Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

всего 2 слова, а как красиво и глубоко прогнулись то :)

полагаю, вы теперь любимец :)

@Markez, Вы не понимаете - для либеральномыслящего авангарда прогрессивного человечества сравнить кого-то с Путиным есть самое страшное оскорбление, низводящее сравниваемого в их глазах  до нижеплинтусного уровня ))). А для способных к трезвомыслию такое сравнение, прозвучавшее из уст либерала отечественного розлива, это всё равно как подтверждение "Верной дорогой идёте, товарищи!", безотносительно того, как сравниваемый сам относится к Путину :D

 

Ребята, кто владеет информацией, скажите пожалуйста, а почему ополченцы отходят в города? Почему они не хотят сразиться с украинской армией где-нибудь в лесу или в поле?

Вообще-то это украинская армия бегает прямых боестолкновений, предпочитая лупить артиллерией издаля, авось на десяток мирных прихлопнут одного ополченца.

 

А то просто как-то некрасиво выходит, так как получаются, что прикрываются мирным населением, потом растяжки после себя оставляют (как в Славянске).

А что мешает доблестным защитникам евроценностей не поддаваться на провокации подлых сепаратистов и не шмалять в ответ (если в ответ шмаляют конечно) из всех калибров по жилой застройке с мирным населением, а пойти и красиво зачистить города (которые они считают своими) от так некрасиво воюющих ополченцев? 

 

и отсутствия поддержки у широких масс
Армия так называемого народного ополчения - это 1000-1500 человек, из которых активных человек 400.

Приведите пожалуйста фактологические подтверждения этим своим заявлениям, что-нибудь более весомое, нежели утверждения украинской пропаганды. Хотя вряд ли дождёмся, Вы до этого "не заметили" подобного прямого вопроса, как и Ваш предшественник. Вы старательно избегаете такого, что, впрочем, понятно и неудивительно.

 

Да, Госдеп и Ярош лично мне заплатили неплохие деньги биткоинами, чтобы я пришёл в этот последний оплот диванного сопротивления фашизму

Вот это правильно, можно ставить Вам четыре с плюсом за неплохое изучение основ демагагии ))). Концентрацию на частностях мы уже видели (на что указывалось ранее), игнорирование неудобных вопросов тоже, теперь пошло в ход "не можешь возразить конкретно - попробуй высмеять, может оппоненты клюнут и вместо дискуссии, принимающей неприятный оборот, получится поднять волну разборок личностных". Я не знаю, захаживали ли Вы, @ПижЁн, в эту тему ранее, когда здесь пытался промывать мозги форумчанам и внедрять в их умы укропропаганду гость из Киева (а вполне возможно гости и совсем не из Киева )))), но Вы пошли по второму кругу, что уже скушнее, причём в Вашем исполнении всё это выглядит не так профессионально и грамотно, как у Владиков, поэтому скушнее вдвойне... Хотя я с некоторым удивлением обнаружил, что не у всех нас выработался иммунитет на "геббельсизм", но это в общем-то понять можно - трудно честным людям смолчать, когда видят ложь, пытающуюся обелить преступления.

Про "последний оплот" доставило, это да, внушаит )))

Ну и напоследок - меня всегда забавляло, как Носители Либерценностей сарказмируют за "диванных бойцов", однако сами отчего-то не едут в Оплот Свободы на постсоветском пространстве, чтобы с автоматом в руках нести свет этой Свободы зомбированным ватникам в том же Славянске, насаждать Евроценности и огнём выжигать зраду, зато с охотой бросаются в омут этих самых диванных баталий. Что ж, сало героям!  :n23: 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, до последней серии вбросов от пИжена единственное его появление в теме было 28 мая во время атаки владеков:

Отправлено 28 Май 2014 - 00:12 Rash сказал(а) 27 Май 2014 - 19:56: ВладУА сербы тоже зомбированы российскими каналами? ну, сербы-то нет, но общий интеллектуальный уровень фанатов и их способность к критическому мышлению в организованной массе - это предмет дискуссии. Делать выводы на основании данного видео - глупо
Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие могут быть ответы агентам США, пришедшим опять разваливать Россию? Команда владеков работала как укросми с псаками - выдавая белое за черное. После первого провала сделала выводы и теперь стала подмешивать либерализм в свою пропаганду. Теперь управлять мозгами неискушенных форумчан, навязывая им комплекс несуществующей вины стало намного проще, понятно?

Это праведные эмоции и не более того.

Судя по всему и у вас нет четкого ответа.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ополченцы ЛНР захватили украинский штурмовик Су-25

тут

ну слава Богу!

теперь десятки Сушек будут бороздить укронебо :)

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из госдепа ...псаки присылает курьерской почтой... )))

http://www.freecity.lv/v-mire/11860/

:)))

они просто не понимают куда попали.

наши ребята попилят все быстро и тихо так что и следа не останется и результатов никаких не будет.

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не поэтому - их задача посеять панику, напугать как можно большее количество людей, включая неопытных ополченцев.

Помните любимый фильм Путина "Чапаев". Там есть очень показательный эпизод с психической атакой...

если верить Стрелокову то и для того чтобы деморализовать ополченцев невинными жертвами.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, прочтите ответ в последнем посте Сурикова. 


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДМИТРИЙ СТЕШИН: УКРАИНА В ВОЙНЕ

 

Интервью со специальным корреспондентом "Комсомольской правды" Дмитрием Стешиным, который вместе с Александром Коцем, своим коллегой из Комсомолки", провели полтора месяца в Славянске.

Дмитрий рассказал нашему изданию о командире тамошних ополченцев Игоре Стрелкове, о "дискотеке", которую украинской армии устраивал командир николаевских ополченцев Моторола, о героизме жителей Славянска, об особенностях войны.

http://rian.com.ua/interview/20140705/354523477.html

очень понравилось оттуда:

 

 

 свою зарисовку о киевской жизни закончил на том, что с нынешними украинцами говорить не о чем. Ответом на их привычную немотивированную агрессию к "москалям" может быть только удар в лицо. И никаких принятых в последнее двадцатилетие жалобных, заискивающих вопросов: а чем мы вас обидели и почему… ну, нужно просто бить в ответ и всё.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, прочтите ответ в последнем посте Сурикова. 

я не читаю посты Сурикова принципиально.

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, в таком случае могу вам посоветовать не читать посты пИжена также принципиально - это уравновесит вашу позицию.

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубь пукнул и слинял с форума.

А мы тут возмущаемся :)

Просто у него бывают дни,когда он-голубь,а бывают дни,когда он-памятник!)))))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубь пукнул и слинял с форума. А мы тут возмущаемся :)

 

Не факт, что слинял, но хорошо бы. Из просторов инета, примерно так:

"Спорить с троллем - все равно что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал..."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, в таком случае могу вам посоветовать не читать посты пИжена также принципиально - это уравновесит вашу позицию.

Гинн, я бы вам советовал мне не советовать :)

я и без ваших советов прекрасно нахожусь в состоянии внутреннего и душевного равновесия.

 

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×