Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Про кондиционер это было предположение т.к. дыра именно в том месте, где висит аналогичный "прибор" в соседнем окне.

ослики ( ;) ) -- дык еще и слепые: ни под одним из окон не висит кондер. ни под одним не висит. 

Изменено пользователем sergejkov
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про кондиционер это было предположение т.к. дыра именно в том месте, где висит аналогичный "прибор" в соседнем окне. А что до стрельбы -- читайте мой ответ в теме. Явно был выстрел из ПЗРК, и траектория ракеты во многих видео аналогичная. Кондиционер был или нет, а ракета попала в стену.
Отрицать очевидное - это хорошо, это правильно, продолжайте в том же духе )))!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Детский сад какой-то. Пейнтбольная команда на корпоративе с выездом на природу.

Пушечное мясо с промытыми мозгами. Легкодоступные мишени против "головорезов" :D ополченцев , прошедших через ад обеих чеченских войн вне зависимости от стороны, с которой они там участвовали.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

20 детей из Краматорска прибыли в подмосковный пансионат на реабилитацию. Об этом сообщил председатель Пушкинской районной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Борисов.


  • Нравится 6

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вице-президент США возглавит правительственную делегацию на инаугурации Порошенко

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1233809


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот веть  упоротоыя товарещи под ником владекиа (как ослек гыгы)- прислале мне старый боян, хотя я его и не просил гыгы

Чем еще раз подтверждая, што с бондеровским фошызмом в хохлостане все хорошо, в смысле он есть и уже отлична жывет на обычном бытовом уровне :D

 

 

Отрицать очевидное - это хорошо, это правильно, продолжайте в том же духе !

это не отрицание очевиднаго, а попытка создать свою правельную реальность  в которой русские фошызды обмотанные колорадскиме лентаме насилуют неньку украину в произвольной извращенной форме, не пуская хохлостан в гейропу где хохлов ждут шоколадные реки в набережных из копченаго сала :D 

  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не падайте ужо совсем ниже плинтуса в глазах Пушорга, иногда лучше промолчать...;)@YOUrAl, Вас видимо забавляет реакция публики? Ну ничего, "ушки погорят" и пройдет, главное отметился...;)
  • Нравится 5

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее - источник ("Эхо") выглядит пропагандистом, только пропагандистом отнюдь не прокремлёвским, а совсем наоборот, Вы это прекрасно знаете, хоть и скромно утверждаете, что не эксперт по нашим СМИ

 

Ганапольский из "Эхо" в открытых дебатах (часть по-украински, но Ганапольского вы точно поймете):

 

Попытка манипуляции провалилась, а именно, классическя формулировка выбора между материальными благами и свободой -- выбираешь деньги не будет не денег не свободы. Но Ганапольский этого конечно же не знает, или предпочитает утаить ответ. Или знает больше, но не может сказать.. В любом случае его позиция не поддерживается украинцами, невзирая на проблемы с репрезентативностью выборки данных о поддержке в этой передаче.

 

Радио, в котором контрольный пакет принадлежит Газпрому, вряд ли останется абсолютно свободным от давления такого собственника.

 

а вот Ваши утверждения за то, что Ваши укроисточники (это не в обиду, это для краткости) независимы друг от друга не выдерживают никакого мало-мальски вдумчивого анализа - при нынешнем положении вещей со свободой слова на Украине (наезды на  СМИ и их работников, осмеливающихся озвучивать точку зрения, несовпадающую с "генеральной линией", их закрытие по надуманным поводам и т.п.) озвучивать реальное положение вещей просто опасно, хотя бы даже по причине потери работы и, соответственно источника доходов. Ну и опасно для здоровья и жизни.

 

Это вы вспоминаете времена Януковича, когда говорите "о закрытии по надуманным поводам"? Или это? http://rus.ruvr.ru/news/2014_03_06/Cenzura-na-Ukraine-rossijskie-telekanali-pod-ugrozoj-zakritija-4163/

 

Нападения и захваты журналистов террористами это проблема в Донецкой и Луганской областях. Согласен. Там о независимости местных СМИ говорить всё труднее.. а вот об остальных украинских СМИ, пожалуйста обнародуйте результаты своего "вдумчивого анализа". Возможно у вас есть примеры закрытия украинских СМИ после 21 февраля 2014 года по "надуманным причинам"? Да хоть по каким причинам.. приведите примеры! Я не знаю таких.

 

Как бы не было "опасно для здоровья", не существует механизмов, которые откорректируют информацию во всех издениях в необходимом кому-то ключе. Если найдется один честный журналист, остальным (управляемым) будет очень плохо. Репутация теряется быстро, а восстанавливается -- никогда.

 

Примеры будут?

