Перейти к содержанию
Авторизация  
ALvareZ

Люди,помогите,может кто видел!!

Рекомендуемые сообщения

Значит там уже его нет , но я сам там работал от остановки недалеко , фонтанчики были прямо у кафе небольшие хозяева их сами поставили , может оно уже и закрыто..

Нет от туда уверяю бесполезно , после этого кафе мама , в других местах работала , и об этом кафе мы и забыли уже....я его запомнил потому что сам там летом приезжал подрабатывал

 

На счет кредита я в банк ходи (хоум кредит) , ситуацию объяснил , сказали мне платить , по родству переходит , присылали на мой адрес письма с просрочками...

сказали есть вариант ,когда люди кредит берут (она просто с карточку активировала) то их страхуют я писал письмо в их страховую компанию , мне сказали что мол если с платильщиком случиться несчастный случай то страховщики должны выплаить , но ответа не пришло...

По поводу кредита! Вы платить не должны,  если Вы не поручитель по этому кредиту. Банк с Вас требует незаконно. Можете не платить.

только в случае если вы наследник и приняли наследство  тьфу тьфу тьфу...не дай бог. а так нет

Изменено пользователем Sudidet
  • Нравится 1

Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Банк с Вас требует незаконно.
Вот жешь СУКИ!(((((((((((

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если есть кто из ЦРБ, подскажите, как узнать инфу, попадала она туда в 2012 году и что было, когда выписали и т.д.

 

напишите в каком отделении лежала.можно и в личку.у меня связи только в одном отделении


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы платить не должны, если Вы не поручитель по этому кредиту.

 

вообще резонно.была ситуация когда требовали у близкого родственника умершего,но..человек не был поручителем и отстали


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу кредита! Вы платить не должны,  если Вы не поручитель по этому кредиту. Банк с Вас требует незаконно. Можете не платить.

только в случае если вы наследник и приняли наследство  тьфу тьфу тьфу...не дай бог. а так нет

спасибо огромное , а может быть такое что (самое страшное для меня) по истечению 5-ти летнего срока её признают умершей не дай бог и все эти 5 лет кредит будет копиться и мне в дальнейшем все равно приедтся расплачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только в случае если вы наследник и приняли наследство
откуда,она же в розыске?

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще попытались узнать жива она или нет? надо все местные морги обойти там есть записи + пенсионный фонд может помочь..если она  там учтена была....убедиться что там пусто все..и начать дальнейшие поиски ..вернее вести их параллельно


Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а может быть такое что (самое страшное для меня) по истечению 5-ти летнего срока её признают умершей не дай бог и все эти 5 лет кредит будет копиться и мне в дальнейшем все равно приедтся расплачиваться?

 

Не может!вы подписывались на  банковских документах?нет? ну и всё


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще попытались узнать жива она или нет? надо все местные морги обойти там есть записи + пенсионный фонд может помочь..если она  там учтена была....убедиться что там пусто все..и начать дальнейшие поиски ..вернее вести их параллельно

приходили письма из милиции что морги и все в этом роде проверено , нет такой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может!вы подписывались на  банковских документах?нет? ну и всё

ну а наследство по родству ? пол квартиры мне перейдет...закон о переходе по наслдеству существует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну а наследство по родству ?

 

Юристы скажут,но думаю что НЕТ всё равно


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я уже знаю , когда отец умер на нем тоже кредит был , но так как в наследство мне у него вообще нечего не было , банк отстал...

Изменено пользователем ALvareZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо огромное , а может быть такое что (самое страшное для меня) по истечению 5-ти летнего срока её признают умершей не дай бог и все эти 5 лет кредит будет копиться и мне в дальнейшем все равно приедтся расплачиваться?

а в наследство что будет входить? исковая давность 3 года ...банк должен по идее расторгнуть договор в одностороннем порядке и пытаться взыскивать через суд, а не ждать 5 лет...вы легко докажете что банк должен был взыскивать и расторгнуть договор в судебном порядке а не ждать 5 лет....это не реально

  • Нравится 2

Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в наследство что будет входить? исковая давность 3 года ...банк должен по идее расторгнуть договор в одностороннем порядке и пытаться взыскивать через суд, а не ждать 5 лет...вы легко докажете что банк должен был взыскивать и расторгнуть договор в судебном порядке а не ждать 5 лет....это не реально

пол квартиры...спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×