Перейти к содержанию
Авторизация  
zacepochka

Осень 2013 - когда включат отопление???

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

центр мерзнет,  у кого котельная Крылова

Рапортовали о 100% готовности к отопительному сезону, не верил это му. Что они и подтвердили  они. Объявление на моем доме

 

4b490ae60823.jpg

А что, у Вас в кваритре до сих пор нет тепла? У нас в последнем подъезде по Крылова 1 еще вчера днем включили отопление и дома заметно потеплело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а интересно, как дела нынче обстоят с теплосетями? Много ли протечек и аварий? Сети-то того, изношены зело... Например щас на Московском проспекте за домом №10 из-под земли идёт пар, пока не сильно. А в моём дому года три как минимум опрессовку не производили...

До сих пор? Я еще утром когда шел на работу обратил на это внимание..Думал что уже там кипит работа,а оказывается воз и ныне там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примета мироздания ))) если сентябрь тёплый , то октябрь холодный и наоборот :) А ещё снег не ранее середины ноября пойдёт :)

Ну так приметы не всегда работают. А по долгосрочным прогнозам выше +10 не обещают. Но правда и дождей в проггозах нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,Приметы действительно не всегда работают , но фишка в том что какие бы сентябри , октябри , маи - тёплыми , холодными не были  , средняя годовая температура равна во все года ,а в этом она по моему , а лучше пусть будет точно  :D идёт с минусовым балансом , так что я уже ищу подходящую длиннорукавку  , так как куртка будет не айс B)


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,Приметы действительно не всегда работают , но фишка в том что какие бы сентябри , октябри , маи - тёплыми , холодными не были , средняя годовая температура равна во все года ,а в этом она по моему , а лучше пусть будет точно :D идёт с минусовым балансом , так что я уже ищу подходящую длиннорукавку , так как куртка будет не айс B)

На сайте hmn.ru показывает отклонения от нормы. Так сентябрь сейчас на +0.1 градус теплее нормы. А годовая пока на +1.2 градуса теплее нормы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отопление включили, ага, обрадовались... У меня в дому сегодня батареи практически холодные, да и из крана вместо горячей воды течёт тёпленькая... Я не злой человек, 05e695e9cddbb7eadaef4f8af6625192.gif добрый даже, но если так дальше пойдёт, то пожелаю я нашим истопникам, чтобы у них самих в их собственных фатерах сопли в носу позамерзали, чтоб они спать ложились в валенках и телогрейках ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, у Вас в кваритре до сих пор нет тепла? У нас в последнем подъезде по Крылова 1 еще вчера днем включили отопление и дома заметно потеплее

проснулся утром 27, почуял тепло. батареи теплые . 

Посмотрим как будут соблюдать температурный режим :)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АбАлдеть! ЗАтопили аж в субботу в обед!!!

Температура поднялась на три (!) градуса, но пол холодный. Мелкий ходил в колготах и носках... Сейчас торчит один нос из-под одеяла  :2: 


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обогреватель включаю и нормально все. Только потом придется раскошелиться на оплату электричества, но это же мелочи жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только потом придется раскошелиться на оплату электричества, но это же мелочи жизни))

Богато жить не запретишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богато жить не запретишь))

Ну у меня пока жены и детей нету, так что могу себе позволить пошиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некрасова 28/6 - в двух комнатах батареи чуть теплые (с 28.09), на кухне и еще в одной комнате ледяные.... Куда звонить-то? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некрасова 28/6 - в двух комнатах батареи чуть теплые (с 28.09), на кухне и еще в одной комнате ледяные.... Куда звонить-то? :???:

как вариант сюда:  в ЕДДС (единую дежурную диспетчерскую службу) по телефонам: 495-993-55-01, 496-537-12-01.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×