Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Пушкино у Победы в 17-18 часов будет митинг в поддержку Крыма. Это хорошо и правильно. Плохо то, что сгоняют на него по старинке, в добровольно-принудительном порядке бюджетников... :(

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо то, что сгоняют на него по старинке, в добровольно-принудительном порядке бюджетников... :(

Можно подумать, у нас на подобные "мероприятия" как-то по-другому ходят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Пушкино у Победы в 17-18 часов будет митинг в поддержку Крыма. Это хорошо и правильно. Плохо то, что сгоняют на него по старинке, в добровольно-принудительном порядке бюджетников... :(

Был митинг, о чём-то шумели. Про добровольно-принудительное - конечно неприятно, хоть и разделяет большинство народу идеи и лозунги митинга. Но что поделаешь, не научились наши власти подходить к организации хоть чуть-чуть креативно, такой уж общий уровень нынешних "эффективных менеджеров" - загубят любое хорошее начинание.

 

Можно подумать, у нас на подобные "мероприятия" как-то по-другому ходят.

Не, ну почему, ходят и по-другому. Например на Болотную большинство по зову сердца шли, в Хотьково, Бирюлёво... И на этот митинг пошли бы сами, добровольно-непринудительно, если б заранее знали, если б не вот так вот в лоб от официальных властей клич кликнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если б заранее знали, если б не вот так вот в лоб от официальных властей клич кликнули

 

Во-во, чего узнаю от сюда, хотя за день знать бы..., побоялись все желающие не вместятся у Победы?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

побоялись все желающие не вместятся у Победы?

да им (нашей горадминистраци) ...

Думаю, что свыше спустили разнарядку, што де надо поддержать крымчан.  А организовывать - этаж работать нужно, куда проще согнать тех кого можно.

 

Им нужно было галочку поставить - они поставили. 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,очень многие украинки писали про это,сначала поехали на майдан заработали, радовались, а потом ломка. Питались то с общих котлов. А меня еще удивляло,как можно целыми днями скакать, а по ночам нападать.

Да там не только украинки подрабатывали, там всех нанимали, мои знакомые тетки с узбекистана ездили на две недели, в сутки платят 200 долларов, на одной точке больше двух дней не держали, переставляли на другую, они поварами подрабатывали, с утра, говорят, молодчики приезжали с пакетом белого порошка и кидали везде, и в еду и в питье... А ели то не только парни с битами, но и обычный народ, и старики и дети... Короче, наркомайдан...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

побоялись все желающие не вместятся у Победы?
Да не, просто не додумали...

 

А организовывать - этаж работать нужно, куда проще согнать тех кого можно.   Им нужно было галочку поставить - они поставили. 

Об чём и речь...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопая в ладошки соблюдайте технику безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созвонилась с подругой - она из Ровенской области, сейчас работает в Подмосковье (к слову, придерживается абсолютно пророссийских взглядов, как и многие в ее родном селе). Она, понятное дело, ежедневно на связи со своими.

(Надо заметить, что очень многие из этой вроде как традиционно западенской области работают в Подмосковье, и русский язык, как я имела возможность заметить, у них, считай, безукоризненный. Акцент - как у наших ростовских. Дома они говорят на суржике. Ежедневно (!) коммерческие микроавтобусы - так называемые бусы - курсируют из Ровно до Москвы, перевозя работников.)

Вот какую грустную историю я от нее сегодня услышала. Из соседнего с ней села очередной бус (это человек 15-16) отправился сюда к нам. Едва они въехали в Московскую область, их остановили (подруга моя не знает кто), вывели из машины, избили, раскурочили стекла в бусе и велели ехать восвояси. Все это сопровождалось словами: "Ах, бендеровцы? Западники? Вот и отправляйтесь в свою Украину!"

Вот так. Думаю, что после таких случаев число нормальных, адекватных украинцев, лояльно и с уважением относящихся к нашей стране, будет стремительно сокращаться. Стыдно.

Подруга моя человек абсолютно бесхитростный, так что это никакой не вброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укрепляем границы Беларуси

http://itar-tass.com/politika/1039952


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

охо то, что сгоняют на него по старинке, в добровольно-принудительном порядке бюджетников...

Я бюджетник, но меня никто туда не гнал. Да, говорили, что будет митинг, но не в принудительном порядке. Я не пошла. Кстати, у нас были люди, которые туда пошли  сами, не потому что приказали, а потому что считают это важным.

А вообще, гонят тех, кто сам это другим  позволяет. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и разрешили украм пролететь над нашей территорией для их успокоения)))

http://itar-tass.com/politika/1040404


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про то,как наших военных в Крым не отправляли

http://www.stopfake.org/4-rota-krymskie-tigry-chast-pozdrazdeleniya-skvo/

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бюджетник, но меня никто туда не гнал. Да, говорили, что будет митинг, но не в принудительном порядке. Я не пошла. Кстати, у нас были люди, которые туда пошли  сами, не потому что приказали, а потому что считают это важным.

А вообще, гонят тех, кто сам это другим  позволяет. 

Ну как гнали.... У жены на работе, заходит в кабинет начальник и говорит, сегодня все в 17 часов идем на митинг. т.е. в рабочее время, так как работает контора официально до 18 часов. Естественно, это был не приказ, а "просьба..." никто и не сомневается... Которую конечно все выполнили,  человек 30 пошли на митинг. Благо, контора в двух шагах. Но не в этом  же главное, а в том, что на митинге, большинство искренне поддержало Россию.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×