Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

А НАШ молчит.............

Молчи, за умного сойдёш.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola, вроде пресс-секретарь Путина Песков сегодня делал заявление о том, что после всех карательных мер Россия,утратила какие-либо методы воздействия на людей, которые находятся под угрозой уничтожения. В новостях Россия24. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, так в чем бред? я только что сказал то же что вы процитировали....

 

разве не то же что

 

???

 

просто?!?! сколько человек еще должно быть сожжено, что бы было "не просто"?!?!? и самое интересное, что и тогда они не выйдут, потому что тех кто на баррикадах они почти все считают врагами, колорадами.

Бред в том, что в западной Украине почти все относятся к Русским плохо, считают врагами и т.п.

Так называемые бандеровцы - это отдельно подготовленные группы боевиков и провокаторов, наподобие тех - которые готовились в Египте, Грузии, Сирии, Ливии и бывшей Югославии. 

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,ну Песков то ладно... Хотелось самого послушать

 

@Doberman777,моя знакомая из Ровно. С 17 лет живет в Питере,там остались близкие родственники. Так вот разос***лись по полной. Те ей орут-ты кацапка,продалась России caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif. И это близкие люди. Этим летом она к ним в гости ездила,все нормально. КАК за несколько месяцев можно так мозги развернуть. Точно что-то нюхают

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред в том, что в западной Украине почти все относятся к Русским плохо, считают врагами и т.п.

Так называемые бандеровцы - это отдельно подготовленные группы боевиков и провокаторов, наподобие тех - которые готовились в Египте, Грузии, Сирии, Ливии и бывшей Югославии. 

я думаю, "розовые очки" дают сильные искажения

 

 

И это близкие люди.

что и пытаюсь донести

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,ну Песков то ладно... Хотелось самого послушать
сейчас нельзя -- катастрофична цена даже не слова, но оговорки
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, "розовые очки" дают сильные искажения

Я думаю, надо трезво оценивать нынешнее положение вещей - а не клеймить всех Украми, рассказывать о нерешимости народа и т.д.

Мы такие же.

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sergejkov,я это понимаю. Но молчание становится...зловещим

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо трезво оценивать нынешнее положение вещей
ну давайте решать, кто трезвее, раз у нас противоположные мнения по одному и тому же вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, надо трезво оценивать нынешнее положение вещей - а не клеймить всех Украми, рассказывать о нерешимости народа и т.д.

Мы такие же.

Общаюсь на другом форуме уже 7 лет с женщиной из Одессы. Так вот,когда все это началось,мы ей стали задавать вопросы..что там..как? Она человек интеллигентный,образованный. Свой бизнес,семья,дом..все дела.

Так вот она нам всегда отвечала так: ну что вы,девочки,все ерунда..ну вышла молодежь побузить,не слушайте СМИ,читайте лучше классику. Мы ей опять: там,в Киеве на тот момент,переворот..как у вас в Одессе?

А она говорит,ну Одесса то город самостаятельный,порт,однако...у нас все хорошо,люди работают,каштаны цветут,жара!

 

У нее дом в пригороде. Сейчас ей пишем-молчит. А нее ребенок маленький.

 

Это я к вопросу о пофигизме


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас ей пишем-молчит.
аналогично с одноклассницей из Одессы :(  : спросил про прошедшую ночь -- молчит, хотя видно, что прочла. либо в шоке и не знает что ответить, либо я как русский стал для нее врагом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред в том, что в западной Украине почти все относятся к Русским плохо, считают врагами и т.п.

Не все, но и не только в западной части. И от знакомых слышу истории, подобные этой

Doberman777,моя знакомая из Ровно. С 17 лет живет в Питере,там остались близкие родственники. Так вот разос***лись по полной. Те ей орут-ты кацапка,продалась России . И это близкие люди. Этим летом она к ним в гости ездила,все нормально. КАК за несколько месяцев можно так мозги развернуть. Точно что-то нюхают

и сам столкнулся. Всё гораздо сложнее, чем хотелось бы себе представить. Мышление там явно перекосилось... 

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прессконференция Тимошенки в Одессе. онлайн(пока еще не пришла -- ждут) http://www.ustream.tv/channel/13056076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все, но и не только в западной части. И от знакомых слышу истории, подобные этой

и сам столкнулся. Всё гораздо сложнее, чем хотелось бы себе представить. Мышление там явно перекосилось... 

Проплаченная антироссийская пропаганда работает на полную мощь... :(

Примерно такая же пропаганда была реалзована в Чечне - до 96-го года...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение Сергея Удальцова о событиях на юго-востоке Украины:

"“…события на юго-востоке, где идет во многом стихийная самоорганизация граждан, выглядят гораздо более прогрессивными. Для начала надо сказать, что я с радостью приветствовал результаты крымского референдума. Также считаю, что всем прогрессивным силам в ближайшей перспективе надо проводить массовые акции и информационные кампании в поддержку жителей юго-восточной Украины.

 

Националистическая зараза на бытовом уровне сидит в каждом человеке – это такое природное недоверие к чужаку. Разумные люди сами способны подавлять в себе эти примитивные инстинкты. Ну а тех, кто не способен самостоятельно справиться с болезнью, должно ставить на место государство (не только репрессивными, но, в первую очередь, воспитательными мерами). Однако наше государство, напротив, в последнее время очень любит заигрывать с дремучими ксенофобскими настроениями. Делается это, на мой взгляд, для того, чтобы канализировать растущую протестную энергию граждан, недовольных проводимой властями политикой, в русло межнациональной розни. Это старый как мир принцип «разделяй и властвуй». В то же время, нечистоплотный бизнес в спайке с жуликами-чиновниками поощряет незаконную миграцию, которая приносит им отличные дивиденды. Все вместе и влечет за собой рост националистических настроений, особенно среди молодежи. На самом деле, это крайне опасная тенденция – так недолго и до развала России доиграться (вспомним хотя бы печальный опыт распада СССР)".

Полностью здесь:http://www.leftfront.ru/articles/492/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×