Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

@Doberman777, Я прочитала. И даже согласна - про воспитание и про то, что многое сейчас пытаются наизнанку вывернуть и поставить с ног на голову. И что этому надо препятствовать.

Но форма подачи там - не для детей и не для слабонервных (тот же список "методов" в конце).

Я об этом, не более того.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы должны знать свою историю с детства, чтобы не совершать ошибок....

дада....должны! но пока у нас история преподается в ТАКОМ формате, не будут ее дети знать!

 

Если по старой программе - линейной -  я детьми только ВОВ изучала больше четверти...

 А по концентрической, которую сейчас преподают в школе, на всю войну отводится по моему часов 5!

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, только ж говорили... :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@freeman22,млин,убирайте такие вещи под спойлер и помечайте 18+! У нас тут и беременные и слабонервные есть. Все знают о трагедии,но зачем такие фото сюда?

:angry:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
@freeman22, вот это было для кого писано? Да и без предупреждения должны же быть какие-то внутренние тормоза!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Я прочитала. И даже согласна - про воспитание и про то, что многое сейчас пытаются наизнанку вывернуть и поставить с ног на голову. И что этому надо препятствовать.

Но форма подачи там - не для детей и не для слабонервных (тот же список "методов" в конце).

Я об этом, не более того.

Сделал пометку.
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но осадок дюже неприятный! И это тот Макар,на которого ходила в кафе "Лира"????????

Интересно, что закурлычут после Одессы наши Голуби Мира? Перебороть что ли чувство гадливости и зайти на сайт Макаревича? Небось он тоже во всём кровавый Путинский режим обвинит, мол если бы не Пу...

 

Зашёл. Или не нашёл ничего, или Макаревич вкусил полной мерой народного презрения и больше ничего "с тех пор" не писал. Хватило ума. Про совесть не говорю, ибо не уверен.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что закурлычут после Одессы наши Голуби Мира? Перебороть что ли чувство гадливости и зайти на сайт Макаревича? Небось он тоже во всём кровавый Путинский режим обвинит, мол если бы не Пу...

Этот голубь давно закрыл общение на своем ыоруме и пожаловался в СМИ на "травлю", бедненький....

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доооо! а про запрещение Российских каналов на украине они конечно никогда не слышали, а если и слышали, то это к свободе слова ни как не относится )))

оба утверждения верны.

закон о блогерах - ограничение свободы слова.

запрещение каналов РФ на Украине - тоже самое.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, за то что наш Лукин вызволил из плена обээсешников, какие к нам санкции применили Обамка еще не озвучил? Ну как же так? :( спит он чё ли?

а кто и де озвучил факт вызволения Лукиным пленных?

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

закон о блогерах - ограничение свободы слова.
а в чем ограничение? в ответственности за слова, которые пишешь?
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кто и де озвучил факт вызволения Лукиным пленных?
вообще, Лукин уже даже вывез всех.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,значит мы с Вашей мамой одного поколения)

 

А вот это очень хорошо помню

 

http://youtu.be/oTeUuSQ3TdI

А это было 23 года назад в столице нашей Родины.

Не натовцы уничтожают людей - а наши с Вами соотечественники, а НАТОвские силы лишь завершают процесс распада стран и уничтожения народа.

В Москве комендантский час,школа старшего сына находилась в районе ж/с Моссельмаш. Оттуда Останкино очень близко. Сказали несколько дней школу не посещать. Тогда,наверно,впервые появилась система охраны в школах. С балкона дома видела и дым с Останкино,и слышно все было. К Белому дому никто из моих знакомых не ходил,хотя многие были на улицах во время путча 1991 года.

Тогда все воспринималось совершенно иначе и Ельцин был героем......aabc9ffe19a29610b71ba5fca77eb7bb.gif


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем ограничение? в ответственности за слова, которые пишешь?

у нас щас лож все то, что не удалось доказать в суде.

даже если все знают и понимаю, что это на самом деле правда.

а в нашем суде вам ничего никогда не удастся доказать против любого мало мальски богатого человека (конторы).

сердюкова отпустили.

доказать таки удалось но, по мелочи. )

а за мелочи у нас не судят )

 

щас будут прихватывать еще быстрее и проще чем раньше.

власть всегда закрывает рот народу именно с благими намерениями и по многочисленным просьбам трудящихся...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, Лукин уже даже вывез всех.

кто и где озвучил?

я слышал радио что его не пускали в город военные...

о достижениях Лукина ничего не слышал.

сорри.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×