Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Администрацию Луганска обстрелял военный самолёт, сообщается о погибших - прямая трансляция

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34720#ixzz33UHHDvXd


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надейтесь. Ужасно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам не кажется странным такое положение, что как вы их называете "украинские мрази", воевали за Чечню, а теперь "чечены" воюют против Укарины? Что-то тут не клеится..

Все, как раз, очень клеится. Вы Дмитро Корчинского читайте. Укров-маскалебойцев чечены презирали, так же как фарисеи презирали Иуду. Когда ситуация поменялась, у горячей молодежи возникло желание потрести опущенных.

 

 

Вы слышали Кадырова, как он ответил на счет чеченцев, которых видели в Донецке? Ответил, примерно следующее: чеченцев 3 миллиона, по всему миру разбросано треть или больше и никто за нх не может отвечать, чем они зарабатывают на хлеб. Типа: знать не знаю, я их туда не посылал.

Это что же получается никакого батальона Восток и 100500 безумных кадаровцев на Донбассе нет? И Кадыров  даже лично не расстреливает патриотов Украины? Это что же получается, украинские, самые правдивые телеканалы мира - врут? Как страшно жить., нигде правды нет.

 

 

Так украинцев вообще-то только в Украине 45 млн.. из них через Афган прошло 150 тыс! Пусть половина не участвовала в активных действиях, допустим из оставшихся 10% получили психические травмы не совместимые с мирной жизнью. Получается 7,5 тыс человек, потенциально готовых воевать просто ради ощущения войны.

Ненадо сказок про несчастных травмированных укрских Рэмбо. Ехали специально убивать маскалей, этим гордились и после всячески пропагандировали.

 

 

Думаю в Чечне украинцев было гораздо меньше, чем даже могло быть..

А в Уна Унсо так не считают. Так что хватит тут путинскую пропаганду разводить и героев Украины принижать.

 

 

Вы лучше поинтересуйтесь биографией Стрелкова-Гиркина, если говорите о какой-то "братской помощи".

Если он вам "братишкам" плохо делает - значит полюбому хороший человек.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь троллоло! ))))

Не ну как скажете,  сравним картинки, посчитаем жертвы тогда и сегодня, посмотрим на это все с точки зрения всемирной истории и придем к выводу, что сегодняшним событиям до вчерашних как до луны... ))) Предположу,что  вы намекаете, что Ваше государство и правительство- сонм святых.

угу. Мы поняли.  Только вот беда в том, что не " пИсали" бы ваши лидеры перед нами, и была бы ваша позиция чуть более устойчивой, срасталась бы некая версия- нацгвардия давно бы раскатала Славянск.  Уверена. Уделали бы его вместе со всеми жителями. Миротворцы, мать его. Только пока сыкотно- нет возможности списать все, что творится, на ополчение. Никак не могут. То  ролик сделают с мужУком, который говорит по засевших в домах чеченах..ой.. И бабушек показывают, которые говорят- бомбят, стреляют...только почему-то из ролика неясно источник обстрела города...Да- стреляют, а кто? Что? Пусть зритель додумает сам?

Мы в курсе, как думают такие как вы. Поэтому, по большому счету- не нужно мне отвечать..

зы; Если бы я каждый день заходила в эту тему, возможно, меня бы уже тошнило от вас. А так..не даете скучать половине форума )))

 

Мне вот непонятно, откуда в вас столько ненависти? Привыкли к тому, что у вас "мочат в сортире" и зачищают целыми деревнями? У нас такого не будет.. пусть хоть лопнут ваши "киселевы", каждый день воюющие об обстрелах жилых домой из тяжелой артиллерии. Как вы правильно сказали, будь это всё на территории России, уже давно из Славянска вывели-бы детей (на камеру), а остальное население закатали в землю. Всех троих детей.. вывели бы.

 

Если вы внимательно, не урывками, посмотрите видео из Славянска, там всё говорится прямым текстом -- террористы прибежали и сделали залп из жилого района. Чуть ли не с детской площадки.

 

А правда иногда бывает горькой и от неё даже может тошнить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, как раз, очень клеится. Вы Дмитро Корчинского читайте. Укров-маскалебойцев чечены презирали, так же как фарисеи презирали Иуду. Когда ситуация поменялась, у горячей молодежи возникло желание потрести опущенных.

 

 

Это что же получается никакого батальона Восток и 100500 безумных кадаровцев на Донбассе нет? И Кадыров  даже лично не расстреливает патриотов Украины? Это что же получается, украинские, самые правдивые телеканалы мира - врут? Как страшно жить., нигде правды нет.

 

Ненадо сказок про несчастных травмированных укрских Рэмбо. Ехали специально убивать маскалей, этим гордились и после всячески пропагандировали.

