Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

ВладЮА, а вы работаете когда? А то прям впечатление от вашего словесного потока складывается такое, что либо вы действительно активист вашингтонского обкома на окладе, либо на украине все предприятия позакрывались и образовалось куча свободного времени :)

 

А я директор, работаю когда хочу.. :) вернее, когда другие не могут. Пока война, вашими молитвами, работы особо нет..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВладУА - "противнег" ?  ))) не-не, ВладУа, он так, "чисто поржать"  :D

Правда, есть такая мысль, что раз как есть нонешний ВладУА миссию на Пушорге заваливает вчистую, может, тогда нам кого поперспективнее "противнега" пришлют  B)

 

Очень хорошо.. MSC -- вычеркиваем :) Пытайтесь дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mac-mac, к Стрелкову у Влада особое отношение. Пунктик. Может девушку тот у него увел... Видео с обращением регулярно в посты вставляет- наглядеться не может....

 

Грешно смеяться над убогим реконструктором, но желательно чтобы вы его видели почаще.. какие люди занимаются продвижением Русского мира.. титаны мысли! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий!(С).....

 

 

А я директор, работаю когда хочу.. вернее, когда другие не могут. Пока война, вашими молитвами, работы особо нет..

)))  )))  ))) 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это 100%-я фальшивка.

Никаких территорий ВЗАМЕН Крыма Хрущев не отбирал.

Как можно в 1954 отдать Крым  взамен Таганрога?

Не надоело бред нести?

 

Читали внимательно? Как по мне, так вы про Крым ещё махровее бред несете.. :) Как можно вспоминать какого-то Хрущева, если Украина независимая существует 23 года в этих границах и никому ничего не должна? Разве не бред, кричать "крымнаш?" Давайте ещё Чингисхана вспомним и на основании его указа восстановим сбор налогов.. очень удобно. В истории моно найти ещё много подходящих поводов для аннексии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, шутки в сторону, война тем временем набирает обороты, окружен Донецк, сегодня подбили одну вертушку и один штурмовик. Идут бои за аэропорт, много погибших.

Те, кто решил воспользоваться смутой в целях личной наживы расстреляны по законам военного времени http://lifenews.ru/news/133903, это уже настоящая война, со всеми вытекающими...

Избранный конфет-магнат решил первым делом посетить Донбасс, ну пусть едет, приключений видимо не хватает на мягкое место...

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/27/7026875/

 

Видимо военные таки получили разрешение открвыать огонь на поражение по боевикам с оружием. До того только баловались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер территории Украины увеличился в 1954 в три раза, причём свидомые к этому не имеют ни малейшего отношения. Зато проклинают Россию регулярно. За что???

 

Добрее надо быть.. :) потому что. И чужого не брать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я? Нервничаю? Влад, где Вы узрели хотя бы намёк на нерьвы в моих постах? �ые и политические особенности пунктики отсюда к современной постмайданной Украине, то мало Вам не покажется, вот навскидку несколько пунктов:

Расшифровку привести или и так понятно ? В общем, после приведённых пунктов Ваше нижеследующее заявление выглядит по меньшей мере слишком... оптимистично :

 

Понятно, что каша у вас в голове виртуальная, котрая к ситуации в Укарине не имеетотношения. Приведите примеры пожалуйста, желательно с фамилиями или видео.

О культе насилия, репрессиях, направленных на инакомыслие. И подумайте пока о положении татар в Крыму.. о том, как Джамилева "пустили" на родину, о том, как сейчас по судам таскают тех, кто вышел его встречать и количестве различных силовиков, которые выбежали из укрытия, чтобы помешать ОДНОМУ человеку, въехать на его родину..

 

Для Вас мне ничего не жаль и не лень Однако, Влад, я не спрашивал Вас, где мне посмотреть сюжет о том, как очередной раз лоханулась СБУ (или кому там пришла светлая мысль за 25-й кадр), а попросил дать ссыль на сюжет какого-нибудь РТВ, который я мог бы самолично проверить на наличие этого кадра.

