Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

@Edward, по большому счету они там все в какой-то степени Псаки...

  • Нравится 3

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Edward, по большому счету они там все в какой-то степени Псаки...

у них есть для этога основанея-  бравые пендосские летчеки обкакались никак не хуже своих моряков. Розведчекемля(С) :D

 

опасное сближение российского истребителя с самолетом разведки США напомнило американским чиновникам кадры из фильма, а пилотов испугало настолько, что они решили прекратить выполнение задания.

 

http://russian.rt.com/inotv/2014-06-05/CNN-Russkie-prevratili-razvedku-SSHA

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж точно картина маслом! Почти лауреат Нобелевской премии мира Джемилев и действительный лауреат Нобелевской премии мира Обама.

 - Наш черный повелитель вернет нам нашу прелесссть? (с)

 

1401866782_636637297.jpg

Изменено пользователем Masonya
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Вот говорил я, что помимо прочего Влад выполняет полезную функцию в данной теме, например консолидировал пушорговцев, не стало Влада - начались внутриорговскиё тёрки... @Edward, @sanat25, завязывайте с междусобойчиком!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суреков, зато бандеровской пропагнды нету, а богоносцам я и при  ноличие владека пейсал за бояны и рваные ватнеки. :D

А вот токие ватнеки и боянисты реально достале, да

 

кстате если зто соскучилсо по ней- есть немнога свежей  :D

Изменено пользователем surickoff

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстате если зто соскучилсо по ней- есть немнога свежей  :D

 

Ой как же их расстреляли... Точно так же как в известном видео, где ПСы перерезали горло менту.Только фейковое видео с ментом СМИ почему-то так и не показали.А тут еще даже официальных заявлений небыло от гос служб, а они уже публикуют вовсю фейк.

Каким же надо быть идиотом, чтобы верить в это видео. Во время службы в карауле на посту был самострел. Парень явно не хотел убивать себя поэтому выстрелил себе в левую часть живота. Так вот в крови был весь постовой грибок. Спереди аккуратная рана, а сзади на выходе крупная рваная. Тут же на видео человека расстреляли очередью, а у него спереди даже футболка белая не запачкалась. Это уже не говоря про то что человек не умирает мгновенно, если ему не выстрелить в голову. Даже с внезапной остановкой сердца человек некоторое время бьётся в судорогах.

Грубая СБУшная поделка выставить Безлера отпетым головорезом в глазах миролюбивого украинского народа выбравшего Порошенко.

1) Лица расстреливаемых не показаны на камеру и стоят лицом к стене, расстрел в спину бездоказателен в плане того что это именно те люди которых он перечислил, и попахивает той же режиссурой что и арест ГРУшника с двумя кинжалами за спиной под плащём.

2) После команды "целься" ни кто из расстреливаемых не воскрикнул - СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!! что наводит на мысль о том. что в этом спектакле расстреливаемые знали что они не будут убиты

Изменено пользователем bch
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Путин не улетел передайте ему еще одно требование к США! Госдепу США вернуть Псаки! А то мы введем санкции!

 

Не переживайте. Похоже, новая псака не хуже старой. Где они их только берут...

 

post-27669-0-69263700-1401986899_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну славаж тебе!!!! А то я расстроился.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NYT: Керри попросил у Порошенко доказательств связи РФ с ополченцами

МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Госсекретарь США Джон Керри во время встречи с избранным президентом Украины Петром Порошенко в Польше накануне попросил его предоставить доказательства того, что Россия связана с действующими на востоке страны ополченцами, пишет издание New York Times.

В четверг Керри проведет переговоры с главой российского МИД Сергеем Лавровым в Париже, где стороны обсудят ситуацию на Украине и Сирию.

Ранее президент РФ Владимир Путин в интервью французскому телеканалу "TF1" и радиостанции "Europe 1" обличил Запад в голословных обвинениях в адрес России в связи с ситуацией на Украине. Президент заявил, что страны Запада, прежде чем обвинять Россию, должны были представить реальные доказательства того, что якобы Москва вмешивалась в ситуацию на Украине, поставляя туда оружие и направляя вооруженные формирования.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140605/1010778837.html?utm_source=smi2&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners#ixzz33mlY7zEa

 

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер женской сборной Украины по футболу Анатолий Куцев исключил из состава команды полузащитницу Валерию Алешичеву. Как сообщает украинское издание Champion, причиной подобного решения стало то, что она сделала репост сообщения, размещенного на странице «АнтиМайдан» в социальной сети «ВКонтакте». Спортсменка, родившаяся в Донецке, таким образом выступила против проведения силовой операции на юго-востоке Украины.

«Я из Донбасса! Я не хочу жить в стране, правительство которой называет свой народ бандитами и отправляет на расправу с ними вооруженныe войска и танки», — говорилось в этом сообщении. Также рядом с надписью были размещены зачеркнутые изображения украинского флага и свастики. На момент написания материала страница Алешичевой в соцсети уже была удалена.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Россельхознадзор ограничил ввоз картофеля с Украины

МОСКВА, 5 июня. /ИТАР-ТАСС/. Россельхознадзор с 16 июня 2014 года вводит временные ограничения на ввоз в Россию продовольственного картофеля с Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. 

Такое решение принято в связи с тем, что в украинской картошке периодически выявляется карантинный для России объект - золотистая картофельная нематода.

При этом картофель, отгруженный с Украины до 16 июня, подлежит ввозу в Россию по результатам карантинного фитосанитарного контроля.

Кроме того, Россельхознадзор дал своим территориальным управлениям указание усилить карантинный фитосанитарный контроль за другой подкарантинной продукцией, поставляемой с Украины.

Россия является одним из основных рынков сбыта украинского картофеля. По данным Федеральной таможенной службы (ФТС), в 2013 году в Россию было поставлено 6,5 тыс. тонн картофеля на общую сумму $2,4 млн.

http://itar-tass.com/ekonomika/1240877


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А молоко с сыром ещё не запретили? ВладУА пугал, что без украинского молоко и сыра мы не переживем

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×