Перейти к содержанию
Авторизация  
zacepochka

Осень 2013 - когда включат отопление???

Рекомендуемые сообщения

Рапортовали о 100% готовности к отопительному сезону, не верил это му. Что они и подтвердили  они. Объявление на моем доме

Казлы ! Тургенева тоже самое расклеило .

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5 школе тоже нет отопления. Запад, как всегда - последние получают тепло.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые нас обманули  :angry:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые нас обманули  :angry:

Ну, я бы не использовал именно этот термин, просто новый губернатор своим приказом начать топить застал врасплох истопников, они-то рассчитывали не раньше первого октября включить отопление, а счас вот так сразу не все видать успели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это в какой  школе уже включили?

В гимназии "Тарасовка",и на Островского дали нам 25 отопление.

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-Акуловский проезд- нет отопления и горячей воды со вчерашнего дня( Информации нет никакой,трубку не берут даже в аварийке.

целый день сегодня пытаюсь дозвониться до нашего жека ,все занято и занято. Наверно трубку сняли чтоб народ не звонил. Никакой инфы .Зла на них не хватает :3:

 

Только что дозвонилась ,сказали к вечеру должны дать и горячую воду и тепло.

Изменено пользователем Cat

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

,сказали к вечеру должны дать и горячую воду и тепло.

Будем надеяться...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котельную на Надсоновской запустили, наверное, в округе дома теплые стоят, у нас около 3 подъезда (дом 18) раскопали и ушли... Было солнышко - вроде не так холодно, сейчас тучками все затянуло опять - в доме дубак, детей кутаю в шерстяное, обогреватель на полную - мерзнемз-з-з-ззз... Похожи на эскимосов, не хватает тюленьего жира на лице для полноты ощущений... :!:  (Почему нет замерзающего смайлика?)

В садике включили вчера вечером (Буратино), в школе (3-ей) сегодня только потеплело, учителя сняли "тужурки"...

Центр детского творчества обогрели еще вчера - детки ходили в одних танцевальных костюмчиках...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться...

+3... персоны  в глубокой надежде погреться помытыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, я бы не использовал именно этот термин, просто новый губернатор своим приказом начать топить застал врасплох истопников, они-то рассчитывали не раньше первого октября включить отопление, а счас вот так сразу не все видать успели. 

И вправду разошёлся я чёто ))) только что прям батареи горячеть стали , но до первого окктября мы бы всё равно не дожили  :???: Теперь вот представляю как людям тёплый октябрь с отоплением переживать  ))) я то все окна могу открыть и проблем нет , а тем кто уже заклеил ...

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а интересно, как дела нынче обстоят с теплосетями? Много ли протечек и аварий? Сети-то того, изношены зело... Например щас на Московском проспекте за домом №10 из-под земли идёт пар, пока не сильно. А в моём дому года три как минимум опрессовку не производили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебрянка 16 замерзаем .Говорят сёдня завтра наверное дадут :(


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вправду разошёлся я чёто ))) только что прям батареи горячеть стали , но до первого окктября мы бы всё равно не дожили  :???: Теперь вот представляю как людям тёплый октябрь с отоплением переживать  ))) я то все окна могу открыть и проблем нет , а тем кто уже заклеил ...

октябрь будет теплый? откуда инфа?

А разве еще есть те кто окна заклеивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

октябрь будет теплый? откуда инфа?

Примета мироздания  ))) если сентябрь тёплый , то октябрь холодный и наоборот  :) А ещё снег не ранее середины ноября пойдёт  :)

А разве еще есть те кто окна заклеивает?

У меня окна старые и помню когда беспредел был с отоплением заклеивали всегда , сейчас нет такой прблемы , но у тех кто с Софрино , Завет итд. есть такие наверное

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хоть и тепло, но я в Турцию удрал. Ща тута 26. Вспоминаю утро +2.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×