Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/voina-na-yugo-vostoke-onlain-03-05-2014-.html

01-38
Центр Краматорска

Уже подтверждено 22 убитых и 50 раненных.

 

Россия24: количество погибших и раненых на Украине растет с каждым часом....

Россия24: на крыше дома профсоюзов находятся уцелевшие . в том числе женщины и дети. спускаться боятся, т.к. внизу озверевшие правосеки и менты, которые запихивают выходящих в автозаки.

......а сама Одесса МОЛЧИИИИИТ!!!! 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина

02.05.2014 заместитель главы Днепропетровской областной госадминистрации Коломойского - владельца Приватбанка, Борис Филатов, выступил с новым заявлением, в котором предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России.

http://shishkinvv.livejournal.com/20258.html

 

1092_900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100500% очередной вбросище, яко бы плакаты -- фотожоп(или как сказано в первом же посте под новостью:"ох и фотоЖопище! Позорное зрелище"), видно как говорится невооруженным глазом. да и думаю, даже если нет ни одной извилины в корке, подобное никто не осмелится предложить , ибо....

****************************************************************************************

http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/voina-na-yugo-vostoke-onlain-03-05-2014-.html

01-53
От ополчения Краматорска! Все прощаются со своими родными! Говорят не поминайте лихом!

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одесса МОЛЧИИИИИТ!!!! пля.

http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/sobytija-odessa-02-03-05-2014-onlain-pos.html

 

01-47

Сегодня был тот день, когда Одесса могла себя проявить. Сегодня самые отважные одесситы вышли из своих домов и пошли на защиту своего города. Позор всем тем одесситам, которые хотели и говорили о реальных действиях, а в итоге только ..............на каналах в зелло и сидят в интернете! Я была на Кулековом Поле, когда ПС и ультрас в количестве тысячи человек направились в наш лагерь! Я лично заходила на все каналы в зелло, в группы в вк, звонила знакомым! Говорила, приходите защищать свой город! Никто! Повторяю, никто не отозвался! Наших было всего лишь человек 200-250, из них примерно 100 женщин, 50 стариков (с костылями многие были), а остальные 100 человек были мужчины в возрасте от 15 и до 45. То бишь полноценных 100 человек стояло за наш город! Мы увидели разъяренную толпу, прибежавшую на КП. Они нас окружили. Нам ничего не оставалось как войти в дом профсоюзов и забаррикадироваться. В нас кидали камни, дымовые шашки. У некоторых были огнестрелы и они стреляли. В здании люди заняли все этажи и пытались как-то от них отбиваться. В окна летели дымовые шашки, коктейли молотова, взрыв пакеты. А если они видели людей в окнах то начинали стрелять. Силы были явно не равноценны. Сначала, те коктейли молотова, которые попади в окна их тушили огнетушителями, но когда закончились огнетушители, тушить было не чем и пламя распространилось по этажам. Люди начали задыхаться от угарного газа. Они начали нас сжигать заживо! Кто был в панике начали выпрыгивать из окон и упавши на землю к ним подбегали ПС и ультрас и добивали. Милиция ничего не делала, она просто наблюдала как сжигали живьем людей. Пожарные приехали не сразу, через некоторое время, когда пламя сильно распространилось по этажам и было уже много погибших. Люди которые остались в живых, им не оказывали никакую помощь, а садили в автозаки и увозили. Честно, очень обидно. Обидно что никто из тех кто кричал о действиях не пришел на помощь. Были ребята, которые отозвались, примерно человек 15, благодаря которым я и смогла от туда выбраться. Это было очень страшно. Никогда не забуду лица погибших..

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bch,@sergejkov, уймитесь уже! Вы не властны над ситуацией! Делимся мнениями, не более, не переходите хоть здесь на личности. Мне сегодня, в свой 40-й ДР, не то что не празднично, а больше траурно. Отмечать не буду... :(

 

Мои бабушка с дедушкой долго по распределению жили в Одессе и вспоминали всегда этот город как самый дружелюбный и жизнерадостный. Не дожили они, а может и хорошо, что не видят творящегося там фашистского беспредела, они бы не смогли на это смотреть... :(

 

Полагаю, что сегодня день траура ...

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=P2tbQGurHLU

 

92-х летняя бабушка вразумляет на одесской улице юнцов с мозгами, промытыми украинской нацистской пропагандой!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общаюсь на фотосайте с разными людьми. Вот поздравил меня с ДР один, живет в Киеве. Написала ему в личку - Как вы?

Он мне ответил вот что.

Цитата: Спасибо! Та в Киеве все нормально. А вот на востоке - сплошные терористы и диверсанты.Не подумайте,что я преувеличиваю.Путин хочет войны, иначе ему будет каюк. 

Майдан , если просто, стоял против страшнейшей коррупции и за Европу.Путин побоялся, что следующий он и результат на опережение Вы уже знете. Самое обидное, что он наложил и нам и Вам просто в самую душу...Простите за грубость.
 
Я даже не собираюсь ввязывать в словесную перепалку ни с кем, имеющим другое мнение, отличное от нашего российского и видящего ситуацию по другую сторону, я ему на это написала, держитесь, в любом случае страдает простой народ, который не хочет войны.
 