 

Имеющий очи, да увидит! :) Там видео в статье, найдите сюжет, я вам что ли искать его должен? У нас 25-й кадр контролируют в онлайне во всех рекламах, ибо запрещено. Так что методика думаю проверена давно, просто команды не было мочить РТВ с их промывкой..

 

Понятия не имею, откуда взялся труп украинского военнослужащего, конкретных фактов я так и не увидел. Кто его убил, где его убили, за что убили? Вариантов может быть масса, но если фактов нет, то... ля-ля-тополя всё это. А про следаков вообще доставило - они-то каким боком к этому делу прислоняются?

 

Вы чё издеваетесь? Ладно. Скопирую сюда http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/04/140407_crimea_ukrainian_soldier_killed.shtml

 

-----------------

Майор украинской армии Станислав Карачевский был убит российским военнослужащим возле общежития в крымском населенном пункте Новофедоровка в ночь на понедельник.

По данным источников Украинской службы Би-би-си, у украинских военнослужащих Карачевского, 1981 года рождения, и Ярмоленко возник серьезный конфликт с российскими военнослужащими.

"Украинские офицеры пытались убежать, но их догнали. Россияне, пытаясь скрыть факт убийства, забрали с собой тело майора", - сообщили источники ВВС Украина.

Как заявили в следственном управлении по республике Крым агентству РИА Новости, оружие россиянами было применено в целях самообороны во время конфликта возле КПП в поселке Новофедоровка, где украинцы проходили службу до аннексии Крыма Россией.

Старший помощник главы следственного управления Следственного комитета России по республике Крым Андрей Васельков заявил Русской службе Би-би-си, что возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Он сказал, что конфликт начался возле воинской части, но не объяснил, где именно было обнаружено тело убитого.

Следы крови

"Мы подтверждаем гибель украинского офицера в населенном пункте Новофедоровка в Крыму", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе министерства обороны Украины.

Однако, как пишет руководитель украинского центра общественно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook, военнослужащий в/ч 1100 был застрелен двумя выстрелами в упор в своей комнате в офицерском общежитии, когда готовился к выезду на материк.

В сообщении на странице министерства обороны Украины в Facebook утверждается, что инцидент с участием Карачевского и стрелявшего в него младшего сержанта российских войск Зайцева произошел в коридоре на пятом этаже общежития, но следы крови ведут с третьего этажа, и есть предположение, что тело погибшего было перемещено.

Кроме того, еще один украинский военнослужащий Артем Ярмоленко был избит и, по предварительным данным, вывезен в расположение российских войск.

Нападение на КПП?

Российские агентства новостей сообщили в понедельник, что российские силовики в Крыму отразили ночью нападение "группы хулиганов" на КПП воинской части и общежитие гарнизона в том же Сакском район Крыма, при этом один человек был убит.

По данным представителя крымского МВД, около полуночи дежурному отдела внутренних дел по городу Саки поступила информация от дежурного по воинской части, расположенной в пригороде, о прибытии к контрольно-пропускному пункту около 10 человек.

В ходе завязавшейся потасовки с участием сотрудников органов внутренних дел, как утверждалось, один нападавший получил ранение, от которого скончался до прибытия машины скорой помощи. Пока не ясно, идет ли речь об одном и том же происшествии и как связаны сообщения об инциденте на КПП и потасовка с участием украинских и российских военнослужащих, в результате которой погиб Карачевский.

Андрей Васельков из следственного управления по республике Крым заявил bbcrussian.com, что пока не владеет информацией об этом происшествии и еще одном убитом, сказав лишь, что возле КПП была "агрессивная обстановка".

---------------

 

Ну и далее, присланные из Москвы следователи по этому делу, нажрались и подезли в какую-то драку за что были уволены..