 

вода, судорожные попытки прикрыть попу, ибо искажения никакого нет - детей привезли, детей не пустили. А Ваша трактовка опубликованного - это лишь Ваше личное мнение и домыслы. Продолжайте и дальше шагать по граблям )))

 

Дались вам эти грабли? ))) Ну плохую новость вы цитировали, неполную и с привязкой к несуществующей проблеме. Я уже пояснил. Звонить могли всем подряд и везде получили отказ, скорее всего так и было. Принялись искать конкретного "козла отпущения".. и очень быстро нашли его и явно это был не Аксенов, национализировавший все украинские санатории..

 

Специально для вас написано "Как распознать фейк", совершенно аполитично:

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/06/2/7027779/

 

Вы призываете всех оппонентов взглянуть на ситуацию с другой, с вашей стороны, однако сами напрочь не желаете проделать то же самое - а именно взглянуть со стороны нашей, "аргументируя" это тем, что наша точка зрения - это лишь продукт зомбирования. Ну и что ВЫ хотите этим добиться? Понимания? Ну пытайтесь, фигли там... Грабли лежат всё там же.

 

Видите ли в чем дело, если бы вы мне предложили свою точку зрения о происходящем в вашем городе, я бы внимательно прислушивался к каждому слову. Но ваши познания о ситуации в Украине ограничены доступными источниками информации, причем часть этих источников для вас на непонятном языке или ментально далеки по стилю. Мне например, никак не отделаться от неприятных ощущений при чтении словосочетания Zidovske Mesto, а это всего-то означает "еврейский квартал" на чешском и ничего оскорбительного в названии нет.

 

Потому очень часто ваша (часто категорическая) точка зрения образуется на почве недостатка информации или преувеличения какой-то её части или вообще чьих-то домыслов, которые не стыкуются с общей картиной. Да и вообще, глядя на одно и то же можно приходить к совершенно разым выводам.

 

young_old_woman_0.jpg.

 

Что вы здесь видите?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подружайка киевская опять прилетела к мужу вчера...сегодня встречались с ней, говорит, зарулила тут на Майдан недавно, опплевалась вся, все засрано завалено, выразилась дословно "............. эти бомжи, хочу, что б наше новое правительство их всех перестреляло"...вот так то :lol:

на мой вопрос "а как же "небесная сотня" и прочие патриоты, за кого вы так все ратовали раньше?", ответила -  "майдан свое дело сделал, теперь у нас все налаживается, и этих тунеядцев надо выгонять с Киева"...вот она хохляццкая логика :lol:

и еще про украинских солдат рассказала, у соседки ее сына забрали, сидят где то в лесу там, голодные холодные, мамка ему купила бронежилет, каску, продукты пересылает, беспокоится, в общем...соседка не может понять зачем 30ти летнего мужика забрали, если есть солдаты молодые?

то есть, детское пушечное мясо-лучше, я сделала такой вывод...нда...шо творится в той стране...не понятно... :???:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Степень цинизма и наглости зашкаливает. Поймите владеки, чем больше фуфлогона укроСМИ вы(мн.число) выкладываете, тем более убеждаете нас в правильности нашей точки зрения. Из ПЗРК они стрелять не умеют... Когда "разбор полетов" начнется, а он непременно начнется, укроармии придется отвечать за использование кассетных бомб, вот тогда и поговорим, а сейчас: ложь и провокация укроСМИ и доказать обратное владеки не в силе, напишешь - видео есть доказательство, заранее отвечаю - укрофуфлогон! ;)

Пеши есчо.(с)

 

Вы если хотите получить ответ, пишите пожалуйста, по-русски, а то исковеркали -- читать невозможно.

 

По поводу кассетных бомб, на Ютубе смотрели результат? Не стыдно повторять ээ.. явно неправдоподобную версию? ПЗРК Игла стартует именно так, как на видео. Люди на видео ходят спокойно по площади и чего-то никуда не разбегаются от падающих бомб.. они, совершенно случайно, на этой площади собрались все глухие!? Не слышат пикирующего Су? Но чего-то на пуск ракеты в парке реагируют очень резво -- оборачиваются, разбегаются.. Значит не глухие.

 

Возможно слепой тот, кто придумал про бомбы? Разбор полетов конечно же будет, но может сначала стоит забрать "гранаты у обезьяны"?

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@VladUA, насчет "гранат" у лопоухой обезьяны пожалуй соглашусь, лишь с той оговоркой, что "гранатами" этими является весь многострадальный украинский народ.;)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая траектория ракеты, что за бредятина. Снаряд ПЗРК не умеет прыгать по кочкам. Серия взрывов видна.

 

Блин, да посмотрите на старт Иглы, чего болтать зазря? Ракета в упрежденную точку разворачивается после страта.

 

Однозначно, опять люди пострадали ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×