Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

В траттории я штрудель брала, так им убить можно, как подошва.

 

штрудель действительно вкусный и тающий во рту ела раз в жизни,всё остальное было полное Г..

 

 

 

я сейчас стараюсь вообще плюшки не есть

 

я тоже и так лишние кг,но мне так сложно отказаться-бузумно хлеб и выпечку люблю,а шоколад могу годами не есть((

ой,чот нас не туда несёт))))

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

Ок :lol:

 

*блин, вот сижу и думаю, а вдруг понравится, а они до 21 работают, это же можно и после работы, да ещё и с 7.30, при желании и перед работой можно... Мрак!!! досвиданиямояпопа 42 размера :o а если не работать, то там вообще жить можно!!! )))  ну нельзя так поступать, и так к зиме жор просыпается, а тут такое! )))

 

Можно и не нажирать бока, утром заехать, взять круассанчик с горячим шоколадом, расслабиться (там правда, такая атмосфера умиротворения), и дальше по делам. За день все рассосется :) Жаль, что там только один столик со стульчиками, туда бы еще несколько барных стульчиков поставить - совсем красота будет.

  • Нравится 2

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я тоже побежала к интеллигентному, деликатному и очень симпатичному мужчине выпить кофейку!
сперва к косметологу, парикмахеру!

 

нет, ну  что за народ у нас  в городе: мало того, что в очереди с малыми дитями  не пропускают, так еще посередь рабочего (!!) дня про свои круассаны божественные бессовестно трепятся! у мну уже реально запах этих круассанов по всему кабинету вьется!!! у мну все докУменты в слюнях! у мну урчание в животе заглушает телефонные звонки!! у вас совесть есть, я вас внимательно спрашиваю???!

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелина,

ага, а еще на работу пару пончиков прихватить и эклеры... есть ли они там? если да, то это будет одновременно прекрасно и ужасно! )))

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блин, откройте хто нибудь на "Диком Западе" пекарню

 

:D нееее. не надо нам пекарни))) Лучше слопать булку и домой, пешком, на запад))), чтобы совесть не мучила или не мучала :)

  • Нравится 4

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как туда дойти пешком?от парка например?

Теоретически представляю где это,на машине как-то ездили.Сейчас погода хорошая,я б с коляской прогулялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

ты потом расскажи, а то я завтра собираюсь, муж подбивает сегодня сгонять, но я сегодня ленивец обыкновенный...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-м-м, кофе с круасаном осенним утром. Божественно!!! Я сейчас оттуда. Глаза разбежались. Купила еще штрудель с яблочком на полдник. На витрине чибатты с помидорчиками и оливками из итальяшенской муки и настоящие французские багеты(пока не пробовала). Горячий шоколад, латте,пицца с козьим сыром (170 р), обещают круасаны с миндальной начинкой и шокаладом и сэндвичи. Очень приятно,уютно. Хозяин внимательный, интеллигентный, деликатный и очень симпатичный мужчина :)

Правда, а судя по фото, выбор весьма небольшой. Мне так показалось.Интересно, к вечеру что-нить останется....Вчера не дошли, дождь напугал.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как туда дойти пешком?от парка например?

Теоретически представляю где это,на машине как-то ездили.Сейчас погода хорошая,я б с коляской прогулялась.

 

Находится там, где синяя "галка". А как дойти - наверное, вам виднее :)

post-31193-0-73435300-1383052331_thumb.gif

 

Правда, а судя по фото, выбор весьма небольшой. Мне так показалось.Интересно, к вечеру что-нить останется....Вчера не дошли, дождь напугал.

 

Совсем к вечеру выбор не большой. Может, и не так удобно, с другой стороны, можно быть на 100% увереным, что вся выпечка - сегодняшняя. Круассаны допекают постоянно, мы заходили вечером, их достали "с пылу с жару" прямо при нас.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по фото, выбор весьма небольшой

Пекарня еще и недели не проработала, идет зондирование рынка, спроса - чего, когда, какого наименования больше берут, чего меньше,возможны неувязки спроса и предложения. Некоторые позиции (фабричные печенья, конфеты) уже изымаются с продажи, что-то добавляется (эко-пицца, сендвичи). Как только сформируется основная покупательская аудитория - должно быть все рОвно!
  • Нравится 6

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как туда дойти пешком?от парка например?

 

через мостик вверх,там левее :D

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фсё! пошла! какая тут к чертям работа!

 

везёт тем кто сел и порулил,но я даже из за круассанов за руль не сяду))))короче надеюсь завтра дойду ну или в пятницу)

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пекарня еще и недели не проработала, идет зондирование рынка, спроса - чего, когда, какого наименования больше берут, чего меньше,возможны неувязки спроса и предложения. Некоторые позиции (фабричные печенья, конфеты) уже изымаются с продажи, что-то добавляется (эко-пицца, сендвичи). Как только сформируется основная покупательская аудитория - должно быть все рОвно!

Да это все понятно, только вы рядом живете. А мне далековато идти, поэтому хочется уйти с чем-то вкусненьким. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×