеческих слабостях. Ведь то, что на Украине происходит- Это не от народа. Это мое мнение. Есть у кого другое-уважаю. Но только без крови.

 

"Хотят ли русские войны?"

Майдан это выход , когда для народа нет другого выхода ... и   не для блондинок -  власти  не хрен зажираться и превращать народ в быдло   и  самое главное чтоб не было майданов ,  должен работать принцип = сами живите и другим давайте= ... а когда  = у самих супержизнь , а другим существование = пусть потом не удивляются ,  об   добром отношении к ним ... революции - это продукт жизнедеятельности властей!...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майдан это выход , когда для народа нет другого выхода ... и   не для блондинок -  власти  не хрен зажираться и превращать народ в быдло   и  самое главное чтоб не было майданов ,  должен работать принцип = сами живите и другим давайте= ... а когда  = у самих супержизнь , а другим существование = пусть потом не удивляются ,  об   добром отношении к ним ... революции - это продукт жизнедеятельности властей!...

А вы не завидуйте.

Какому-то бомжу и вы прилично одетый покажитесь олигархом.

Это не повод бить вас кирпичом по голове.

 

Зы

У них денег куры не клюют,а у нас на водку не хватает.

В.Высоцкий ©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блогер Сергеев пишет из Киева, по поводу вчерашнего ролика с гаишиками, поехавшими за мороженым

 

За милицию обидно, а за новую власть просто стыдно.

Разве за это боролись и гибли? А таких отморозков, уверен, наберется достаточно. Шариковы и Швондеры. Думаю. Европа скоро рыдать будет. Но им, видимо, срочно нужны "новые европейцы."

 

http://echo.msk.ru/blog/livingston/1265866-echo/

 

Дай Бог, чтобы Александр не попался "обороне Майдана".

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт какие выборы проиграли большевики?

Выборы в учредительное собрание в ноябре 1917 года, проиграли эсерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не завидуйте.

Какому-то бомжу и вы прилично одетый покажитесь олигархом.

Это не повод бить вас кирпичом по голове.

 

Зы

У них денег куры не клюют,а у нас на водку не хватает.

В.Высоцкий ©.

А вы не упрощайте ... завидовать-то не чему  ...  революции это сложный метафизический процесс  общества - а не  то как бомж  навернет   олигарху кирпичем ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В курсе Вы или нет, но среди наших либералов большой раскол. По моему мнению, вы в меньшинстве.

а либералы, это просто название тех людей, которые симпатизируют майдану? вы меня приписываете к кому-то, а кому - я не понимаю


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а либералы, это просто название тех людей, которые симпатизируют майдану? вы меня приписываете к кому-то, а кому - я не понимаю

В свете последних событий "либералы" поделились на тех кто против майдана - "хорошие либералы", и тех кто не против майдана - "плохие либералы" или ультралибералы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И не надо быть Нострадамусом, чтоб в итоге услышать фразу "Мы же не говорили, что ВЫ будете жить хорошо. Мы сказали что "МЫ будем жить хорошо"(с)

знаете, когда министра иностранных дел Китая Чжоу Энлая спросили на праздновании 200-летии Француской революции: "Как вы считаете, революция была событием положительным или отрицательным для Франции?". Он ответил: "Об этом еще РАНО говорить"

А вы уже сейчас выводы делаете :)


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не упрощайте ... завидовать-то не чему  ...  революции это сложный метафизический процесс  общества - а не  то как бомж  навернет   олигарху кирпичем ...

У меня одинаковое отношение и к революции и к приведенному примеру.

Оба не законны. А значит не должны быть приемлемыми для большинства порядочный людей. Посмотрите кто инициировал этот переворот.

Один бизнесмен,один националист, и один политик. Четкой программы у них не было и пока нет.О какой заботе о населении страны можно говорить? Каждый

из них преследовал свои цели.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×