Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Этак Германия может выдать паспорта всем жителям Калининградской область, потом референдум о самоопределении и вхождении - и опять город Кенигсберг :)

А нафик в Германии собранные в Калининграде разобранные в Германии бэушные автомобили? )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафик в Германии собранные в Калининграде разобранные в Германии бэушные автомобили? )))

Не, ну поиметь назад когда-то отобранную землицу - это ж завсегда хорошо! Мы ж вона как Крым обратно хотим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Основания? Там много этнических немцев осталось? Да там армян щас больше, чем арийцев

 есть граждане Германии - русские по национальности, значит есть соотечественники, город исторически немецкий, ну и могила одного из пап немецкой классической философии :))

У нас тоже немного оснований было абхазам паспорта раздавать


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока в ходе пресс-конф. понятно, что он умывает руки, все требует выполнения гарантий, которые ему были даны на прошлой недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янукович лайв

Цирк и квн в одном флаконе

 

Особенно ответ про блокировку счетов в швейцарских банках  )))


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда я проигрываю информ поддержку России на западных площадках. И все из за плохого знания языка. Сколько раз говорили учи язык, учи!... Кто знает языки все на западные площадки и ресурсы. Помогайте!

 

Хватит тут на диванах свой патриотизм мусолить!

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агонь, конечно!

 

"Украина НАШ стратегический партнер", "на Украине" (с. Янукович)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончилось, ни о чем

А смысл мероприятия заключался не в наполнении речей Януковича каким-то глубоким смыслом, а фиксация самого факта его выступления в роли законного презика Украины, который не отказался от своего поста. Ну и озвучить неприятие факта нарушений тех самых соглашений с "леворюционерами", гарантами кооторых выступили Европеи.

 

Вообщем мое мнение после анализа вчерашних событий, что украинская революция села в лужу...

"И все говорят ему: "О-о-о!"(с). Глазам не верю, неужели мысль начала потихоньку двигаться в правильном направлении )))? Немножко осталось - начать закавычивать словосочетание "украинская революция"  :n23: 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прозвучало главного - что он будет (намерен) делать для выполнения своих обязанностей как президента! Отсиживаться у "старого друга" в Ростовской обл, а по факту на конспиративной квартирке в Москве? Тьфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не прозвучало главного - что он будет (намерен) делать для выполнения своих обязанностей как президента! Отсиживаться у "старого друга" в Ростовской обл, а по факту на конспиративной квартирке в Москве? Тьфу. 

мда....

 

 

А смысл мероприятия заключался не в наполнении речей Януковича каким-то глубоким смыслом, а фиксация самого факта его выступления в роли законного презика Украины, который не отказался от своего поста. Ну и озвучить неприятие факта нарушений тех самых соглашений с "леворюционерами", гарантами кооторых выступили Европеи.

сурекоф, тебе бисера не жалко? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда выбирали Януковича,меня подкупил его добродушный взгляд, думал он к россии потянется ,но когда показали по тв его уникальный унитаз украшенный драгоценными камнями,прям как отрубило! :) типа sрать он хотел на всех с высокой колокольни,да и с россией он ничо неналаживал и несобирался !ну да бог ему судья :)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня подкупил его добродушный взгляд (......) ,но когда показали по тв

:D вы только представьте, какие вас ждут открытия лет через 15-20 в отношении и других ныне здравствующих политиков, в т.ч. и российских :P

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрген сказал(а) 28 Фев 2014 - 18:51:Юрген сказал(а) 28 Фев 2014 - 18:51:Юрген сказал(а) 28 Фев 2014 - 18:51:

:D вы только представьте, какие вас ждут открытия лет через 15-20 в отношении и других ныне здравствующих политиков, в т.ч. и российских :P

да я представляю)просто речь сейчас про хохлов ;) просто с их экономикой можно было бы и поскромнее себя вести)украина не на фети и не на алмазах сидит

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×