Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Порошенко слишком хитер. Он прекрасно понимает, что если бы не боевики Правого Сектора или самообороны Майдана (кому как нравится), то "народ" бы и дальше парился на площади Незалежности, а Янук сидел бы в президентской резиденции. Эти добры молодцы и донбассовцы - единственная сила, которые могут помешать ему стать ОЛИГАРХОМ в классическом понимании (то есть осуществить слияние в экстазе личного бизнеса и государственной власти). По сему для него лучше пусть будет война, в которой донбассовцы и нацрадикалы максимально перебьют друг друга. Кого не убьют, того покалечат или морально сломают. А олигархату можно будет не опасаться нового Майдана, пусть сидят, зубов-то уже не будет у протестного движения.

 

Капец.. Киев уже задолбался звать за стол! Проблема была в том, что за стол этот приходят сначала одни, потом другие, потом третьи.. и так без конца, никто у них ничего не решает. С кем договариваться непонятно, а люди гибнут тем времением. Бандиты, у которых оружие и так себя неплохо чувствуют. Грабят кого хотят и им власть не особо нужна, ещё отвечать придется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ослики ( ;) ) -- дык еще и слепые: ни под одним из окон не висит кондер. ни под одним не висит. 

 

Очень приятно, будете теперь ослики() Ни одного кондиционера нет на здании, правда?

 

RwxHtdc5zX8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VladUA, насчет "гранат" у лопоухой обезьяны пожалуй соглашусь, лишь с той оговоркой, что "гранатами" этими является весь многострадальный украинский народ. ;)

 

Вам бы потрындеть только. Люди погибли по чьей-то глупости.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицать очевидное - это хорошо, это правильно, продолжайте в том же духе )))!

 

Это вы о чем? Из парка чем-то шибанули и попали в здание, ракеты с воздуха в метре над землей не летают, это очевидно. Будете отрицать очевидное?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ништяк - Ходор конечно авторитет, властитель дум прямо ))). Ещё б сюда Валерию свет Ильиничну запостить и ваще все от стыда сгорим )))

Спасибо, а то я не заметил кто автор. Не знаю как вам, а по части отношения с нашей стороны написано довольно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

овторю еще раз...Я не буду заходить и искать бредовые ссылки, которые вы мне предлагаете, я не хочу смотреть и читать всю эту хрень. Если как вы утверждаете, что у вас есть мозги, потрудитесь написать мне свое мнение об этом.

Однажды я уже постил здесь видео об этих вещах -- модераторы против оффтоп.. Если вы не хотите слушать, что вам говорят не пишите больше мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это вы о чем? Из парка чем-то шибанули и попали в здание, ракеты с воздуха в метре над землей не летают, это очевидно. Будете отрицать очевидное?

Ну пока что очевидное отрицаете вы - идет серия разрывов по земле и одно попадание в здание.

Типичная картина удара НУРСами, 8 снарядов - как раз блок С-8.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока что очевидное отрицаете вы - идет серия разрывов по земле и одно попадание в здание.

Типичная картина удара НУРСами, 8 снарядов - как раз блок С-8.

 

В Славянске 0:26 -- что это стартует?

https://www.youtube.com/watch?v=wZb51_7iSIg

 

Могу ошибаться, но НУРСы эти в предыдущих видео были достаточно шумные.. а люди на площади движутся совершенно спокойно. Как объяснить? Ещё надо бы найти каринки, какие разрушения остаются после НУРС на земле. Ну и понять траекторию этого неуправляемого снаряда, как он оказался в парке между домами и двигался почти параллельно земле? Почему-то не видно как ракеты приближаются сверху.. Много вопросов. Специалистам всё должно быть ясно сразу.

 

https://www.youtube.com/watch?v=eKUollJr-6g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором видео монтаж, при чем достаточно грубый.

Белая машина на 6 сек., когда происходит первый взрыв (явно наземный взрыв, а не старт ракеты) ближе к камере, чем на последующем кадре, предшествующем серии взрывов (один из которых показан на 6- секунде).

Траектория полета малокалиберных авиационных НУРСов - пологое снижение, в зависимости от дальности до трети траектории идет по инерции. Полуторакилограммовая осколочно-фугасная БЧ даст примерно одинаковые повреждения. Тем более, что судя по всему, украинские ВВС используют "афганские" ракеты с "полуготовыми" поражающими элементами (не пресловутые шарики и т.п., а предварительная формовка корпуса), а не старые ракеты (тем более, что у последних вышли скорее всего все возможные сроки хранения - 30 и более лет).

  • Нравится 3

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мой бывший одногруппник написал из Мюнхена:

 

Весь MЮНХЕН однозначно за Россию! Включая самих немцев-баварцев!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последствея бомбежки центра луганска

http://www.youtube.com/playlist?list=PLmyeYXPoJZYpoojX_GF19WF7BJ2IdAgED (6 частей)

это просто ужас 

http://www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M&index=4&list=PLmyeYXPoJZYpoojX_GF19WF7BJ2IdAgED

 

Ужас... Лайк ставить рука не поднимается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бой на погранзаставе Дьяково оказался успешным отвлекающим маневром

После того, как активные боевые действия на пропускном пункте затихли, последовало заявление Госпогранслужбы Украины о том, что нападение осуществляется "с целью отвлечения сил Госпогранслужбы и АТО для переправки оружия или террористов на других направлениях".

Также украинская сторона сообщает, что после прибытия подкрепления на БРДМах, атакующие испугались и поспешно отступили, «захватив с собой минометы»(!) Весьма характерная деталь. По итогам сражения пограничники заявили о четырех раненых.

По непроверенной информации за время отвлекающего конфликта границу успели пересечь несколько Камазов с тяжелым вооружением и добровольцами.

Информация уточняется.

http://skopinsky.livejournal.com/221123.html

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Видите ли в чем прикол, когда вы гуляете по площади, а на неё заходит пикирующий штурмовик, вы скорее всего обернетесь и задерете голову на гул его двигателей

прикол как раз в том что в пушкино этот  приколл не поймут - у  нас тут самолеты часто летают, но отличить бомбардировщик от  мирных большинство не сможет

 

 

 

До взрыва все они шли по своим делам и совсем не проявляли беспокойства.
знаете, я думаю, что даже в том дурдоме люди не предполагают что их будут бомбить( как на матхетене  никто не предполагал что самолет несется на башни- даже у окошка стояли говорят)

 

сейчас скорее всего дамбу построят, чего зря пропадать усилиям пиарщиков?
ага -молодцы,может Крым за воду и отдасться обратно  и язык выучит и скакать будет,ещеЮ-В забором обнесите и устройте им блокаду Ленинграда- может сдадуться ( Ленинград выстоял - чем и гордится до сих пор, его тоже бомбили)

только я не удивлюсь   что самая попуярная песня  станет  там : вставай страна огромна,вставай на смертный бой

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луганск, самолёт заходит перед ударом

 

http://www.youtube.com/watch?v=i1k_P53RiAU&feature=player_embedded

 

воронки после

 

http://www.youtube.com/watch?v=Cme9tvJsOJU&feature=player_embedded

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного кондиционера нет на здании, правда?

во-истину ослики не только слепые, но либо неграмотны и читать не умеют(копытцами), либо тупы настолько что именовать их пора ослами, а не осликами. хотя я даже для этих ослов дважды написал, что на здании нет ниодного кондера ПОД ОКНАМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×