Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

В Харькове началась заваруха, толпа штурмует захваченное майдановцами здание администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очнулись. Западенцы и без России проживут. По земледелию запад и восток Украины, это всё равно что Кубань и Смоленск в России. И восточной Украине некуда сбывать свою свою продукцию кроме России. Элементарно без промышленности будут голодать. А на Западе их продукция не кому не нужна ,там своей девать некуда.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, думаю, завтра наши бойцы в Крыму вернут на место шевроны-погоны и дружеская помощь братскому народу будет оформлены из де-факто к де-юре.... Не ну а че они хотели! Честно говоря, не думал, что наши власти решаться на столь активные действия...

Изменено пользователем Юрген
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Крым.

 

 

Всё, Крым похоже окончательно  уходит из Украины. И судя по сообщениям из Донецка, Харькова и других восточных областей - сила майданутых теряется.  И ситуацию они уже не контролируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Путин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Крым.
РИА Новости. Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины

Видимо пойдут до Киева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

Так не люблю украинский язык. Всегда кажется, что нарочно русский конверкают. ...

Потому что люди, пытающиеся говорить на украинском в силу политической ситуации, его недавно только выучили наспех и говорить  для их на мове - мука адская. Чужой язык. Но приходится.  :D

 

 

... сила майданутых теряется.  И ситуацию они уже не контролируют.

А что можно контролировать, если денег нет? Кто-то очень вовремя подсуетился. Хаос и бедлам.

 

Крым будет в меру самостоятельным, это всегда было понятно. Кому охота на тонущем корабле оставаться?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Rash, как-то неуютно становится. Ситуация может выйти из-под контроля

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,думаю, все будет нормально. Киев упустил инициативу, даже если они смогут сейчас с бору по сосенке набрать ополчение и западенов из числа укр армии это будут несопоставимые силы.

Меня беспокоит другое - возможная месть запада уже на нашей территории....

Изменено пользователем Юрген
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×