Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Я целиком и полностью против ввода, но мне кажется другого выхода у ВВП просто нет, его целенаправленно втягивают в это болото

Втягивают с самого начала...но вводить войска он не будет...я уверена в этом...потому что это другая страна...мы на всех заседаниях бьем именно по тому, что нельзя извне вмешиваться в дела другой страны, тыкая в этот пункт Америку, и самим не логично будет так поступать.

Безумно жаль людей, но нельзя туда войска, нельзя...

Вот если эти твари, не дай Бог пойдут в приграничные территории к нам или пересекут границу, тогда да, а сейчас мы не имеем права туда лезть, к большому сожалению.

То, что они там сейчас делают это показательные методы Америки и хохляцкого правительства дабы посмотреть на сколько нервы крепки у Путина...Нельзя нам туда сейчас, нельзя. Иначе последствия будут более масштабные и плачевные.

И тогда в случае ввода наших войск туда, Обама спокойно даст распоряжение ввести войска к нам и успокоить Россию любыми способами...Нельзя этого допускать. Они только этого и ждут.

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штаб ополчения в Славянске обстреливают снайперы, есть раненые http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1163329

В Андреевке БТР расстрелял безоружную толпу, один человек погиб

Ранее сообщалось, что в Славянск направился главарь "Правого сектора" Дмитрий Ярош. Он должен был появиться сегодня на телеэфире программы ШустерLive, однако не появился, поскольку, как сообщила пресс-служба группировки, будет непосредственно участвовать в "финальной стадии" операции в Славянске.
Обострение ситуации в Славянске связывают с тем, что в течение дня в город с разных направлений проникали боевики "Правого сектора" переодетые в гражданскую одежду.

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ответ на то, что в Одессе "евролюди" сегодня сожгли 38 пророссийских активистов, Запад точно введёт новые санкции против России.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуркин: США и ЕС отрезают путь к мирному урегулированию на Украине

США и ЕС отрезают путь к мирному урегулированию кризиса на Украине поддержкой линии властей Киева на применение силы на востоке Украины, заявил в пятницу на экстренном заседании СБ ООН постпред РФ при всемирной организации Виталий Чуркин.

 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что в ходе операции украинских силовых структур в Славянске в пятницу пострадавших среди мирных жителей нет. "В течение сегодняшнего дня АТО никто из мирных жителей Славянска и Краматорска не пострадал", -- цитирует Авакова "Интерфакс".

 


Украина не может гарантировать продолжение поставок газа в Европу статья

Украина может сорвать поставки газа в Европу, так как не способна гарантировать закачку газа в свои подземные хранилища (ПХГ) к будущей зиме, об этом украинские представители завили в Варшаве в ходе трехсторонней встречи делегаций России, Украины и Европейской комиссии.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ: Германия не поддержит США в вопросе ужесточения санкций против России http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1161920


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата: РЕКОНКИСТАДОР от 02.05.2014 21:56:40
Я их предупреждал , что будет именно так. Что их будут убивать под вспышки фотокамер и улюлюканье малолеток. Жечь живьём и забивать до смерти. Меня слушать не захотели. Сами виноваты. Теперь я сам по себе. И отвечаю только за себя и своих людей. А город пусть горит.Пусть всё горит.

Знаете, есть у сегодняшних событий в Одессе одна особенность. Я смотрел стрим несколько часов, как забивали ногами до смерти, а когда подходили унять и видели георгиевскую ленту, с возгласом "а, колорады" начинали добивать. Картинно охала журналистка Эспрессо ТВ, стримившая события и судя по всему смаковавшая смерти одесситов. Как смаковали сексуальное насилие над школьником за георгиевскую ленту. так вот, лично я, если раньше просто хотел набить рыло и посадить зачинщиков всех событий в Украине, то теперь, после просмотренного, тянет убивать их всех до одного. Не только боевиков, но и продажных блоггеров, журнашлюх, политиканов. И неожиданно начинаю лучше понимать людей в 17м году. И в 37м тоже.
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону.(с)

Цитата: ReF от 02.05.2014 21:44:16
Хохлы-майданцы явно перегнули палку. Одно дело победили условно говоря в честной драке толпа на толпу.
Другое подожгли здание с осажденными проигравшим противником и добивали прыгающих из окон.
Полтавских ментов в харьковской ОГА харьковчане грозились сжечь , но не сожгли. Дали уйти. Пленных правосеков и укровоенных ополченцы Донецка и Луганска не добивали.
То, что сегодня произошло в Одессе это не победа майданцев, это .......... После такого мира уже не будет. Это перешло все границы.

