Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 Данная война, думаю, в недалеком будущем и до нас доберется.....так что - успеется.

Если начнется война между нами и пиндосами,то мы все уже никуда не успеем....................

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,я не совсем поняла... Мой город-это какой? Родилась я в Москве и всю жизнь там прожила. Несколько лет назад переехала в Пушкино поближе к земле таксссказать..

И как раз из-за того,что мой город /Москва,Пушкино/ или другие российские города могут начать бомбить...я не хочу вмешательства нашей страны в военный конфликт другого государства.

Если бы я,допустим,родилась и выросла на Украине ,там где происходит сейчас такой ужас...наверно бы пошла в партизаны,отправив бы своих детей к родственникам в безопасное место.

Я не пытаюсь Вас агитировать - идти в партизаны, отдавать детей в армию и т.д. и т.п

Я призываю к национальному самосознанию. У нас одна Родина - которую надо защищать. Для защиты необходима армия - с которой, как я считаю, должен служить каждый хотя бы 2 года (как и раньше), на содержание вооружения и военной техникки должны выделяться существенные средства от государства, зарплата и содержание в/служащих должно быть достойным и т.д.

 

И самое главное - я в свое время воспитал не один десяток солдат...., и, самое плохое, что делали их родители перед призывом в армию - это внушали детям то, что они идут не "Родину защищать" - а просто отбыть срок или "потрясти" деньги с сослуживцев (заниматься бандитизмом).....

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типун Вам на язык! Нам война не нужна!

Нас с Вами не спросят.....


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как можно устроить дефолт сша ? может им заварушку по соседству организовать ? чем наша разведка занимается ?

А вот с этим согласен - недорабатывают  , что в СССР , что при ельцепутинизме...  стесняются  видать  или бабло свое хранят  в США , а как подрывать страну  где лежат =кровные=  нажитые непосильным трудом  на галерах  России ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И думаете, что Вы кому-нибудь сильно нужны будете?Или о Вас, как о беженцах - будут заботиться?
вот ведь менталитет, ну почему нужно обязательно на кого то расчитывать?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ДРУГАЯ страна. не Россия. прямая помощь Москвы будет называться ВОЙНА и военная агрессия. и тогда против России будут воевать не укропские обдолбышы а объединенные вооруженные силы со всего мира(уж в этом вопросе бабама и ес постараются) и тогда может свершиться давняя мечта и надежда врагов Руси.

Я не призываю и не призывал вводить войска на территорию Украины и начинать полномасштабную операцию против фашистов! Я посторюсь - сейчас все зависит от грамотных действий нащих органов военной разведки......

И в крайнем случае, считаю, что миротворческий контингент можно вводить (не для войны, а для отделения Малороссии).


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ведь менталитет, ну почему нужно обязательно на кого то расчитывать?

 

 

по мне надо слинять из зоны боевых действий, куда угодно, и ждать пока все утихнет, 

И куда линять интересно?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем из за хохляцкех каруселей мы все осталесь без свежых псак гыгы. Уволели рыженькую, пичалько :-(

Нодеюсь новый кадр будет минимум 0.9 по псакометру :-)

Новая еще тупее )))

 

http://www.youtube.com/watch?v=6DEq5eMpb7I

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже всего, когда начинается неконтролируемое развитие событий. Когда все против войны, но не могут поступить иначе. А ля 1914 год.

 

Надеюсь, ВВП это понимает.

 

Пока Путин кровь не проливал! Крым отошёл без крови.

 

И ещё. Путин обращался к ДНР и ЛНР с просьбой референдумы не проводить и сохранить возможности для диалога с Киевом? Да. Его послушались? Нет.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати официального подтверждения, что Псаки уволили нет. Это пока слухи только. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне надо слинять из зоны боевых действий, куда угодно, и ждать пока все утихнет, а потом  выяснять , кто подставил города под удар , хотя чего греха таить Белград бомбии просто так - сволочи.

Но Москва правильно делает что не вмешивается, но и не мешает тем кому хочется повоевать за правое дело , так что если  Вы считаете, что война против киевских властей оправдана , берете отпуск за свой счет и .. вперед на баррикады . я думаю отпускные форум Вам соберет

 

Правильно гутарите ... в самом деле , что заморачиваться  -  большей части народа из Новороссии надо   перейти  в Россию  - ну каких-то  пару миллионов - может и больше  , а потом посмотреть  пока   фашисты   наведут  порядок  - кого сожгут, кого расстреляют  , естественно  все преступления свалят на   тех кто сбежал в Россию  ,  на границе  с Россией  поставят   орудия и будут уже постреливать по территории России  - они же фашистня отмороженные  , когда их будет прикрывать натовский зонтик с натовскими базами в Укроляндии  (события 30х на границе Польши и СССР)...

 

В  Новороссии   люди сражаются с фашистами   за будущее России   и за вас  - война   уже  стоит на пороге  и не мы ее развязали   ...а бегать от мразей  это себя не уважать , память дедов   , что и делают героически   бойцы ополчения - да  и  на хрен русские в мире ни кому не нужны акромя  самих  себя ...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ДРУГАЯ страна. не Россия. прямая помощь Москвы будет называться ВОЙНА и военная агрессия. и тогда против России будут воевать не укропские обдолбышы а объединенные вооруженные силы со всего мира(уж в этом вопросе бабама и ес постараются) и тогда может свершиться давняя мечта и надежда врагов Руси.

А украинские матери за гибель своих сыновей навеки проклянут нас, москалей. На Донбассе сколько-то там миллионное население, так вот пусть и воюют за свою свободу, а то создается впечатление, что там мужчин нет, так, одни шахтеры.

Помогать надо всеми средствами, но только не вводом войск

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пытаюсь Вас агитировать - идти в партизаны, отдавать детей в армию и т.д. и т.п

Я призываю к национальному самосознанию. У нас одна Родина - которую надо защищать. Для защиты необходима армия - с которой, как я считаю, должен служить каждый хотя бы 2 года (как и раньше), на содержание вооружения и военной техникки должны выделяться существенные средства от государства, зарплата и содержание в/служащих должно быть достойным и т.д.

 

И самое главное - я в свое время воспитал не один десяток солдат...., и, самое плохое, что делали их родители перед призывом в армию - это внушали детям то, что они идут не "Родину защищать" - а просто отбыть срок или "потрясти" деньги с сослуживцев (заниматься бандитизмом).....

Согласна с Вашими словами и об армии,и о Родине. Но мое национальное сознание как раз основано на нежелании вмешательства в дела другого гос-ва. Оказывать гуманитарную помощь,помогать беженцам и,конечно,надеятся на грамотную политику наших властей в вопросах с Украиной.

А ввязаться ОФИЦИАЛЬНО с объявлением войны в межлународную бойню...нет...на это моего национального сознания не хватит

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальника украинских авиадиспетчеров заподозрили в госизмене

 

СБУ заподозрила начальника украинских авиадиспетчеров в государственной измене. Как сообщает «Интерфакс-Украина», ведомство считает, что гендиректор «Украэроруха» Юрий Чередниченко «слил» информацию ополченцам о времени прибытия и координатах самолета, доставлявшего в Донецк бюллетени для досрочных выборов президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×