Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

да ты батенько походу латентный либерал )))

Свобода. Равенство. Брацтво. Так победим! хе-хе(С)

Не много не так  про либералов   ... свобода , равенство ,индивид ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Германия то ж поставила на =Украину= ...

http://www.km.ru/economics/2014/07/07/stroitelstvo-i-ekspluatatsiya-gazoprovodov-i-nefteprovodov/744305-germaniya-res

 

Газ Германии - дерьмо =Украине=... )))

В то же время, сторонники использования гидроразрыва упирают на то, что освоение месторождений сланцевого газа сократит зависимость ФРГ от импорта, в первую очередь, из России

Одним заработать, другим испоганить. Где еще поганить, как не в странах 3-его мира. Американцы у себя загадили, теперь сворачивают направление, немцы посмотрели на них и не захотели у себя гадить, а тут вау Укры прибились, вот где загадить и заработать можно.

Купим за бусы у скачущих аборигенов.

В каждой статье от инициаторов звучит: новые рабочие места, независимость от поставок, дополнительные доходы государству, технологическое развитие и вежливое молчание про природу.

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 2

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букофф много чтоли? )))

Зря, Суриков правильно пишет - правдоруб, который не поддается воздействию фашист-либералов и похожих персонажей!

Вообще - очень удобно: я только об этом всем подумал, а Сурикофф уже все изложил на форуме )))

И умный и стойкий и правдаруб и наперед мысли читает...

Открывайте новую ветку - I adore Сурикофф :)

Вы случайно не из комсомольских вожаков? :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ожидании ликвидационной комиссии...

http://www.ruska-pravda.com/politika/43-st-politika/26762-samosozhzhenie-ukrainskoj-gosudarstvennost.html

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

так-то оно так, но оно не имеет особых значений в долгосрочной перспективе. То, что творилось в Москве в 91 и 93 годах тоже было ТАКИЕ ДЕРЬМОМ ЧТО ПРЯМ ОГОГО, а потом то, что творилось в первую чеченскую, но как-то это всё-таки быстро всё забыли. А Рамзан "Я УБИЛ СВОЕГО ПЕРВОГО РУССКОГО В ШЕСТНАДЦАТЬ А МОЙ ПАПА ОБЪЯВЛЯЛ РОССИИ ДЖИХАД А ТЕПЕРЬ МНЕ ДАЁТ МНОГО ДЕНЕГ АЛЛАХ" Кадыров теперь является кандидатом наук, видным учёным и героем России. Как так? Русские и Украинцы отходчивый народ, так что всё хорошо будет у всех. Ну кроме дураков, у дураков хорошо всё не будет. =)  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам...

наш закон что дышло, и форум не исключение.

приз в студию! тьфу ты! пруф на стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

свобода , равенство ,индивид ...

Так не победим :)

То было не про либералов, а про то как победим гыгы.

Потому и внушают в бестолковыя богоносныя бошки бредятину за "международное право", за права бездомных собак, кошаков и прочех гомосеков

 

 

То, что творилось в Москве в 91 и 93 годах тоже было ТАКИЕ ДЕРЬМОМ ЧТО ПРЯМ ОГОГО, а потом то, что творилось в первую чеченскую, но как-то это всё-таки быстро всё забыли.

за дерьмо полностью согласен и за чеченею тожэ гыгы. А вот то што быстро зобыле- чем быстрее тем лучше. Нельзя чтобы прошлое мешало настоящему и не давало смотреть в будущее. Простой премер с немцаме,да 

 

а ты за то что меня "фашистом" тут назвали выдал предупреждение? =)

.......да и  ребята на што то обиделись(С)  :D 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу если бы непокорного Стрелкова шлепнули в Славянске, то ополчение захл-censored-ось бы. А вот В миллионном городе найдется Стрелков №2 и №3 и т.д. ( или из Москвы вышлют нового). Короче по ходу Укропы увязли в долгоирающем конфликте и Параше придется садиться за край стола где взрослые дяди будут вести переговоры.

 

Все никак не въеду: Непокорность Стрелкова это такой ход конем из Кремля, или он на самом деле непокорный такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно старушка Новодворская "умного мальчика" (Кургиняна) рекламировала. :D

В свое время, умные товарищи предлагали Лукичу отсоединить, в размере московской области, от реакционеров и строить коммунизм исключительно в МГ.

Лукич послал всех и сейчас лежит в на Красной Площади. Новороссы сделали наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу если бы непокорного Стрелкова шлепнули в Славянске, то ополчение захл-censored-ось бы. А вот В миллионном городе найдется Стрелков №2 и №3 и т.д. ( или из Москвы вышлют нового). Короче по ходу Укропы увязли в долгоирающем конфликте и Параше придется садиться за край стола где взрослые дяди будут вести переговоры.

 

Все никак не въеду: Непокорность Стрелкова это такой ход конем из Кремля, или он на самом деле непокорный такой.

=- Это правда что если  Жуков  появляется  в войсках , значит  скоро будет наступление? ...отвечай !...= ( =Освобождение=) ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого мне влепили два балла за обращение "ватаны". Суриков, скажи, а ты за то что меня "фашистом" тут назвали выдал предупреждение? =)

и не говорите, что я вас не предупреждал :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward, ход.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катастрофа укровояк...

http://takie.org/news/katastrofa_ukrovojak/2014-07-07-11396

укры такие же песни поют но наоборот.

мы охотно верим всему что нам нравиться...

и никто не знает как там на самом деле все...

 

  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×