Еще двоим написала, один из них в Одессе живет, пока ответа нет.
Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал новости, почитал прессу, сводки из Славянска... :( Вывод неутешительный: ввода войск нам уже не избежать, как бы этого не нехотелось. Я целиком и полностью против ввода, но мне кажется другого выхода у ВВП просто нет, его целенаправленно втягивают в это болото, туда, где больше половины населения предпочитают не вмешиваться, а дальше будь что будет. Да, отутюжим быстро, да сметем, а дальше? Вооружить ЮВ? Кого? С современным оружием еще обращаться надобно уметь... Клеймо захватчиков нам уже после кастрации Украины в виде отреза Крыма приляпали - не отмоемся, так что думаю шарахнут на днях по бандеровцам... Точка невозврата пройдена, жаль людей, они этого не заслужили... :(

Ну если по вашему ввода войск не избежать, то что они там делать будут? Ходить по домам правосеков искать или сразу ЮВ к России присоединят? Это не Крым с русским населением, не прокатит. Или на Украине ходят и режут русских? тоже нет. Вы посмотрите население городов, где идут протесты и количество этих самых протестующих. Вять хотя бы Донецк, население под миллион, а протестующих максимум 2-3 тысячи. Это менее 1 процента.Из-за них вводить войска? Прикиньте, если у нас на площади соберется 1000 человек и из них 5-10  начнут возмущаться как им плохо живется , захватят мэрию и начнут всех подбивать присоединиться к Москве, где и с работой получше и с  садиками и школами проблем меньше.? Как бы плохо не жилось большинство все равно будет смотреть на них косо и не поддержит. Вот если  бы %30-40 ЮВ  поддержало, тогда еще можно было бы думать про ввод войск и то вряд ли. По поводу Одессы, тоже не все однозначно. Почему то большинство считает , что отморозки с битами и огнестрелом априори правый сектор. Но таких же отморозков полно и с пророссийской стороны. Вот версия одесских событий с российского источника 

http://www.bfm.ru/news/256494   . Получается сначало пророссийские активисты напали на евромайданутых и убили 4 человека, после чего те собравшись с силами напали в ответ и загнали пророссийских активистов в Дом профсоюзов, откуда те и начали отстреливаться, после чего и полетели коктели молотова. Ни в коем случаи не оправдываю правый сектор, но если все так и было, то их ярость убивать вполне объяснима. Им и так особо повода не надо, а тут 4 трупа. Это все должны решать местная милиция, а никак не наши войска.

  • Нравится 4

В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

92-х летняя бабушка вразумляет на одесской улице юнцов с мозгами, промытыми украинской нацистской пропагандой!

 

На днях текущий ген прокурор Украины заявил, что Янукович вывез в Россию сто миллиардов долларов.

 

Такая обработка, особенно в отношении молодняка, у которого туго со здравым смыслом, приносит свои плоды.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Получается сначало пророссийские активисты напали на евромайданутых и убили 4 человека

 

туфта и пропаганда

 

даже если антироссийское "Радио Свободы" почитаете http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1312438-echo/

увидите, что всё было не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простой народ, который не хочет войны

 

такой? :

 

3183666.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина

02.05.2014 заместитель главы Днепропетровской областной госадминистрации Коломойского - владельца Приватбанка, Борис Филатов, выступил с новым заявлением, в котором предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России.

http://shishkinvv.livejournal.com/20258.html

 

К этой бредятине можно добавить еще "БУКЕТ ВЫЖИМОК ИЗ "ВКОНТАКТЕ и ОДНОКЛАССНИКОВ".

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" их основные тезисы.

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.

2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!) "заметьте, вторая, а не третья пишут. т.е. незнают даже истории".

3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.

4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб — постановки и подделки путинского режима.

5.Все прорусские митинги — группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток -дебилы, дауны и рабы.

6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.

7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.

8. Новое правительство — народное, олигархи -временно.

9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.

10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.

11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.

12. Несколько раз дали ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию" 13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).

14. Рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).

15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал — ничего, что "В контакте" российская соцсеть? Он ответил, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.

 

Всё это пишут в основном киевляне, молодежь, дети в общем то. Одурманенные совершенно. Именно молодежь в основном сейчас орудует в Одессе и Славянске. Жгет людей.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, все что может сделать Россия в ситуации геноцида русских на тьфуукраине -- это открыть срочно гуманитарный коридор. Для нас, россиян, это будет нелегкая ноша, но мы спасем тех кто хочет спастись.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В. Высоцикй. Интервенция. к теме Одессы в Гражданскую...

 

Как все мы веселы бываем и угрюмы,

Hо если надо выбирать, а выбор труден,

 Мы выбираем деревянные костюмы, 

Люди, люди...

 

Нам будут долго предлагать - не прогадать.

- Ах!- скажут,- что вы, вы еще не жили!

Вам надо только-только начинать...

- Ну, а потом предложат: или-или.

 

Или пляжи, вернисажи или даже

Пароходы, их наполненные трюмы,

Экипажи, скачки, рауты, вояжи...

Или просто деревянные костюмы.

 

И будут веселы они или угрюмы,

И будут в роли злых шутов иль добрых судей,

Но нам предложат деревянные костюмы,

Люди, люди...

 

Нам могут даже предложить и закурить.

- Ах!- вспомнят, - вы ведь долго не курили.

Да вы еще не начинали жить...

- Ну, а потом предложат: или-или.

 

Дым папиросы навевает что-то...

Одна затяжка - веселее думы.

Курить охота, ох, курить охота!

Но надо выбрать деревянные костюмы.

 

И будут вежливы и ласковы настолько

- Предложат жизнь счастливую на блюде.

Но мы откажемся...

И бьют они жестоко,

 

Люди, люди, люди...

 

1967

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×