Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

покоробило, ну не понимаю я как можно дарить то что могут оспорить , забрать и в конце концов прибить за такой подарок, чей то мне эти лидеры Новороссии все меньше и меньше нравятся

 

Экспроприация экспроприаторов, для поднятия настроения ополченцам и плевок в Кало-мойского, надо и офис Приват-банка еще подарить молодым...)))

  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо и офис Приват-банка еще подарить молодым...
только выражение подрастающего поколения: нафига?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме образовались партия мира и партия войны. Не замутить ли опрос?

 

Черчиль говорил про открытую войну. Вы вроде как против.

 

Какие ещё непрямые методы могут быть, которые Путин не использует? Поставить крутое оружие через Южную Осетию? А Южной Осетии оно надо? (такое употребление её)

 

Мне кажется, Путин вовремя остановился. С непрямым влезанием в войну та проблема, что через некоторое время ты становишься рабом обстоятельств и уже не можешь не влезть напрямую.

Сорри ...напомните , а то я что-то запамятовал  ,  когда это  во времени  территория-  Киевская Русь- РИ- СССР-РФ  не были в состоянии  горячей, =холодной=, торговой, экономической , политической  и других  невидимых войн  ...само существование России   противоречит  сути  Запада  ... Россия  для них  Карфаген  - кость в горле  и должна быть уничтожена ,  поэтому когда   на наших границах тишина  и соседние страны улыбаются нам ,  это не означает  мира , потому как  враг может уже  сидеть в кремле ...  дважды   уже  такое  случалось  в истории  при Лжедмитрии и  горбачеве  , и заплатил народ  кровью  и распадом страны  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экспроприация экспроприаторов, для поднятия настроения ополченцам и плевок в Кало-мойского, надо и офис Приват-банка еще подарить молодым... )))

Или- как вариант- превратить офисы банка в опорные пункты. Чтоб коломойский знал что именно будут бомбить войска за его бабки.

  • Нравится 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире появилась очередная первосортная и "расово полноценная" нация:

 

Успокоиться и "не искать врагов в мире" Россию призвал заместитель министра иностранных дел Украины Даниил Лубковский на брифинге в Киеве 8 июля. "Займитесь собой, - дал совет российским властям украинский дипломат. - Обустройте наконец испорченную и вами искалеченную жизнь собственных людей". Помимо этого, как сообщает УНИАН, Лубковский сказал, что в риторике Москвы звучит "идеологема агрессии", а обида РФ на достоинство других культур - "травма глубокой российской второсортности".

 

http://newsru.com/world/08jul2014/uzbagoysia.html :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФТОПИК

 

 

 

поэтому когда на наших границах тишина и соседние страны улыбаются нам , это не означает мира

 

Но это не значит, что чем раньше сами начнём войну, тем раньше кончим :) (И насчёт соседние страны улыбаются - уже не улыбаются)

 

 

 

Сорри ...напомните , а то я что-то запамятовал , когда это во времени территория- Киевская Русь- РИ- СССР-РФ не были в состоянии горячей, =холодной=, торговой, экономической , политической и других невидимых войн ...само существование России противоречит сути Запада ...

 

Напоминаю. Между Петром 1-ым и 1917 Россия была вполне себе имплементирована в Запад. Цариц импортировали, элита из европ не вылазила, в Антанту входили (а это военный блок - плотнее союза не бывает).

 

Да и Владимир Владимирович первую пятилетку продвигал Россию в Европу. Потом не заладилось. Есть 2 т.з. почему - 1) Европа стала вредной, 2) Нам стали мешать выросшие в 10 раз нефтедоходы. Есть во мне такая вредная мысль (не уверен в ней), что, если бы нефтедоходы оставались как при Киндерсюрпризе, мы бы сейчас поперёд Украины ассоциировались с Евросоюзом ... Да не выклюет мне за это печень весь форум ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кургинян  юродствующий клоун и  хамло ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если бы нефтедоходы оставались как при Киндерсюрпризе, ...
ох . я уже и забыла что киндерсюрприз был то ,  а время было мягко сказать веселое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Напоминаю. Между Петром 1-ым и 1917 Россия была вполне себе имплементирована в Запад. Цариц импортировали, элита из европ не вылазила, в Антанту входили (а это военный блок - плотнее союза не бывает).

 

Напоминаю ...откройте  для начала  историю РИ  и посмотрите  в скольких войнах и конфликтах  участвовала Россия с   имплементированным Западом - ужаснетесь ...)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анатолий Шарий: Я давно перестал удивляться тому уроду, в которого превратили огромную часть моего некогда доброго и адекватного народа.

 

 

 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФТОПИК

 

 

 

откройте для начала

 

менторский тон - это неправильно ;)

 

 

 

в скольких войнах и конфликтах участвовала Россия с имплементированным Западом - ужаснетесь ...

 

Никаких конфликтов с Западом в тот период не было. Были разные между-страновые разборки, и прочие части Запада между собой тоже воевали.

 

Сейчас у Запада появился арбитр (назовём эту страну так :)), и между собой они больше не воюют :) За это Запад этой стране где-то благодарен, хотя и недолюбливает её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина проигнорировала заявление Миллера о "газовых" долгах Киева

КИЕВ, 8 июля. Глава Минюста Украины Павел Петренко заявил, что не видит смысла реагировать на заявления "Газпрома" о многомиллиардных долгах за газ, накопленных Киевом.

transparent.gif

"Глава "Газпрома", когда делает заявления, он не руководствуется ни экономикой, ни коммерцией, однако это исключительно его политические голословные заявления. Каким-то образом юридически на них реагировать нет никакого смысла", — цитирует Петренко агентство УНИАН.

Напомним, 8 июля председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что "Нафтогаз Украины" не оплатил $838 млн за поставки российского газа с 1 по 16 июня в объеме 1,7 млрд кубометров. Общий долг достиг $5,3 млрд.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/07/08/1289714.html

 

Древние укры послали миллера (путина)  в лес  и правильно сделали ... ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×