Перейти к содержанию
Grigor

Новости из банковской сферы

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Заветный сказал:

Кого будят? )))

 

 

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, 4Серый сказал:

ЦБ заменит города на рублях. Денежная реформа начнется с 2022 года

https://kapital-rus.ru/articles/article/cb_zamenit_goroda_na_rublyah_denejnaya_reforma_nachnetsya_s_2022_goda/

 

Хочу появления в обороте десяти-тысячной купюры. Ведь тыще-рублёвая стала, по товарному наполнению, почти как двести рублей в 1999 году

  • Нравится 2
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Хочу появления в обороте десяти-тысячной купюры. Ведь тыще-рублёвая стала, по товарному наполнению, почти как двести рублей в 1999 году

 

***Он так не любил буржуев, что пятитысячные купюры уже некуда было складывать***

)))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, tatysik сказал:

Герцена обычно

это были декабристы,ждать до конца года )))

  • Нравится 2
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Заветный сказал:

 

***Он так не любил буржуев, что пятитысячные купюры уже некуда было складывать***

)))

 

зато взяточникам какая перемога,они ж в два раза места в квартире будут занимать в сравнении с пятитысячными :P

  • Нравится 3
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, 4Серый сказал:

зато взяточникам какая перемога

И гусамирам )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

И гусамирам )))

сие утверждать не буду.

да и с номиналами купюр у нас особо не разбежишься,президентов на номиналы не хватает ;)

  • Нравится 3
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, 4Серый сказал:

зато взяточникам какая перемога,они ж в два раза места в квартире будут занимать в сравнении с пятитысячными :P

Ой какое лицемерие и двойные стандарты. Это же Гусамир возжелал десятки, а не взяточники. Или может это он и есть... )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Заветный сказал:

Ой какое лицемерие и двойные стандарты. Это же Гусамир возжелал десятки, а не взяточники. Или может это он и есть... )))

 

шо,опять?мне не надо по два раза одно и тоже по смыслу  пропечатывать,на когнитивные способности я пока не жалуюсь  )))

  • Нравится 2
  • Круто 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 4Серый сказал:

шо,опять?мне не надо по два раза одно и тоже по смыслу  пропечатывать,на когнитивные способности я пока не жалуюсь  )))

Ну слава бесу, а то я уж подумал кабы чего не вышло )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ВТБ предупредил о возможных сбоях в работе приложения банка

Проблемы при использовании мобильного приложения банка могут возникнуть у пользователей гаджетов на платформе Androidhttps://tass-ru.turbopages.org/turbo/tass.ru/s/ekonomika/10985381

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 3
  • Круто 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приоритетом «номер один» для ЦБ на финансовом рынке в ближайшем будущем должна стать «поведенческая перезагрузка банковского сектора», то есть установление курса на ответственное и честное ведение бизнеса, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина на международном банковском форуме «Банки России — XXI век» в Сочи, передает корреспондент РБК.

«Банки должны перестать вводить заемщиков взаблуждение, скрывать информацию об условиях продуктов, о правильном размере полной стоимости кредита для заемщика,https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/finances/17/09/2021/61444b9c9a7947ef3dc7408e

 

да правильно банки должны брать пример с правительства.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Сбер» с 1 марта повысит ставки по депозитам в рублях и запустит новые валютные вклады, сообщили РБК в пресс-службе банка.

В результате максимальная доходность по «СберВкладу Прайм» составит 18% годовых, по «СберВкладу» — 16,5%, по вкладу «Промо Управляй» — 16%.
С 1 марта банк также предложит клиентам новые вклады в долларах и евро. По промовкладу «Валютный Сохраняй» в долларах ставка составит 5%, в евро — 3,5%. По вкладу «Валютный Управляй» (можно не только пополнять счет вклада, но и снимать средства в пределах неснижаемого остатка) максимальные ставки составят 3 и 2% соответственно.

О повышении процентных ставок по сберегательным продуктам, в том числе по валютным депозитам, ранее также объявил ВТБ. Ставки по рублевым вкладам и счетам достигнут 18% годовых, по депозитам в долларах — 5%, в евро — 4%.

Оба банка не будут вносить изменения в условия уже выданных ипотечных и потребительских кредитов, в том числе повышать ставки, пообещали в финансовых организациях.
Сбербанк и ВТБ — крупнейшие российские банки — ранее попали под санкции США в связи с военной операцией России на Украине. ВТБ внесли в список SDN (Specially Designated Nationals and Blocked Persons), что означает максимально возможные ограничения — блокировку активов банка в американской юрисдикции, запрет на долларовые транзакции, запрет на проведение любых транзакций с американскими контрагентами.
После введения санкций ЕС и США, под которые попал и Центробанк, регулятор повысил ставку до рекордных 20%. От ключевой ставки зависит уровень процентных ставок по депозитам и стоимость кредитов.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/28/02/2022/621cf9a09a79479434d8e786

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВТБ ещё вчера поднял . Даже сайт подвисал немного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..а заодно и % по потребкредитам вырос и по ипотеке, в частности, Сбер проанонсировал 18,6 % ипотека, Альфа-банк кредитные карты аж до 69,99% годовых, потребкредиты ВТБ (например) до 29,9%.

https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10961840

https://ria.ru/20220301/stavka-1775710359.html

https://iz.ru/1298686/2022-03-01/rossiiskie-banki-povysili-stavki-po-kreditam-do-6999-godovykh

посмотрим до чего этот шабаш со ставками еще дойдет


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×