Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

Читала,что с оплатой по коммуналке за май глухо всё было,теперь вот и июнь закончился!Кто,что знает?Какие последние новости?Где,кто получал квиточки?Нам кого-нибудь дали вместо Стройперспективы?Или ждёмс...

 

Спасибо заранее за комментарии.

Все без изменений.  Или поотключают все или счета получим месяцев за 6 или 7 сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Читала,что с оплатой по коммуналке за май глухо всё было,теперь вот и июнь закончился!Кто,что знает?Какие последние новости?Где,кто получал квиточки?Нам кого-нибудь дали вместо Стройперспективы?Или ждёмс...

 

Спасибо заранее за комментарии.

сказали через неделю получим счета и ключи от почт.ящиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали через неделю получим счета и ключи от почт.ящиков 

а не сказали эти счета за какие месяца будут? если май-июнь они не имели права работать за них будут выставлять?


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали через неделю получим счета и ключи от почт.ящиков

Это они говорят с февраля!

Спросите у них когда сливные решётки перед подъездами положат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это они говорят с февраля!

Спросите у них когда сливные решётки перед подъездами положат.

спрошу обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

письменные заявки в ук, потом жалобы по инстанциям. а глобально да, только смена ук

мне не ясно почему житель 1-2 корпусов ТАК ждут платежек????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

письменные заявки в ук, потом жалобы по инстанциям. а глобально да, только смена ук

мне не ясно почему житель 1-2 корпусов ТАК ждут платежек????

потому что многие переехали и боятся остаться без воды, света и т.д. за неуплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

письменные заявки в ук, потом жалобы по инстанциям. а глобально да, только смена ук

мне не ясно почему житель 1-2 корпусов ТАК ждут платежек????

Все в ожидании просто ради интереса... УК обещала перерасчет по лифтам как минимум, но никто платить не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрошу обязательно :)

А с кем Вы там связываетесь? ЕБ даже по личному телефону, который сама дала для связи, не отвечает. Нам нужно забрать регуляторы на батареи и ключи от ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, есть какие нибудь новости по поводу угрозы отключения со стороны УК и реакции ГЖИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с кем Вы там связываетесь? ЕБ даже по личному телефону, который сама дала для связи, не отвечает. Нам нужно забрать регуляторы на батареи и ключи от ящика.

С Мариной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Мариной

Это кто, я извиняюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто, я извиняюсь?

работник ук сп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, ответ АПР по поводу СП

post-53878-0-18417800-1435913160_thumb.jpeg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто перестаньте плотить упырям бобло- рупь в месяц достаточно. Пущай в суд ломяццо, или сами сбегут.

 

 

потому что многие переехали и боятся остаться без воды, света и т.д. за неуплату

Свет к ук никоким боком гыгы. И потом неуплата- это  когда нет оплаты, а оплата в один рупь- есть оплата. Дальше сами думайте гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×