 

Вот это ещё:

http://rus.azattyq.org/content/crimea-tatar-ukraine-russia-annexation-minority/25302057.html

 

Мил человек, Вы сами-то по своим ссылочкам ходили? Какое лишение Макара регалий? Какая политика Кремля? Его чего-то лишили, к нему применяют государственные репрессии? То, что он упал в глазах большинства тех, кто его раньше уважал - это да, что люди подписи под петициями собирали - тоже да, но Макара по крайней мере не отлавливают на улицах и не избивают за инакомыслие, не жгут его домов, не угрожают семье и не подстреливают на утренних пробежках. 

Вот и большинство Ваших доводов на таком же уровне и даже ниже... Бедный Влад намбер уан, он так старательно зарабатывал здесь реноме неглупого мужика (что, кстати, у него в общем получилось), а тут буквально парой-тройкой постов это реноме разбито в дребезги... )))

 

В его професии достаотчно уже самой этой негативной шумихи, которую устроили явно не без "высочайшего одобрения".. Вам других примеров мало, Каспарова забыли?

http://inosmi.ru/sngbaltia/20131105/214487387.html

 

Кто там сейчас в тюрьме на "ходорковской должности"?  :) У вас же по-другому не умеют споры вести?

Да и прекращайте фантазировать о раздвоениях.. :)

 

Прям только этого и хотите )))? А "не проще ль на себя, кума, оборотиться?" ))). У нас пока никого не репрессировали за промайдановские высказывания, за инакомыслие, а можете ли Вы это сказать за Украину, как там дела обстоят с инакомыслием? Словосочетание "Дом профсоюзов" ничего не говорит?

 

Да ну никого не репрессировали.. и Навального и Ходорковского.. чиста, лес валить отправили, ну на природу!? :) И когда парламент из танковых орудий расстреляли тоже это так, случайно получилось..

 

А это что было вообще?

http://ruskline.ru/analitika/2013/09/28/zhertvy_chyornogo_oktyabrya/

Коротко о формальной сути проблемы. В официальном списке погибших, представленном 27 июля 1994 года следственной группой Генеральной прокуратуры России, числится 147 человек: в Останкино - 45 гражданских и 1 военнослужащий, в «районе Белого дома» - 77 гражданских и 24 военнослужащих Министерства обороны и МВД[1]. Бывший следователь Генпрокуратуры России Леонид Георгиевич Прошкин, работавший в 1993-95 годах в составе следственно-оперативной группы по расследованию октябрьских событий, заявил о гибели 3-4 октября 1993 года не менее 123 гражданских лиц и ранении не менее 348 человек. Несколько позже он уточнил, что речь может идти о не менее 124 погибших. Леонид Георгиевич пояснил, что термин «не менее» употребил, потому что допускает «возможность некоторого увеличения числа потерпевших за счёт не установленных... погибших и раненых граждан»[2]. «Я допускаю, - уточнял он, - что в наш список могли по разным причинам не попасть несколько человек, может быть трое-пятеро»[3].

Официальный список при его даже поверхностном рассмотрении вызывает ряд вопросов. Из 122 официально признанных погибшими гражданских лиц лишь 18 - жители других регионов России и стран ближнего зарубежья, остальные, не считая нескольких погибших граждан из дальнего зарубежья, - жители Московского региона. Известно, что на защиту парламента приехало немало иногородних, в том числе с митингов, на которых составляли списки добровольцев[4]. Но одиночки преобладали, некоторые из них приехали в Москву негласно.

Это не случайные жертвы среди мирного населения, это и есть мирное население против которого применили оружие.

 

Об Одессе поговорим, когда закончится расследование, пока свою точку зрения я уже высказывал неоднократно. Там армия не использовалась, а есть большая вероятность, что это была спланированная провокация.

 

Азохен вэй, кого к нам прислали )))? Начальнеги Влада, заберите его отсюда, он дискредитирует Украину сильнее всех вместе взятых правосеков )))

Раскудрить через коромысло, вот это логика, эвон оно как всё оказывается! А мужики-то и не знают ))) ))). Блин, верните первого Влада, а у этого заберите курительные принадлежности )))!

