Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

У меня коллега на работе - из Донецка. Родители там, не последние люди в администрации. Во вторник говорит: "Сходить, что ли, в военкомат?" Я: "Родину защищать? А от кого?". Он: "А кто к нам с мечом придет, от того и защищать." Т.е. настроения примерно такие "Кто придет ломать наши устои, тому мы и покажем кузькину мать. Под каким флагом они будут - не важно". Напоминает айкидо "Кто нападает первым тот уже проиграл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, вот это и страшно — людям все надоело, никому не верят, всех боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mac-mac,не только от ненависти, там и порошка в еду хорошо подбавляли специального, так сказать, для поднятия боевого духа...

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, вот это и страшно — людям все надоело, никому не верят, всех боятся.

 

Думаете, ЭТО страшно? Мне кажется, страшнее, когда люди бегут в направлении, указанном политиканами, ни о чем не задумываясь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик, нет, всем не могли добавлять. Можно про говорить и про массовый психоз, зомбирование через СМИ и прочее, но по всей Украине такая ненависть прокатилась, что страшно. Люди из разных городов, вполне вменяемые и умные, все как один твердили: "Янукович (Путин) во всём виноват", "русские — рабы" и т.д. Такая ненависть, отвращение у людей к своей жизни, ко всей несправедливости вокруг накопилась, что достаточно было дать лозунг с указанием виновника, чтобы народ поднялся. В том баянистом ролике это как раз хорошо отражено.

Изменено пользователем mac-mac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, я как раз и на вашу реплику ответил.

Выведенным из состояния покоя человеком очень легко управлять. Ненависть, страх, неверие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Янукович (Путин) во всём виноват", "русские — рабы" и т.д.

ну януковича не любили еще с выборов , когда он для одних не сделал русский вторым официальным. для других разрешил ведение документациии на языке большинства, когда ввел налоги что им пришлось затягивать пояса и последней каплей была как ни странно Тимошенко( за что тетку в тюрьму засунул я тоже не понимаю), а невступление в ЕС это просто повод выступить против , ведь никто не думал что так оно будет.а янукович дернул в Россию( лучшебы в Гватемалу) и все - пазл сложился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну януковича не любили еще с выборов

А кто его выбирал? В оновном к России украинцы относятся или нейтрально или хорошо. Даже в западных областях.

Отказ от ЕС и было первоначальной причиной волнений, но когда стало понятно, что с Россией выгоднее, то кукловоды сменили лозунги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там и порошка в еду хорошо подбавляли специального, так сказать, для поднятия боевого духа..
да,очень многие украинки писали про это,сначала поехали на майдан заработали, радовались, а потом ломка. Питались то с общих котлов. А меня еще удивляло,как можно целыми днями скакать, а по ночам нападать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порошок... круто! Сразу вспомнилась бессмертная речь жены Януковича:

Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто оранжевый шабаш! Значит, стоят валеночки рядами - все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин. И это на фоне: "Оранжевое море, оранжевое небо..." От такое от! Это просто... Это кошмар! И хочу вам сказать, что эти апельсинки не простые, а наколотые. Люди берут апельсин, съели - взяли другой. От! И она тянется и тянется - рука.

Сейчас я ехала сюда - были новости. И сказали - на площади массовое отруення почалось (отравление началось - прим. ред.). Частые случаи обращения в больницу. Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот так работает пропаганда майдана внутри нашей страны.

 

Все вроде бы все складно, но только пока не начинаешь изучать вопросы поглубже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpellBuilder, это правильно и нормально.

"Лента" коммерческий проект, если политика главного редактора начинает конфликтовать с бизнесом, то редактора меняют.

 

http://izvestia.ru/news/567382

Изменено пользователем mac-mac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpellBuilder,

може просто совпадение по времени


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×