Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

А как будут выставлять счета за воду и свет? Это же нужно показатели куда то отправлять или как?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как будут выставлять счета за воду и свет? Это же нужно показатели куда то отправлять или как?

я тоже не поняла. Самим ходить в УК или можно по интернету? или цивилизация до нашей СП не дошла?  :???:  Я не сноб, конечно, но как подавать показания, если домой приползаешь куда позже, чем УК заканчивает работу, а спец.ящика для сдачи показаний на бумажке, как в Мск, я не увидела?


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не поняла. Самим ходить в УК или можно по интернету? или цивилизация до нашей СП не дошла?  :???:  Я не сноб, конечно, но как подавать показания, если домой приползаешь куда позже, чем УК заканчивает работу, а спец.ящика для сдачи показаний на бумажке, как в Мск, я не увидела?

На самом деле если Вы получали квитанцию на оплату, то с другой стороны написан адрес электронной почты куда нужно отправлять показания и в какой период. Вопрос у меня возник такой в связи с тем, что в объявлении УК написала что, счета на свет и воду выставят позже, а про необходимость предоставить им показатели ничего не сказано, по этому я и решил спросить, может кто то уже точно знает, как делать надо

Изменено пользователем viex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда начнут убираться в подъездах? Как положено 1-2 этаж ежедневно, остальные вроде бы как 1 раз в неделю. Или они ждут пока все ремонт сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда начнут убираться в подъездах? Как положено 1-2 этаж ежедневно, остальные вроде бы как 1 раз в неделю. Или они ждут пока все ремонт сделают?

Интересно, что значит "пока ремонт все сделают"? Через годик-два начнут что ли? Квитанции в открытые ящики уже сейчас, а уберем как-нибудь потом... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, что в итоге с УК нашей? Осталась СП? Когда будут платежки?

Платежки уже есть в почтовых ящиках. Только бухгалтер опять, в своем фирменном стиле, приписал какие-то 3000р в качестве неоплаченного ранее долга, не объяснив откуда они сформированы. Или они думают, что за май, кроме показания счетчиков и капремонта, мы должны еще за что-то УК заплатить, у которой в это время и лицензии-то не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платежки уже есть в почтовых ящиках. Только бухгалтер опять, в своем фирменном стиле, приписал какие-то 3000р в качестве неоплаченного ранее долга, не объяснив откуда они сформированы. Или они думают, что за май, кроме показания счетчиков и капремонта, мы должны еще за что-то УК заплатить, у которой в это время и лицензии-то не было )))

 

зато подогрев по тарифу 389,22 за 1Гкал считают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому платить в итоге? кто знает?

ОДЖКХ, СП, или еще кто то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что значит "пока ремонт все сделают"? Через годик-два начнут что ли? Квитанции в открытые ящики уже сейчас, а уберем как-нибудь потом...

Получается счет выставили за содержание и обслуживание. А ГДЕ ОНО???????? И КОГДА БУДЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платежки уже есть в почтовых ящиках. Только бухгалтер опять, в своем фирменном стиле, приписал какие-то 3000р в качестве неоплаченного ранее долга, не объяснив откуда они сформированы. Или они думают, что за май, кроме показания счетчиков и капремонта, мы должны еще за что-то УК заплатить, у которой в это время и лицензии-то не было )))

 

Да уж...приписали 3000р...должны же были наоборот перерасчет сделать в пользу собственников, если не ошибаюсь инициативная группа еще ездила добивалась это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОДЖКХ и в ГЖИ сказали,чтобы пока не платили в СП.С мая до конкурса наша УК ОДЖКХ,платежки они должны выставлять.СП хитро спрятала начисления за май,записав в долг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОДЖКХ и в ГЖИ сказали,чтобы пока не платили в СП.С мая до конкурса наша УК ОДЖКХ,платежки они должны выставлять.СП хитро спрятала начисления за май,записав в долг )))

 может в администрацию написать оф. письмо с вопросом-кому платить за май?

Изменено пользователем Эклер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил вчера платежку от СП за июнь, сижу вкуриваю ))

У меня обнаружился долг (примерно 1,5 тр) - видимо из-за отсутствия майской платежки. Хотя откуда взялась сумма не очень понятно.

Дозвонится в СП не получилось.

 

Кто-нибудь разбирался уже с платежкой за июнь ?

 

PS 35\3

Изменено пользователем wasabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не буду. Тем более что в квитанции указана сумма -2200. Как оплате 0 рублей :)

Какая разница + или - . сам факт того, что СП прислала платежку незаконен. Временная УК - ОДЖКХ.

Я в прокуратуру и полицию пойду на след.неделе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил вчера платежку от СП за июнь, сижу вкуриваю ))

У меня обнаружился долг (примерно 1,5 тр) - видимо из-за отсутствия майской платежки. Хотя откуда взялась сумма не очень понятно.

Дозвонится в СП не получилось.

 

Кто-нибудь разбирался уже с платежкой за июнь ?

 

PS 35\3

Платежки обсуждаем в теме 1.2 корпуса. Никто ничего не понимает. За что мы должны, кому и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×