Если "мужики знають", то какого лешего спрашивать снова, что за ээ.. циклические движения у вас постоянно? :) Остановитесь уже и почитайте ответ предыдущий, прежде чем снова спрашивать!

 

Фсё, Влад меня обезоружил ))). Я не в силах серьёзно обсуждать подобные... подобное ))) ))). Влад, этот раунд за Вами, я больше не могу 410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif. Чёрт, собаку разбудил, надеюсь, соседи моё ржание не услышали 86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

Вот как мало человеку для счастья нужно! :) Ну, я за вас рад.. не всем так везет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыыыыдно влезать в хохлосрачи и не знать один из их главных мемов )))

http://tjournal.ru/paper/officers-daughter

 

 

Ну.. мне не стыдно :) Мне пофик чего-то не знать. Вы например знаете, чем отличается ILFORD XP2 400 от Profoto..? Или, нет, лучше вот чем фазированная антенная решетка отличается от полуволнового вибратора? Представляю возникающие сейчас ассоциации.. ))) возможно одним из этого вы смотрите телек, а другим сбивают самолеты.

 

За ссылку спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мы верим на слово одной из не самых последних в вашингтонской иерархии чиновниц, аж целой помощницы госсекретаря США мадам Виктории Нуланд:

Или врёт, паскудница )))?

 

Кстати, интересную статью отыскал в сети - британский журналист пишет о двойных стандартах в международной политике Запада: 

 

Знаете, они там себе могут фантазировать как угодно, но если бы правительство Мексики начало отнимать бизнесы у наркокартелей, останки этого правительства долго искали бы среди местных крокодилов.. и плевать кто его привел к власти и какими методами. Меру надо знать, а отсутствие меры во всем это уже национальная черта.. :) Воровать надо было осторожнее и не пытаться отнять бизнесы у своих бывших друзей. Такую почву никаким вторжением не подготовить!

Изменено пользователем VladUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

возможно одним из этого вы смотрите телек, а другим сбивают самолеты.

А булыжником не проще? кидать удобнее

 

Видать рабочих ракет не осталось, приходится использовать то что есть - открутят и бросают ;))
 

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрее надо быть.. :) потому что. И чужого не брать.

 

Так и не трогайте Крым.

Забудьте о нём.

Он - российский.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. мне не стыдно :) Мне пофик чего-то не знать. Вы например знаете, чем отличается ILFORD XP2 400 от Profoto..? Или, нет, лучше вот чем фазированная антенная решетка отличается от полуволнового вибратора? Представляю возникающие сейчас ассоциации.. ))) возможно одним из этого вы смотрите телек, а другим сбивают самолеты.

 

Фазированной антенной решеткой не сбивают самолеты - их сбивают ракетами. А подобные антенны могут стоять на любых самолетах. Не кривляйтесь тут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-----------------

Майор украинской армии Станислав Карачевский был убит российским военнослужащим возле общежития в крымском населенном пункте Новофедоровка в ночь на понедельник.

По данным источников Украинской службы Би-би-си, у украинских военнослужащих Карачевского, 1981 года рождения, и Ярмоленко возник серьезный конфликт с российскими военнослужащими.

"Украинские офицеры пытались убежать, но их догнали. Россияне, пытаясь скрыть факт убийства, забрали с собой тело майора", - сообщили источники ВВС Украина.

Как заявили в следственном управлении по республике Крым агентству РИА Новости, оружие россиянами было применено в целях самообороны во время конфликта возле КПП в поселке Новофедоровка, где украинцы проходили службу до аннексии Крыма Россией.

Старший помощник главы следственного управления Следственного комитета России по республике Крым Андрей Васельков заявил Русской службе Би-би-си, что возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Он сказал, что конфликт начался возле воинской части, но не объяснил, где именно было обнаружено тело убитого.

----------

 

Ну и далее, присланные из Москвы следователи по этому делу, нажрались и подезли в какую-то драку за что были уволены..

7 апреля 2014 г.

Плохо у вас с доводами, если инфу 2-х месячной давности тащите!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×