Да, да. Контраст разительный, контраст непримиримый.
Еще раз посмотрел видео из Славянска по пилоту сбитого вертолета.
Ополченцы подобрали брошенного солдатами ВС Украины летчика (мой более ранний пост, Сегодня в 11:27)
]И, несмотря на то, что данный вертолет, буквально какие-то минуты тому назад, атаковал их блок-пост ракетами,
тащат пилота на себе, приговаривая при этом: "ДЕРЖИСЬ, БРАТОК"..

..слов нет.. вот это ЛЮДИ


Взято отсюда

http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/offset/310780/

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1009513.html

 

Очень забавна тактика России на Украине.

 

1. Забирает то, что может переварить и что кардинально меняет геополитическое положение в Причерноморье.

2. Загоняет Европу в жопу в ловушку, заставляя эту дамочку, приятную во всех отношениях, поддерживать совершенно очемелую, откровенно нацистскую, власть украинских квислингов.

3. Заставляет некую баронессу - "личико Европы", - открыть это самое личико, благодаря чему становится понятной и простительной склонность западных политиков к гомосексуализму..

4. Показывает всем мало- мальским разумным людям в России цену тусовки, опрокинувшей СССР в 1991 году. Лучшей рекламы Путину и не придумать.

5. Не дергается. Это создает из Юго-Востоке совершенно не разоружаемую бомбу для любой украинской власти в Киеве за исключением той, что пойдет на глубокое сближение с Россией. Фишка в том, что Юго-восток в составе Украины - это бомба под Украину и Европу. Юго-Восток в составе России - бесполезен и бомба по Россию.

Скрытый текст

6. Снимает Украину со своего довольствия начисто. Так что за все последующие эксперименты будет платить Запад, обрекая страну на африканскую нищету. (PS - Не успел написать, пришло сообщение, что Россия включила режим предоплаты по газу и Евроме даже чирикнуть не может, так как Ураина объективно не платит!)

 

В общем, пока стратегию России надо признать верной: зуб дракона вырван. А остальное, безмозглое, забирайте и платите.

 

Кстати, следует помнить и о дальновидности Сталина, который своей выдержкой ЗАСТАВИЛ Гитлера стать агрессором и напасть первым. Я всегда думал, что это Британия спровоцировала нападение Гитлера на СССР. Наблюдая за Украинскими событиями, я бы не стал исключать, что это именнло СТАЛИН подкинул Гитлеру информацию о том, что СССР собирается ударить ему в спину, когда тот втянется на Ближний восток и вынутил того напасть на СССР без надлежащей подготовки.

 

Это недешево обошлось СССР, но если бы Гитлер осуществил за год-полтора, как преполагалось по плану повешенных Кейтеля и Йодля, поход в Индию и вдобавок к европейским ресурсам получил бы еще и британские, включая полумиллиардное, по тем временам, население Индии, СССР был бы окружен полностью и оказался бы в абсолютно безвыходном положении.

Так что фальстарт Гитлера был СССР исключительно выгоден. Он давал шанс, которым Сталин и воспользовался в полной мере.

 

Сегодня ситуация похожа. Для оживления экономики, Западу нужна БОЛЬШАЯ ВОЙНА. Ибо военные разрушения создают новые рынки сбыта. Но Запад хочет, как всегда, остаться в "белых одеждах": Агрессором должен стать "антизападный герой-любовник злодей-Бармалей".

 

Задача России НЕ ДАТЬ СЕГОДНЯ ЭТОМУ СТАНДАРТНОМУ ПЛАНУ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ.

 

Поэтому на Украине России надо брать либо все - всю Украину. Либо ничего: все, что реально нужно сегодня и сейчас, Россия уже взяла. Либо пусть агрессором выступит Запада. Но тогда без Глайвица, Тонкинского залива и "пробирки с белым порошком" ему не обойтись. Но Россия - не Польша, не Вьетнам и не Ирак, однако. И может ответить по полной программе...

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

......................................................

 

В Одессе за день убито больше людей, чем за все предшествующее время после грязного и кровавого Евромайдана.

Плачьте по убитым, и имейте ввиду: враг страшен и ничего человеческого у него нет. Выживешь в огне — забьют ногами и битами, зарежут ножами.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так как Ураина объективно не платит!

