Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

mirror сказал(а) Всё прекрасно знали и понимали. Всему своё время.

 

Ага, вы это родственникам погибших и самим покойникам расскажите.(

А когда "Большие Пацаны" обращали внимание на охлос, который они двигают туда-сюда по каким-то своим резонам для достижения своих целей? Это запрограммированные неизбежные издержки большой политики...

 

Как плевали на наше мнение по всему миру, так и будут плевать. Пока наша власть не научится вовремя открывать рот и принимать жесткие самостоятельные решения. Профукали, впрочем как и всегда. Цхинвал в свое время отдали на растерзание, пока клюкву жопой мяли,народ под ракетами умирал, а потом спохватились, миротворцы,блин,  и тут , дубль два...

Знаете, при всём моём скепсисе в отношении наших нынешних "эффективных менеджеров", что от экономики, что от политики, я всё же не думаю, что там сидят одни идиоты, способные только на то, чтобы прокакивать всё и вся... Наверное всё-таки какие-то аналитические выкладки делались, просчитывались различные варианты развития событий, наши возможные действия и последствия, которые они способны вызвать, благо, что времени было много, не один год... Вполне вероятно, что всем изрядно надоело состояние перманентного политико-экономического идиотизма в Братской республике и по молчаливому согласию все заинтересованные игроки просто-напросто решили - нехай нарыв таки созреет и прорвётся, чтобы его санировать и сделать это по возможности окончательно, поимев при этом свои какие-то выгоды, но и потеряв что-то, ибо без потерь и уступок вылезти из этой ситуёвины не получилось бы ни у кого, и больше всего не получилось бы у самих украинцев. И не получится, по любому они проиграют, как бы там всё не закончилось.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С 16 часов остановлена работа Керченской паромной переправы. Об этом сообщил диспетчер переправы. "Остановлена работа паромов. Причины неизвестны, переправа заработает после особого распоряжения", — сообщил диспетчер журналисту Delo.UA.
Ну дык это... Испужались, что Кадыров привезёт на паромах своих горных орлов для защиты чеченской диаспоры и прочих русскоговорящих крымчан )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,Там не идиоты, там сволочи, которых интересует только дележ бабла, а все остальное для них не значит ничего. Ни судьба своего государства, ни уж тем более соседнего.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,Там не идиоты, там сволочи, которых интересует только дележ бабла, а все остальное для них не значит ничего. Ни судьба своего государства, ни уж тем более соседнего.

@alenushka, на том уровне наличие совести, чести, морали и прочих подобных нравственных  категорий - это совсем лишнее, мешающее достижению великих целей, эта шняга оставлена нам, тем, кто внизу. Ведь если политик начнёт предаваться раздумьям, нравственно ли то или иное его решение, военачальник терзаться муками совести за то, что по его команде идут на смерть миллионы солдат, бизнесмен горевать, что закрывая в целях высшей экономической целесообразности заводы он обрекает на голод и нищету множество рабочих и их семей, то вся наша цивилизация погрязнет в комплексах, застопорит развитие, занимаясь только самокопанием и посыпанием голов пеплом. Что тут поделать - такую модель цивилизации человечество выбрало в своё время, наверное это не самая хорошая модель, но другой более-менее работающей пока не придумали...

Вот это я задвинул ))) )))!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это фейк, но потом вспомнил, что видел радостные отзывы и ярую поддержку Майдана на паре русских (!) националистических сайтов, а вот только что и по тв-ящику цю малюнку показали, так что судя по всему это правда, как бы горько это не было бы признавать...  ЗЫ. За показ по телеящику - не думаю, что наш агитпроп при всей своей дебильноватости стал бы размахивать галимой подделкой  
похоже что это была лажа.

-на картинке логотип Славянского Союза-организации,признанной экстремистской и ныне не существующей.

-логотип  Конгресса Русских Общин-КРО,по отзывам на националистических сайтах-чисто прокремлёвская организация.

-логотип Национально-Демократической партии-на сайте самой партии обвиняют 1 канал во лжи и требуют публичных извинений.

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,Маш,большинство населения в Крыму летом пытается сдать каждый метр во дворике и квартире, а потом почти весь зимний сезон живут на эти деньги. Так что да,они думают,на что будут покупать продукты и как жить детям.
Ага, мы их кормим, а они нас ненавидят и проклинают в след.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, мы их кормим, а они нас ненавидят и проклинают в след.
а "мы" это кто и зачем "вы" их кормите их,если они "вас" проклинают?
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

похоже что это была лажа.
Надо обратиться к первоисточникам - посмотреть на сайте Правого Сектора есть картинка чи ні. А вообще-то я склоняюсь к мысли, что картинка может и поддельная, но таки многие наши нацики гуртом поддержали Майдан - лично читал на паре сайтов восторги и восхваления. Я ещё подивился странному национализму - восторгаться делами тех, кто открыто декларирует ненависть к твоей нации, за которую типа глотку обещались порвать любому инородцу, хвалить то, что идёт во вред твоей стране )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый,"Мы" - россияне, которые ездят на отдых в Крым и оставляют там живые деньги. Зачем "мы" туда ездим я не в курсе, ибо Я с Крымом завязала лет 10 назад и пообещала себе,что больше туда ни ногой.

 

хвалить то, что идёт во вред твоей стране
Так это... Дури много.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но таки многие наши нацики гуртом поддержали Майдан - лично читал на паре сайтов восторги и восхваления
я как раз прошёлся в инете по той аббревиатуре,что выложена на картинке.насчёт гурта не знаю,нашёл поддержку только двух организаций НСИ и этнополитическое движение "Русские"(это как раз и есть бывший "Славянский Союз").не отрицаю,что их может быть и больше,но пять или шесть сайтов не открылось(как будто доступ к ним заблокирован)
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,"Мы" - россияне, которые ездят на отдых в Крым и оставляют там живые деньги
а...А!я тоже ездил в Крым отдыхать с семьёй,только я там не кого не кормил,ну разве что кроме чаек.
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый,У вас там особые льготы? Ой, расскажите ,плиииз, как отдохнуть в чужой стране не заплатив ни копейки?))

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×