Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я вот захотела пойти посмотреть что это за заведение такое. Отзывы хорошие,"маленькая Европа",круассаны,кофе. А там БАЦ и "от Палыча"....

@rucola,не будьте так строги. Пусть там и торты известной марки будут, ничего плохого в этом нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Крепвиль" там был бы более подходящим :) Правда, с тех пор, как они продавались какому-то "крупняку" качество стало хромать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,не будьте так строги. Пусть там и торты известной марки будут, ничего плохого в этом нет.

Я не строга. Я про уровень.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"У Палыча" хороший уровень. Их тортики никак не испортят    французскую пекарню.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, так же как и "Мортадель", "Топаз", "Евросеть" и др. кто-то выживает, многие нет. А из выживших - "Евросеть" отняли, "Топаз" отжали и т.д остались названия у других хозяев в суровых российских реалиях.. Кстати, торты "От Палыча" тоже в пекарне будут. Прямой договор или что-то типа этого..

Я бы лучше вместо Топаза и Евросети  написал про марку "Б.Ю. Александров". 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

я очень извиняюсь, что вопрос не по теме......

а что не так то в маркой "Б.Ю.Александров"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

я очень извиняюсь, что вопрос не по теме......

а что не так то в маркой "Б.Ю.Александров"??

Всё хорошо с ней. Это пример  того, что у нас могут зарождаться хорошие фирмы. А вот Топаз и Евросеть  я не считаю уже такими хорошими. Их лучше бы и не создавали. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"У Палыча" хороший уровень. Их тортики никак не испортят    французскую пекарню.

Если я прихожу во французскую кондитерскую,то мне хочется купить и попробовать круассаны с разными начинками,свежий багет с хрустящей корочкой,нежный шоколадный фондан и тарт татен. Все это упаковано в небольшие бумажные кулечки или пакетики с логотипом пекарни.

 

И точно никогда не куплю торт от Палыча.

 

ИМХО


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, а жители О`Пушкино, думаю не огорчаться такому ассортименту в одной торговой точке. Вот, еслиб продукция от Палыча была похожа на французкую выпечку, то её там не следовало бы размещать. ИМХО))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продукция от Палыча с хорошим качеством, спору нет. Но вот цены. Не хочу считать чужие деньги, но вот всё время вспоминется пример встречающийся неоднократно в разных источниках про то, что "за бугром" прибыль около 7% считается нормой. У нас же комерсант не комерсантн если не возьмет свои 100%, а то и все 300%!  А пекарне конечно же всего самого наилучшего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продукция от Палыча с хорошим качеством, спору нет. Но вот цены. Не хочу считать чужие деньги, но вот всё время вспоминется пример встречающийся неоднократно в разных источниках про то, что "за бугром" прибыль около 7% считается нормой. У нас же комерсант не комерсантн если не возьмет свои 100%, а то и все 300%!  А пекарне конечно же всего самого наилучшего.

Согласна, чем популярнее становится Палыч, тем выше у него цены((( Но если сравнивать с другими марками представленными на прилавках магазинов, то Палыч действительно делает вкусные вещи.

А если в этой пекарне будет представлен Палыч, то я думаю жители ОПушкино не сильно расстроятся, а наоборот, с учетом того, что до ближайшего нормально магазина им ох, как не близко.

Ну и наконец то в нашем славном городе появилось что-то достойное, далековато, но за вкусным круасаном я и на край света пойду))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну все, я тоже побежала к интеллигентному, деликатному и очень симпатичному мужчине выпить кофейку!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин внимательный, интеллигентный, деликатный и очень симпатичный мужчина

Не женат. Вот опять секрет раскрыл! Изменено пользователем Bogach
  • Нравится 2

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воооот повезло Опушкинцам-то!!!! Я б там прописалась)))))

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×