Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

вот токая  краина как хохлостан просто обязана развалиццо. 

По ссыслке обычный хохлофошызм. Обыденнай, да

http://www.youtube.com/watch?v=Fw2g8FHoGN8

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как всегда начнём развенчание ))): Во-первых - что значит "зачем-то цитируете"? А зачем тут все что-нибудь пишут? За тем процитировал, что прочитал сам и решил поделиться прочитанным.

Да не вопрос, так я тоже цитирую, но из других источников. И ещё привожу аргументы, почему ваши источники выглядят заинтересованными пропагандистами.. Вы меня тут же упрекаете и пытаетесь высмеять. Вероятно это очень смешно -- перепостить фейк и стебаться, что в него не верят? )))

 

Во-вторых: на счёт фековости новости - таки что в ней фейкового? Что детей не пустили в санаторий? Что дети эвакуированы из Славянска и Донецка? Что их накормили в кафе? Или что контрольный пакет акций санатория "Форос" принадлежит группе "Приват" Игоря Коломойского? А может Вы число эвакуированных детей оспаривали или то, что российские спонсоры оплатили им проезд и путёвки? В чём фейк? Гы-ы, грабельки-то Ваши ))).

 

Вот именно, что все приведенные факты верны какждый отдельно, а общая картина события искажена до неузнаваемости. Параллельно обхаяли Коломойского, который вообще этому делу отношения не имеет. История типа "Мы приехали к родственникам, их дома не было, тогда мы решили попроситься к соседям на ночь! Так вот нас не пустили в квартиру №13, а там живет нехороший человек Беня. А ещё, хотим напомнить, Беня теперь служит царю, так тот царь тоже п.." )))

 

Считате, информация о "контрольных пакетах акций" в новостях о вывозе детей из зоны боевых действий уместна? Организаторы могли обзвонить все санатории и им могли везде отказать, т.к. нужно разместить в один день большое количество людей, а нормальные заведения стараются продать места заранее. Нужно ли приводить фамилии владельцев всей крымской недвижимости, чтобы рассказать о размещении детей в каком-то конкретном санатории, который согласился принять группу?

 

В такой подаче просматиривается умысел. Автор цитируемой вами заметки написал статью на основе прямой речи пресс-секретаря Артека, но не указал источник, зато "домыслил" туда Коломойского. Так что грабельки вы сюда притащили.. сами и пользуйтесь :)

 

Возможно путаю. Но это не принципиально, искать Ваш пост, где Вы писали, что "есть и в России честные СМИ типа "Серебрянного дождя" или "Эха Москвы", не стану - мне честно плевать, любите Вы "Эхо" или нет, акцентировал я внимание на том, что новость взята с этого ресурса только потому, что он отличается определённой направленностью в освещении событий и уж если там разместили что-то, что "льёт воду на мельницу Кремля", то это что-то значит ))).

Путаете. Из меня плохой эксперт по российским СМИ, кто из них более независимый.. )))

 

Э-э-э... А чего ж тогда Вы нам постоянно в нос тычете ссылками на укроСМИ, выставляя их безоговорочно истинными доказательствами своих или хунтовских заявлений, если они к тому же не соответствуют столь строгим критериям отбора )))?

Я уже объяснял почему. Если сообщение поддается проверке, в нем указаны конкреные люди, цифры, факты, если в нем нет посторонних рассуждений и отдельные подробности не замалчиваются, если есть правильно выполненное видео и фото.. Можно осторожно верить.

 

Украинские СМИ независимы по крайней мере друг от друга, а это сильный аргумент сообщать правду и вскрывать ложь конкурентов. Кроме того, нет такой финансовой или властной группровки, которая имела бы влияние на все украинские СМИ. Если бы президен захотел у нас устроить "порку" редакторам телеканалов, его бы просто послали.. ещё и в прямом эфире. Для увеличения рейтингов.

 

Пральна, не на "Эххе" )))! Я их позаимствовал у Вас - это Вы периодически в мой адрес подпускаете шпильки типа намёков на писание комментов в пьяном виде (ну да - какой же ватник сядет за комп трезвым  )))), на неадекватность, на обжирание дерьмом и т .п. Я сознательно допустил не слишком вежливую фразу. Не понравилось? Ну дык всего лишь аллаверды. 

 

Ну и в завершение - мне нравится, что Вы зациклились исключительно на этой незначительной новости, выбрав из всего написанного мной в тот период лишь её, это зримо подтверждает, что по главным, животрепещущим вопросам Вам по сути возразить нечего, Вы можете только копаться в деталях, выискивая мелкие нестыковки и раздувая их до вселенского масштаба.

 

Найдёте в моих постах к вам обвинения в цитировании "профашистских руссо-недосми"? Нет! Так и вам не рекомендую опускаться до употребления жаргона ботов..

Я пытаюсь вести конструктивный диалог и показывать другую сторону медали, а обижать кого-то мне нафик не нужно. Но если у вас возникает ощущение, что мне нечем ответить на грубость -- это неправильное ощущение :)

 

Хорошего вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот токая  краина как хохлостан просто обязана развалиццо. 

По ссыслке обычный хохлофошызм. Обыденнай, да

http://www.youtube.com/watch?v=Fw2g8FHoGN8

 

А мог бы лобовуху разбить, как в Харькове и Киеве, где жгли машины с украинским флагом под стеклом.. и даже не извинялись. Не говоря уже о визитках. Так историку и не дали возможности ничего объяснить.. зато небось весь вечер будут втыкать в зомбоящик с киселевщиной. Оттуда растут ноги подобных инцидентов.

 

Изменено пользователем VladUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненависть к фашизму, к любым его проявлениям, у нормальных россиян в крови, на генном уровне впечатана.

