Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Мальчики они такие мальчики)))))

 

Рукопашные бои в ВР Украины

http://thekievtimes.ua/politics/390292-rukopashnye-boi-v-vr-ukrainy.html

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sotnik Parasyuk @Zhitnipalzhi · 9 мин

"Размер суточных выплат для участвующих в АТО военных: для рядовых 2,5 доллара, а для офицеров — 8,3 доллара."

 

Смеялись вместе с грузчиками

https://mobile.twitter.com/Zhitnipalzhi/status/492255422179733504

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

глупость нашего опчества   аккурат в том, что больные считают себя  достаточно квалифицированными  в медицине, что могут на глазок  определять компетентность доктора.

Определять компетентность врача--это одно,а вот почувствовать себя лучше или хуже после посещения врача--это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таких запретах вспоминая запреты Онищенко мы будем умиленно улыбаться. Чем циничнее будут запреты тем хлеще удар по нацистам.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрет распространяется на ... западный цветочный трипс, ...

А какова клиника этой заразы?

 

Спасибо Глаша! Искренне от всего сердца! Поржал от души!

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня родила эта земля. Здесь покоятся мои предки. Здесь растут мои дети. И даже понимая все минусы,все ошибки существующей власти,я не перестану любить свою землю.
а если я родилась на Украине , а предки покоятся в Крыму ,Питере ,Москве , а еще кто знает где? так что не такое уж точное понятие Родины

помню нас учили есть родина и Родина , кстати я знаю что такое любовь к родине , меня интересовала трактовка Мании, я поняла , но если так можно  его попросить огласить весь список  своих  заболеваний? - может коллективно вылечим . советы надаем , покритикуем за то что запустил . соседям расскажем , под домашний арест посадим если что .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто автор не знаю:

Я - Русский, здесь моя земля,
Мои леса, озера, реки,
Мои луга, мои поля
и здесь душа моя навеки!
Я - Русский, здесь мой отчий край
и солнца лик небесно синий.
И если, есть на свете рай,
он мне не нужен без России.
Моя земля - мой оберег,
ты гонишь кровь мою по жилам.
Другие страны, Вы для тех,
кому быть Русским не по силам.
Во мне не сломлен Русский Дух ,
не извращен, не изпоганен .
Хочу, чтоб знали все вокруг,
Я - РУССКИЙ а не Россиянин .
Я - РУССКИЙ - это навсегда,
пусть тяжкий крест на нас возложен,
и кто пришел сюда с мечом,
тот от меча погибнуть должен.
Не страшно голову сложить,
ведь, если враг смертельно ранен,
погибну Я - РУСЬ будет жить,
погибнет РУСЬ - меня не станет.

  • Нравится 6

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американцы уважают только силу и это видно по двум обложкам их журналов

 

post-26223-0-98765800-1406214027_thumb.jpg

post-26223-0-41014300-1406214037_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Трупы боевиков нацгвардии лежат на улицах», — карательный батальон «Чернигов» расстрелян в Лисичанске
 

Карательный батальон «Чернигов» заманили в Лисичанск.

В среду, 23 июля, во время штурма Лисичанска (ЛНР) погиб командир части нацгвардии №3011 Центрального оперативно-территориального объединения, полковник Александр Радиевский.

Боевики картельного батальона «Чернигов» вошли в город, уверенные в том, что ополчение полностью оставило окрестности Лисичнска. Как обычно они начали фотографироваться на фоне городских достопримечательностей и доложили руководство об успешной операции по освобождению важного населенного пункта.

Обороной Лисичанска руководит доброволец с позывным «Леший».

Во время движения по городу Радиевский и его подчиненные натолкнулись на одну из засад бойцов ополчения в районе улицы Титова. Новые фашисты были расстреляны огнем автоматического оружия. 

«Там такая была мясорубка, что бросали и мертвых, и раненых своих солдат. На улицах трупы лежат под открытым небом», 
 — 
сообщает местная жительница. 

В районе здания Лисичанского СБУ нет ни одного уцелевшего дома.

«Это даже не Славянск… это Чечня… месиво и руины»,  — говорят горожане.

Ранее президент Украины Петр Порошенко 15 июля своим указом наградил Радиевского орденом «За мужество» III степени.

Его награждали за Николаевку, Семеновку и Славянск (официально — уничтожение блокпостов ополчения), а про его подчиненных — боевиков нацгвардии известно, что они отметились мародерством в захваченных населенных пунктах.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйценюк слился!)))

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я родилась на Украине , а предки покоятся в Крыму ,Питере ,Москве , а еще кто знает где? так что не такое уж точное понятие Родины

 

А это надо "спасибо" сказать Горбачеву с Ельциным за развал СССР.
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кролики бегут с тонущего корабля: Яценюк заявил в Раде, что подает в отставку

 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил с трибуны Верховной Рады об уходе в отставку. «Я заявляю об отставке в связи с распадом коалиции и блокированием правительственных инициатив».

А.Яценюк отметил, что в том случае, если нет коалиции, а действующая коалиция парламентско-президентской республики распалась, правительство обязано подать в отставку.

Премьер следующим образом мотивировал свое решение: «То, что сегодня не проголосованы законы и нечем платить милиционеру, доктору, учителю, не за что купить ружье, не за что заправить БТРы. То, что сегодня не принято решение, чтобы заполнить украинские газохранилища, чтоб дать возможность перезимовать, чтобы наконец-то освободиться от российской газовой зависимости».

Выступая с трибуны Верховной Рады, А.Яценюк заявил, что его правительство в сложившейся ситуации сделало все, что могло. «Доволен ли лично работой (правительства — РЕД.)? Конечно, нет! Хотелось бы сделать больше, хотелось бы сделать лучше», — сказал он.

При этом А.Яценюк заявил: «Отвечая на вопрос, сделали ли мы все, что могли, что в наших силах? Да, сделали». Он выразил мнение, что «то, что сегодня произошло в парламентском зале, будет иметь очень сложные, если не драматические, последствия для страны».

А.Яценюк возглавил правительство 27 февраля 2014 года после формирования парламентской коалиции депутатских фракций «Европейский выбор». Председатель Верховной Рады Александр Турчинов на вечернем пленарном заседании в четверг официально объявил о прекращении существования коалиции депутатских фракций «Европейский выбор». Роспуск коалиции и неформирование новой в течение 30 дней дадут основания президенту для роспуска Верховной Рады и проведения досрочных выборов.

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×