Перейти к содержанию
Авторизация  
ALvareZ

Люди,помогите,может кто видел!!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это гостиница эконом класса.
ну мож и так. везде на сайтах указано именно "общежитие". 150 рэ в сутки и кроватей до черта в комнате.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там кафе открыли не так давно и поначалу текучка была огромная. Правда есть одна девушка -официантка которая там пару лет работает ....

Если она работала у фонтана то скорее всего жила у нас в общежитиях у завода. Еще думаю раз она повар так ее и в каравай могли переманить...

когда мы там работали было всего 2 официантки в нашу смену женщина Маша звали и ее дочка , но как с ними свзязаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сайтах указано именно "общежитие"
На заборе тоже..) :) . Я говорю про юридическую сторону вопроса. Общежитие - жилое здание, находящееся на балансе какого-либо предприятия , жилье предоставляется в нем работникам данного предприятия. Все остальное - гостиницы.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но как с ними свзязаться...
позвони по телефону Наташи (который я те раньше написала). раз она искала персонал, значит она к отделу кадров имеет отношение. значит, у нее всякие телефоны и прочая инфа про сотрудников должна быть

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka, многие и минигостиницы называют общежитиями, потому как если они эконом-приэконом класса, они и выглядят, как общаги...я так и не поняла общежития нет, так может есть гостиница на западной стороне?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

, так может есть гостиница на западной стороне?

 

Есть.по моему альянс


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я говорю про юридическую сторону вопроса

ты зануда :P  мама могла не знать таких тонкостей. и коль скоро все зовут дом "общагой", то и мама могла сказать "живу в общежитии"

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвони по телефону Наташи (который я те раньше написала). раз она искала персонал, значит она к отделу кадров имеет отношение. значит, у нее всякие телефоны и прочая инфа про сотрудников должна быть

точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты зануда :P  мама могла не знать таких тонкостей. и коль скоро все зовут дом "общагой", то и мама могла сказать "живу в общежитии"

я вот тоже , такие места общагами зову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,Еще раз, друзья мои, общежитие - место временного проживания для приезжих работников , учащихся, на время учёбы,  на время работы, службы или ставшее постоянным для работников учреждения. Оно может быть только государственным или  ведомственным. Таковых осталось очень мало, в основном,все общежития переданы в муниципальный фонд, и не являются на сегодня общежитиями.

 

я так и не поняла общежития нет, так может есть гостиница на западной стороне?

То здание в прошлом было ведомственным общежитием МПС, впоследствии было расселено, здание продано. Помещения временно сдавались в аренду, пока определялся статус. И это произошло давным - давно.... А гостиница на западе находится рядом с заводом,точнее на его территории, Называется Альянс. Еще у нас есть гостиница во ВНИИЛМе и в районе Трактира на Полевой. Больше нет. Прошу прощения за оффтоп. Я думаю имеет смысл попытаться найти ее через ее знакомых, работодателей, друзей. Ну были же те, с кем она дружила, общалась. Уголовное дело по факту исчезновения заведено?

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше нет.

 

Общежитие «Пушкино-комфорт» (Росдормаш", мкр. Мамонтовка). Общежитие сертифицировано. селят всех

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семейное общежитие Адрес общежития: МО, г.Пушкино,мкр. Мамонтовка, ул. Рабочая, д. 1.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А гостиница на западе находится рядом с заводом,точнее на его территории, Называется Альянс

ну дык вот, может там она и жила, просто это больше, чем на общагу не тянет, потому она и могла называть гостиницу общежитием


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,Блиииин, ну я те говорю,НА ЗАБОРЕ тоже написано.а там этого нет. Юридически - это гостиницы, со всеми вытекающими. А называть можно как угодно.

 

ну дык вот, может там она и жила, просто это больше, чем на общагу не тянет, потому она и могла называть гостиницу общежитием
Нет,там никто не жил на тот момент,когда она выехала из бывшей МПСовской общаги, этой гостиницы вообще тогда еще не было.Впоследствии, в этой гостинице не сдавали комнаты одному - двум, там большие комнаты на "сто" человек, туда селили огромные бригады рабочих  вахтовиков и прочих.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всмысле ерунда что я тут врать что ли буду ?!

@ALvareZ, а ты не допускаешь такой вариант, что мама могла дать тебе ложную информацию о своем местонахождении? и что, возможно, она не хотела, чтобы ты или другие родственники знали, как и где ее найти? ну всякое бывает. Может жила с кем-то, уехала с ним куда-то. Женщины иногда способны на авантюры, к тому же ты - ее сын - уже взрослый, совершеннолетний, мужчина после армии, и даже кредит можешь ее выплатить... ну так на всякий случай, может стоит продумать и такой вариант? 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×