Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Вы только не подумайте что нато будет просто смотреть как наши входят, они тоже с запада пойдут. Скорей всего поделим пополам украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины Видимо пойдут до Киева

короче антанта и белые все таки побробуют вернуть Николая || на престол, эх а когда  большевики были на месте батькивщины( или кто там заварил кашу на майдане), белые проиграли, хотя кровушки пролилось

Но кто бы что не говорил , но Януковича не хочу я больше видеть на украинском престоле

 

 

Потому что люди, пытающиеся говорить на украинском в силу политической ситуации, его недавно только выучили наспех и говорить для их на мове - мука адская.
все для кого это мука адская или уехали или остались и говорят по русски, другое дело что литературный украинский и диалекты - отличаются -это , да,

  вКиеве и на западе- замечательно, а житомирский говор- ухо режет , по мне это коверкание и украинского и русского одновременно.

 конечно команда пан за пана ховайс - это классика жанра как и умка на украинском - сын угорал, я все хотела ему терминатора показать- это не для слабонервных.( но это если знаешь и тот и другой с предпочтением русского)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юрген,вы имеете ввиду в Крыму,когда/если он отойдет России или где?

 

Вот думаю,пора ли тушенку со спичками и соль с сахаром закупать?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вежливые люди

https://twitter.com/vezhlivo

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...думаю, все будет нормально.
Думаю, что будет очень плохо. И хуже всего нам. Я очень надеялся, всеми фибрами души буквально, что наши управители сумеют обойтись без ввода войск...

 

 

 

...команда пан за пана ховайс - это классика жанра как и умка на украинском - сын угорал, я все хотела ему терминатора показать- это не для слабонервных.( но это если знаешь и тот и другой с предпочтением русского)
Это Вы ещё не смотрели "Семнадцать мгновений весны" в украинском переводе: "А вас, Штірліц, я попрошу залишитися!". А классика - это название конфет "Мишка косолапый" ))):

 

550940.jpg 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вежливые люди https://twitter.com/vezhlivo

Ога-ога, Сашко Билый куда как вежливее будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вести с интернет боев. Самый агресивный Нейчинел Географик. 9АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ) Считают себя иконой стиля в знании географии и утверждают что Крым колония Британии. т.к. в 18 веке был подписан довор...бла бла бла. Модератор тамошний просто су*а. Переделывает посты, Удаляет неугодные посты и  Банит. В этом ключе наш Сарикофф просто душка (спасибо что ты есть такой какой есть)

 

На ресурсах западной Украины есть разные форумы. Ожидал откровенно Бандеровко- фашисткую истерию на всех 100% ресурсах. Не везде однозначно поддерживают Бандеру. Львовский вполне адекватный. А вот  на форумах Ивано-франковска наших жгут напалмом.

 

Деды били фашистов и мы им нервы портить будем, что б служба медом не казалась.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала на одноклассниках , все против ввода ввойск на украину, я тоже против, кто это примет к сведению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже против ввода войск.

 

Р.С. Rash явно "за". Ему прростительно, он явно "не годен". :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто б нас спрашивал.....


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ы только не подумайте что нато будет просто смотреть как наши входят, они тоже с запада пойдут. Скорей всего поделим пополам украину

 НАТО введут своих наблюдателей и будут топтаться рядом с нами.

 

Думаю, что будет очень плохо. И хуже всего нам. Я очень надеялся, всеми фибрами души буквально, что наши управители сумеют обойтись без ввода войск...  

Неужели ты думаешь, что  Обама с Путиным предварительно не обсудили? Договорились. ;)  Вот увидишь, сейчас последует дипломатическая игра для сохранения лица , Киев попросит помощи,а  за помощь же придется заплатить.. )))..а чем? Нечем. Все сольются и очень скоро. Наши защищают свое. ЧФ это ж не просто кораблики прогулочные.

ООН введет наблюдателей. Обычная практика. США не боится делать такое и из-за гораздо меньших ущемлений  своих интересов. 

А может у нас удачно прошли испытания новейшего оружия? )))

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне, как жене военного , очень страшно. Из-за чьего то попустительства Россию вязывают в войну.

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так и не успел купить квартиру(( Если рубль обесцениться, потом напишу сколько я потерял)) Вместе посмеемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вязывают в войну.

НЕ говорите вы о войне. Военное присутствие еще не война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×