Она и дальше платить не будет

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керри отказался обсуждать с Лавровым по телефону ситуацию на Украине

РИА Новости 45 МИНУТ НАЗАД, 23:21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постпред США при ООН: Вашингтон не придерживался политики двойных стандартов на Украине

Выступая на заседании Совета Безопасности ООН, Пауэр назвала ложными сообщения о том, что "украинцы проводят масштабную жестокую атаку против безоружных гражданских лиц". По ее словам, "украинское правительство предпринимает меры, нацеленные на то, чтобы сдержать насилие со стороны спонсируемых Россией полувоенных групп с целью обеспечения безопасности граждан страны".

 

Вот тварь американская...я никак не пойму, ну нравится вам с Обамой шайка эта, так пригласите ее к себе в Америку...или боитесь у себя войну развязывыть, опыта на своей территории не было. А вот увидят эти неадекватные хохлы вашу красивую жизнь, виллы на побережье, сожгут на хрен все и вся...им только факелы разожгите, им вообще по фигу кого убивать...

 

 

Керри отказался обсуждать с Лавровым по телефону ситуацию на Украине

РИА Новости 45 МИНУТ НАЗАД, 23:21

да, ему просто уже сказать нечего...

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В Москве в эти минуты началось  экстренное заседание Совета Безопасности. Не трудно догадаться, какой вопрос там обсуждается.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постпред США при ООН: Вашингтон не придерживался политики двойных стандартов на Украине

Выступая на заседании Совета Безопасности ООН, Пауэр назвала ложными сообщения о том, что "украинцы проводят масштабную жестокую атаку против безоружных гражданских лиц". По ее словам, "украинское правительство предпринимает меры, нацеленные на то, чтобы сдержать насилие со стороны спонсируемых Россией полувоенных групп с целью обеспечения безопасности граждан страны".

 

Вот тварь американская...я никак не пойму, ну нравится вам с Обамой шайка эта, так пригласите ее к себе в Америку...или боитесь у себя войну развязывыть, опыта на своей территории не было. А вот увидят эти неадекватные хохлы вашу красивую жизнь, виллы на побережье, сожгут на хрен все и вся...им только факелы разожгите, им вообще по фигу кого убивать...

 

 

да, ему просто уже сказать нечего...

Маш, да успокойся ты. Это ж пендосы, страна которую гопники основали. Они все попытки объяснить что либо воспринимают как слабость. 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Бьют нас? Значит, поделом бьют. Воюйте лучше, сукины сыны! Цепляйтесь за каждую кочку на своей земле, учитесь врага бить так, чтобы заикал он смертной икотой. А если не умеете, — не обижайтесь, что вам морду в кровь бьют и что жители на вас неласково смотрят! Чего ради они будут нас с хлебом-солью встречать? Говори спасибо, что хоть в глаза не плюют, и то хорошо. Вот ты, не бодрячок, объясни мне: почему немец сядет в какой-нибудь деревушке, и деревушка-то с чирей величиной, а выковыриваешь его оттуда с великим трудом, а мы иной раз города почти без боя сдаем, мелкой рысью уходим? Брать-то их нам же придется или дядя за нас возьмет? А происходит это потому, что воевать мы с тобой, мистер, как следует, еще не научились и злости настоящей в нас маловато. А вот когда научимся да когда в бой будем идти так, чтобы от ярости пена на губах кипела, — тогда и повернется немец задом на восток, понятно? Я, например, уже дошел до такого градуса злости, что плюнь на меня — шипеть слюна будет, потому и бодрый я, потому и хвост держу трубой, что злой ужасно! А ты и хвост поджал и слезой облился: "Ах, полк наш разбили! Ах, армию разбили! Ах, прорвались немцы!" Прах его возьми, этого проклятого немца! Прорваться он прорвался, но кто его отсюда выводить будет, когда мы соберемся с силами и ударим? Если уж сейчас отступаем и бьем, — то при наступлении вдесятеро больнее бить будем!Худо ли, хорошо ли, но мы отступаем, а им и отступать не придется: не на чем будет! Как только повернутся задом на восток, — ноги сучьим детям повыдергиваем из того места, откуда они растут, чтобы больше по нашей земле не ходили. …… Нет, дорогой мистер, в эту школу далеко нам ходить учиться. Вот тут научимся, вот в этих самых степях, понятно? А Сибирь давай временно вычеркнем из географии. " (с) (Они сражались за Родину)

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×