А в Уна Унсо так не считают. Так что хватит тут путинскую пропаганду разводить и героев Украины принижать.

Если он вам "братишкам" плохо делает - значит полюбому хороший человек.

 

Много текста, а по сути отписка детская. Корчинский -- один из провокаторов на Банковой, показательно, что вы на него ссылаетесь. Постарайтесь яснее выражать свои мысли без ненужного словообразования, может в вашей среде это понятно, но обычные люди "по фене" не разговаривают и ваших слов в немецком стиле, без пробелов, не употребляют.

 

Вы плакались, что в Чечне воевали наемники-украинцы, я вам ответил -- мало их там было, украинскими флагами и ленточками они не махали, а МИД Украины при этом не требовал "защитить украиноязчное население Чечни.." Если у вас есть достоверная информация о тех, кто ехал в Чечню и об их круто распиаренных преступлениях, пойдите в ФСБ, прокуратуру и передайте её, пусть откроют дело.. в чем проблема?

 

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ехать воевать в Украину готовы 74 тысячи чеченцев.

Об этом он сказал в интервью российскому каналу "РЕН ТВ".

"Если будет приказ, то готовы добровольцы – 74 тысячи чеченцев. Я просто, там, интересовался. 74 чеченцев готовы выехать, чтобы навести на территории Украины порядок", - сказал Кадыров.

Он заявил, что придерживает этих чеченцев.

"Если бы мы не придерживали, то там было бы не 14 чеченцев", - сказал Кадыров.

По словам Кадыров, чеченцы привыкли воевать и скучают по этому.

"Мне это (воевать – ред.) очень нравится. Это моя жизнь. Я вырос именно в военных действиях. Я любил готовиться и проводить специальные мероприятия. Я люблю это делать. И тебя могут убить. Но ты об этом не думаешь", - заявил лидер Чечни.

"Поэтому много чеченцев, которые воевали, и уже скучают", - сказал Кадыров.

 

Здаётся мне, украинский президент таких заялений не делал по поводу готовности Украины воевать в Чечне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это информация из первых уст, от людей - которые сейчас приехали в РФ - потому что практически на всей Украине хозяйствуют бандиты.  

 

Ну если для "вся Украина" это две области.. то там действительно бандиты разошлись.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну если для "вся Украина" это две области.. то там действительно бандиты разошлись.
Там да, ваще распоясались. Вон с самолётов уже Славянск расстреливают.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту ДЕРЬМОхрень рассказывай  на одесском привозе  сопливым пацанам ...  при воробуржуйстве мил человек  =грабят= постоянно в той или иной форме , плохо вы Маркса  учили или вам в вашем Ленгли такого не проходили , а должны бы были ...  нет нормальных хозяев  - бредятину не пишите , есть хозяин думающий о завтрашнем дне , а  другой живет  седня и сейчас  ,но цели у них одинаковые  - прибыль и сверхприбыль   и   как меньше  платить  своим работягам  ...  так что  вы майдауны   из одних олигархов вляпались в других - но и поделом вам , если ума нет...

 

Так и не понял, вы определение "олигарх" прочли или будете дальше упираться в стенку? ))) Напрасно вы лекцию читаете, я сам работодатель и представляю себе масштабы трагедии. А куда мы вляпались -- не ваше дело. Голосовали все, кто хотел выбирать. За Добкина почему-то не стали голосовать да за хамелеона-Тигипко не набралось сколько-нибудь приличного количества голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если за Порошенко проголосовали всем копом, значит всем копом и ответ держать будете. Немцы в 45 держали и Вы держать будете. Куда Вы с подводной лодки денетесь.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яков Кедми  - от 2.05.2014. Вооруженные силы Новороссии рано или поздно превзойдут укро-армию и навяжут Киеву свои условия мира

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Нееее, но с вас уржаться можно - вы что таки и считаете нас полными дЭбилами ... военнослужащие уходят из части , снимают караул , опечатывают арсенал и это добро само по-себе лежит и хранится =Святым духом= , какие ж =древние укры= =честнейшие и святые= людины - вам ни армия , ни милиция , ни охрана не нужна , может вы и квартиры с домами незапираете ... )))

 

А правда такова - арсенал был разграблен и часть оружия уехали в Киев под 21 февраля и не только в Киев ... Музычко тыкал калашом в лица губеров, прокуроров и т.д....

Так что не надо ля-ля милейший ...

 

Вот и я предлагаю -- не надо ля-ля.. найдите мне факты массового мародерства и грабежа с применением захваченного оружия во Львове. Тогда и поговорим.

Учитывая, что там всё началось на месяц раньше, должно быть о-очень много фактов?

 

Почитайте на досуге:

http://gazeta.zn.ua/internal/chelovek-i-oruzhie-_.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте на досуге:

 

Не досуг...

 

мозг портить враками

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×