Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

И вообще георгиевская ленточка из символа победы стала( во всяком случае для меня) символом провокации и ,к сожалению, очень сильно понизила свой статус болтаясь на заднем дворнике или антенне автомобиля.

Терпеть не могу показушность .

 

разве я слово показушность употребила к георгиевской ленте ?

 

 

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Фаина Раневская

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Славянске украинские сапёры устроили сегодня для Авакова и Яценюка выставку трофейных боеприпасов.

Судя по продемонстрированным ржавым 280-мм М-28, ополченцы на Украине рубятся с силовиками где-то с 1942-го...

![/b]

Всё логично: танки - с постаменту, снаряды - из краеведческого музея, одёжа - из костюмерной драмкружка )))
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты о чем спросить то хочешь?
неа - все равно не знаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, заметьте, тётки требуют ротации и усиления бомбёжек!!!

  • Нравится 2

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с известным украинским блогером Дмитрием Дзыговбродским (da-dzi)
http://www.youtube.com/watch?v=LfTX-KD64qI

Порошенко страдает запоями (с 28-й минуты)

Изменено пользователем Ginn
  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

Прошу Вас меньше обращать внимание на посты @я и ., так как она все время выражает любое мнение - отличное от других (например - она писала о том, что люди, сгоревшие в доме профсоюзов - сами во всем виноваты; ополченцы воюют просто потому что им так нравится; дети погибают - потому что так надо и похожая сумасшедшая ахинея!)! Такой "человек-контра" - поэтому не надо тратить свои нервы, просто игнорируйте.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, заметьте, тётки требуют ротации и усиления бомбёжек!!!

До их укрфашистского  ливера еще не дошло , что   их дети это расходный материал  олигархата , пиндостана ,  ес   и их правителей  т.е.   их дети и мужья   должны продолжать  убивать  детей, женщин и стариков  Новороссии  ...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я.и.

Так употребляла ты хохла слово "показушность"(С) по отношенеею к Георгиевской ленте или нет?

И если нет, то шо это было )))

 

 

Грюн, заметьте, тётки требуют ротации и усиления бомбёжек!!!

 

Это типичная хохлопозицея, нозываеццо "а нас то шо"? :D 

Москаляку на гиляку и попрыгать- это пожалуста, а воевать в натуре с теми самыме москалями- дурных нема, до сих пор падлы помнят, как московские чекисты устривали показтельные массовыя казни фошыздких бондеровских прихвастней  и делале потом из них целыя инсталляцеи (из дохлых бандеровцев) и хоронить сразу не довали, пока не протухнет так, штобы стоять в десяти метрах невозможно было. По воспоменанеям однаго дедушки смершевца желающие их казнить (в том числе из местнога носеленея) с типично русскими отчестваме типо соломоныч и абрамыч немалый гешефт готовы были отдать, штобы лично за родственнеков умученных этеми мразями в том же Львове пощетаццо.

Никто не забыт- ничто не забыто(С) 

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ни одна из мамашек не требует прекращения бомбежек Юго-Востока!!! Вспоминая растерзанные трупы людей, расстреляных детей - ни капли этих мамашек не жалко....

В свое время командир отряда "Рысь" предупреждал Правый Сектор о том, что в Укропию пойдут трупы "фашиских сынков"!

  • Нравится 6

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от ИИ

 

Отправлено Сегодня, 19:45:19

 
Под Мариновкой продолжаются тяжелые бои. По селу дважды с большой высоты нанесены бомбовые удары. Противник сосредотачивает артиллерию и танки с юга и с запада против нашей группировки. Также бои продолжаются в районе южнее Дмитриевки, где у противника в Кожевне сосредоточена артиллерийская группировка.

Мы потеряли 1 БТР (уничтожен выстрелом ПТУР), противник потерял 1 БТР и 1 БМП уничтоженными, 1 БМП-2 захвачен исправным.

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, заметьте, тётки требуют ротации и усиления бомбёжек!!!

курицы,блин,безмозглые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и бумажную копию приказа за подпись В.В.Путина с формулировкой - уничтожить Авакова"

не, в токое фуфло точно не поверит никто. Ну просто по определенею не может Путин  быть токим имбецылом и хотеть уничтожыть этога упоротога гомосека, веть половина мусарни под его чутким руковдством уже розбежалась, а вторая не далет ничего. Такога "талантливога" министра в стане врага за огромные деньги и то не подкупишь, а тут на тебе - саме поставели.

Так што хотеть его замочить могут хотеть только враги Путина- настоящие свидомые патриоты хохлостана гыгы, а также тупые ватнеки-гомофобы из темнога  рашкованскога мордора :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×