 

Тогда причем здесь Украина? ))) Мы сейчас вернемся к определениям фашизма и тезисам исследователей по этому поводу и окажется, что Украине до фашизма как России до демократии.. ну примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Украинские СМИ независимы по крайней мере друг от друга, а это сильный аргумент сообщать правду и вскрывать ложь конкурентов. Кроме того, нет такой финансовой или властной группровки, которая имела бы влияние на все украинские СМИ. Если бы президен захотел у нас устроить "порку" редакторам телеканалов, его бы просто послали.. ещё и в прямом эфире. Для увеличения рейтингов.

 

 

Вы в это действительно верите или из методички тупо скопировали и вставили?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Крым - здесь вежливых ...

Вот учитесь у Gouliard грамотно обличать....Молодец методически грамотно стиллистически выдержанно. Убедительно. Лаконично без воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там да, ваще распоясались. Вон с самолётов уже Славянск расстреливают.

 

Ох.. только одни грабли "отзвонили", как новые ищите.. :)

 

Сходите сами на Лигу.нет или на Правду и посмотрите новости. Вы имели в виду ОДА в Луганске, видимо..

https://www.youtube.com/watch?v=95zDFD9hB7g&x-yt-cl=68280861&x-yt-ts=1401492537#t=16

 

Новость с подробностями:

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/2/7027797/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

владуа,

 читаю комментарии по вашей ссылке:

 

 

Четко видны разрывы НУРСов, среди листвы как раз и видны первые разрывы, далее над ними поднимается дым. Или что Украинские СМИ реально заявляют о существовании ПЗРК залпового типа? И что за кондиционеры на Украине с температурой наружных блоков аж под 2000 градусов, это какой обкуренный только сочинил

 

 

Видел фотки этого здание, еще до взрыва, там никакого кондиционера никогда не было.

 

Во дебил отжигает... это що бы стену разрушить это какой же заряд нужно на плече таскать... чи такому недоношенному генералу неведомо такое зовсем..

 

Десятки свидетелей видели атакующий самолет.

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в это действительно верите или из методички тупо скопировали и вставили?

 

Глупый вопрос. Если я что-то говорю, значит для меня это факт и достоверность этого факта я только что доступно пояснил.

Хотите доказать обратное? Например, что журнал Ахметова будет согласовывть свою информполитику с каналом Порошенко? ))) Ну так докажите.. я весь во внимании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос. Если я что-то говорю, значит для меня это факт и достоверность этого факта я только что доступно пояснил.

Хотите доказать обратное? Например, что журнал Ахметова будет согласовывть свою информполитику с каналом Порошенко? ))) Ну так докажите.. я весь во внимании.

 

 

Зачем искать доказательства, чтобы опровергать глупость? Вы же сами понимаете, что написали глупость, но вы её пишите и пишите - вопрос "зачем?"

 

@VladUA, я вообще не понимаю, зачем вы здесь своё  время тратите, если не деньги зарабатываете. Вы на пушорге уже 1,5 или 2 месяца и за это время вы хоть кого-то убедили в своей, "украинской" правде? Не то что не убедили, но даже не зародили зерна сомнения. Или вы мазохист? Или всё-таки нахождение на пушорге стоит хороших денег и пушорговцы правы?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@VladUA, я вообще не понимаю, зачем вы здесь своё  время тратите, если не деньги зарабатываете. Вы на пушорге уже 1,5 или 2 месяца и за это время вы хоть кого-то убедили в своей, "украинской" правде? Не то что не убедили, но даже не зародили зерна сомнения. Или вы мазохист? Или всё-таки нахождение на пушорге стоит хороших денег и пушорговцы правы?

он же писал, что полотенцесушитель ищет. Наверное до сих пор не нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группа зосланцев владекиа (как ослек гыгы) я смарю совсем тупорылет. Гниль бондеровская никак ведать не вкуривает, што после Одесской Хатыни жовто блакитная тряпка у большынства нормальных людей асоцыируеццо исключительно с эсесовскеми корателями. Обсобинна доставляют оргументы в стиле- што укрофошизды попалесь добрыя, подумаешь семье с детми дорогу перекрыле и начале домогаццо, могли бы убить, а не стали гыгы. Но я не обломаюсь и  снова грабляме по башке напомню группе пишущих под ником владекиа (как ослек гыгы) за Одессу.

 

 

Вот учитесь у Gouliard грамотно обличать....Молодец методически грамотно стиллистически выдержанно. Убедительно. Лаконично без воды.

 токие богоносцы своиме типо толковыме портянкаме с оргументаме перетертыме по тыщще раз дают возможность снова погани бандеровской че то вякнуть из под шконки, опять же на пиченьки  цытаткок гыгы подбросел,  отбоянелся как правельный ватнек, вопщем  как и положено  зочетнаму богоносцу пособнечает в пропаганде .  

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, недописанный пост отправил, допишу - выложу целиком )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ксате интересна по какому из признаков фошызма по классифекации группы зосланцев под ником влдаекиа (как ослек гыгы) проходит фошыздкое желанее зопретить герогиевскую ленту.  Украинские фошызды-истореки в ролеке пытаюццо россказать што это символ угнетенея хохлостана, чем призноют свою фошыздкую и бандеросвкую сущность гыгы

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

токие богоносцы своиме типо толковыме портянкаме с оргументаме перетертыме по тыщще раз дают возможность снова погани бандеровской че то вякнуть из под шконки, опять же на пиченьки цытаткок гыгы подбросел, отбоянелся как правельный ватнек, вопщем как и положено зочетнаму богоносцу пособнечает в пропаганде .

Так и есть. Значит все не напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×