Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Премьера Театра Pushkino.org

Рекомендуемые сообщения

Товарисчи, артисты! Не паникуйтя! Накладочка вышла от того, что  вы не знаете, что литературный клуб нащего многострадальага форума заседание готовит в артликоре в субботний вечер. Все смешалось в нашем доме...)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По поводу Арт-Линкора договорилась о встрече на половина первого. Ждите результатов ...анализа примерно через полтора-два часа после указанного времени встречи с директором Линкора.
Дань, тока пожалуйста, инфу про встречу запость не тут, а в литературке ;) не путай народ
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу места, с моей колокольни самый простой и в общем то наверное недорогой способ -это использовать актовые залы школ, музучилища и тех коледжей, что есть у нас в городе , просто  надо поговорить с директорами.

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian,

Молодец какой! Прелестно!f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот она - сила искюйства! Не поспоришь! И без политуры обошлось, и мигрень снимает. @victorian, я тебя  :kiss:

 

Глафир, усё под контролем! Тайны не разглашаются, и не обязательно было народ в ...турку посылать.

 

Все, всем, всем!

 

Усё нормально. Репетируйте спокойно. Комсостав удаляется на совещание. За старшего остаётся Стаффф-ф.

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За старшего остаётся Стаффф-ф.

 

ррррррррррррррр))))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто все эти странные люди? :???:

Во что "они" превратили нашу любимую темку? :n27:

  • Нравится 4

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, где ты видишь людей в генеральском зале? Здесь же одни генералы и генеральши! Думал себе это - тихий уголок в приватной беседе? Э, нет! Здесь каждый вновь прибывший - генерал! Тихими остаются только зрители по стенке.

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА,

Дань, ну ты-то не генерал.... И не генеральша даже! Ты жеж фельдмаршал сегодня...)))

Прям халиф еперть...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, оне поэтов не признали! Стыдно. Поэты всегда с Солнцем наравных раговаривают и во весь голос. )))

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, По-моему, Даня - она сама стихия. Может ласково солнечными лучиками погладить и согреть душу, а может налететь как ураган и... и вынести мозг :lol: :lol: :lol:

Тут уж кто что видит :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

десь каждый вновь прибывший - генерал! Тихими остаются только зрители по стенке.

 

http://www.youtube.com/watch?v=zaXzQ3ACvfQ

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

bur-nellya, оне поэтов не признали! Стыдно. Поэты всегда с Солнцем наравных раговаривают и во весь голос.

Таки оне вас и не читали... Напурква им это??? Оттаго и непонимание возникло...)))

Мы-то хыть не пишем, так хоть читаем гениально... А оне слабые, не подкованные в боях фялосувических...)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×