Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

Пусть только попробуют) Они вообще-то на каком основании в консьержной в 4-ке сидят?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть только попробуют) Они вообще-то на каком основании в консьержной в 4-ке сидят?

Уже с начала сентября нач. участка говорит, что в 7-ке у них будет офис и там сейчас идет ремонт. Сейчас конец октября....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:

Господа, давайте здесь все-таки обсуждать вопросы, относящиеся непосредственно к Стройперспективе. Вопросы по всем УК сразу перенесены в тему Управляющие компании: тарифы, обязанности, выбор и прочие вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а ведь у нас реально тепло в доме. нам вчера воздух спускали из батарей. так в квартире тепло и так было, очень уютно.... можно жить)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соседи, а ведь у нас реально тепло в доме. нам вчера воздух спускали из батарей. так в квартире тепло и так было, очень уютно.... можно жить

 

РСУ на вас нет !  :lol:

  • Нравится 4

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka,
мы вас частично обогреваем уже со вторника))))


:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kuza, именно труба в стяжке? У меня один радиатор протекал, но именно места соединений ... просто подкрутили и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka,

мы вас частично обогреваем уже со вторника ))))

Это мне тоже слесаря доложили)) Но вы не подумайте, мне ваше тепло не надо, я там не живу и не привыкла жить за счет других, нация у меня такая честная _Раша!))))) и батареи на всю у меня, даже не убавила, пусть другие обогреются, один за всех и все за одного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы тоже сперва на радиатор подумали, но мужики включили тепло, послушали и обнаружили, что шумит труба отопления под стеной в стяжке. И влага вдоль стены по полу пошла. Может, там тоже соединение, но долбить пол в любом случае придётся. *рыдает*

Лучше сейчас, чем опосля все долбить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы тоже сперва на радиатор подумали, но мужики включили тепло, послушали и обнаружили, что шумит труба отопления под стеной в стяжке. И влага вдоль стены по полу пошла. Может, там тоже соединение, но долбить пол в любом случае придётся. *рыдает*

 

Не огорчайтесь сильно. Мы переносили одну батарею (было страшно, как ремонтники смонтировали соединение - вдруг потечет) - процесс достаточно быстрый и относительно безопасный (главное не задеть ничего лишнего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это верно.

Ну я-то по-девичьи уже представила космические масштабы сноса половины квартиры :) А раз всё быстро, то хорошо, успокоили :)

)))))) ага, и фундамент перестилать придется из-за Вашей батареи))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас труба течёт, как оказалось: сегодня пытались отопление дать, но хрен нам. Теперь будут пол долбить и менять. Блин, ипотеку уже успеем выплатить, пока тут въедешь.

Надеюсь все обйдется. а у вас какой корпус и секция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к, 1с. Должно быть всё норм, спасибо) Просто мы как-то ну вообще не ожидали. Да, никого не залили, если что)

Не переживайте, у нас так было, отопление дали, а в коридоре фонтанчик из пола, на след.день все заделали

  • Нравится 1

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нет, мне действительно жаль, что у вас так случилось. Просто стараюсь тоже готовиться к неожиданностям, жизнь показывает:((( но от судьбы не уйдешь -это я поняла! Очень надеюсь что обойдется малой кровью!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приняли квартиру. УК предоставила договор, но без приложений. Так же дали 3 квитанции. Содержание и текущий ремонт - по тарифу 41,364 на кв.м. 

Что у нас с тарифами? они так и остались высокими?

Кто то платил за котельную?

И как быть со счетчиками? за так подключать (вводить в эксплуатацию) не будут !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×