Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Комсомолка очень осторожно, через личное мнение колумниста, пишет, что Путин взял курс на примирение с Западом

 

http://www.kp.ru/daily/26267.7/3147712/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Полагаю, что и в Новороссии населению объяснят, что для него будет лучше.
Полагаю, что населению Новороссии в течение вот уже нескольких месяцев много чего объясняли и отнюдь не с помощью СМИ... 

 

 

 

Финны делали приличную молочку, очень приличную. Когда мы научимся такую делать, и, особенно, научимся делать стабильно, десятилетиями выдерживая производственную дисциплину, вот это будет настоящий повод для гордости. А не то, что мы сейчас отказались от их продукции.
Элемент гордости состоит не в отказе от продукции тех же финнов, а в том, что не проглотили в очередной раз молча публичную порку страны цивилизованным демократическим миром, а ответили, причём ответили весомо. И да - в определённой мере злорадствуем, когда наблюдаем начавшуюся в общем-то паничку в стане наших партнёров. Имеем право.

 

 

 

Кста, в четверг Дворкович заявлял, что мы безлактозное молоко вычёркиваем из наших санкционных списков. И не потому, что Финляндия, выпоротая, приползла на карачках, а потому, что жалко стало наших аллергиков - заменить безлактозную молочку Valio нечем.
Естественно, что какие-то виды продукции из санкционного списка надо исключать, чтобы наши же санкции по нам били минимально, но при этом чтобы не нивелировался санкционный эффект (полагаю, что доля безлактозного молока в импорте продовольствия из Суоми составляет даже не проценты, а скорее десятые процента, хотя если даже и больше, то не принципиально), это нормальный прагматизм, которого не нужно ни бояться, ни стесняться. Берём пример опять же с наших добрых партнёров ))).
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полиция США применила слезоточивый газ против демонстрантов в Фергюсоне

http://lenta.ru/news/2014/08/17/gas/

 

Но это был демократический слезоточивый газ.    Поэтому мировая общественность не будет осуждать. Демократический газ он даже полезен )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть до конца! Чисто поржать - гоблиновский перевод. 

 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полагаю, что населению Новороссии в течение вот уже нескольких месяцев много чего объясняли и отнюдь не с помощью СМИ... 

полагаю, што пока никакокой Новороссии нет. Беженцы тоже как то за эту химеру не вспоменают.

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Пока Россия не станет есть и гордиться своей картошкой и своим ржаным хлебом, она не вернет себе былое величие, считает наш колумнист/

На картошку осенью в луховицы идиота разок бы отправить гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комсомолка очень осторожно, через личное мнение колумниста, пишет, что Путин взял курс на примирение с Западом

 

http://www.kp.ru/daily/26267.7/3147712/

Странный колумнист :). Путин взял курс на примирение с Западом ещё несколько месяцев назад, когда признал Парашенко и озвучил, что Новороссия - це Украина. Правда Запад тогда не понял или не захотел принять эти сигналы, желая наказать Пу за "Крымнаш!" :)

 

полагаю, што пока никакокой Новороссии нет.

Это как с либерал-фашистами :D - гораздо проще употреблять одно (ну или пару) слово для определения некой территориально-политической формации, нежели каждый раз подробно и многословно объяснять, что именно имеется в виду )))

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25,  а чё нас картошкой-то пугать - комбайн для уборки уже давно изобрели или всё пионерско-армейская осень вспоминаеццо?

а никто и не пугает. И вспоменаеццо мне токо приятное за картошку- я в первый день справку брал за коробку конфет и спал спокойно. И картошку я не ем. Никакую- ни свою и магазинную :D

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный колумнист :). Путин взял курс на примирение с Западом ещё несколько месяцев назад, когда признал Парашенко и озвучил, что Новороссия - це Украина. Правда Запад тогда не понял или не захотел принять эти сигналы, желая наказать Пу за "Крымнаш!" :)

Вот Вы бы не написали "желая наказать Пу за Крымнаш", я бы и не взялся за клаву. Но это поклёп :) на Запад.

 

С Западом (в смысле Европой) всё было более менее нормально, пока не упал Боинг. И Крым Европу волновал в последнюю очередь. Единственное, можно попенять Европе, что Меркель недостаточно сильно давила на Порошенко в сторону мира. Но давила.

 

Сейчас надо примиряться с Европой (если мы этого, конечно, хотим) уже по новой. Например, през Финляндии, "которую выпороли", спрашивал Пу, отчего бы России не перестать поставлять оружие на Донбасс

http://www.kremlin.ru/transcripts/46458

И в свете признания нового премьера ДНР, любезно выложенного дураками в сеть, вопрос требует ответа.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьба Украины никого не волнует. Жесткие откровения сотрудника АНБ о политике США в Европе:

 

http://zagopod.com/blog/43271916595/Sudba-Ukrainyi-nikogo-ne-volnuet.--ZHestkie-otkroveniya-sotrudni?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_3&domain=mirtesen.ru&pad=1

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без хвастовства, то в плюсе то, что през Финляндии сначала встретился в Путиным, и только потом - с Порошенко.

А по вашему  если бы было наоборот  - то  был бы другой результат ...))) ... что заставило  финпреза резко метнуться в  России  - это основной вопрос , все остальное второстепенно , да же если финпрез потом поехал  бы  навестить папуасов  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да же если финпрез потом поехал бы навестить папуасов ...

он мог поехать навестить папуасов, пингвинов, марсиан и т.д. - это было бы не для этого топика.

 

Но през Финляндии навестил укров и сделал заявления в их поддержку. Это сильно нивелировало его приезд к Пу в Сочи. И вообще позволяет ему сделать вид, что Финляндия - миротворец, мирит Россию и Украину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финны делали приличную молочку, очень приличную. Когда мы научимся такую делать, и, особенно, научимся делать стабильно, десятилетиями выдерживая производственную дисциплину, вот это будет настоящий повод для гордости. А не то, что мы сейчас отказались от их продукции.

 

Кста, в четверг Дворкович заявлял, что мы безлактозное молоко вычёркиваем из наших санкционных списков. И не потому, что Финляндия, выпоротая, приползла на карачках, а потому, что жалко стало наших аллергиков - заменить безлактозную молочку Valio нечем.

Хорошая молочка у финнов , хорошая у белоруссов ...  может  Бог западными санкциями дает России шанс   взяться за ум ( путину, его правительству и всем остальным держимордам )  по сельскому хозяйству и переработке сельхозпродукта  прямо  на селе   , чтобы  треть  полей  не колосилась чертополохом  , а   рожали  хлеб  и  траву  для скота ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×