Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

Кому теперь показания счетчиков предоставлять? Никому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому теперь показания счетчиков предоставлять? Никому?

туда же, куда и предоставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вмешаюсь - УК по 1,2 корпусу выставила квитанции на оплату? или не правильно поняла?


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с УК СП до сих пор не подписал договор, хотя по квитанции платил исправно 1,5 года.

 

Площадка у моей квартиры не убиралась уже 2 месяца! За что платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За что платить?
какой вопрос - такой и ответ: а за воду, свет, водоотведение и т.д. ??????? не, не, я не призываю......просто ответила)

 

 

Площадка у моей квартиры не убиралась уже 2 месяца!
уборка в общей сумме квитанции лишь малая доля. 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ук сп развесила на подъездах объявления что якобы они как работали так и работают и лицензия давно получена (есть на информационном стенде), правда на лицензии не указана на какие дома она. просят оплатить долг. мосэнерго и газпром за долги грозятся нам отключить свет и газ.

вопрос к ИГ, можете как то откомментировать данную ситуацию. можно ли данную лицензию принимать за оригинал, что по вопросу вступления рсу на нашу землю?

как же надоели эти качели(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ук сп развесила на подъездах объявления что якобы они как работали так и работают и лицензия давно получена (есть на информационном стенде), правда на лицензии не указана на какие дома она. просят оплатить долг. мосэнерго и газпром за долги грозятся нам отключить свет и газ.

вопрос к ИГ, можете как то откомментировать данную ситуацию. можно ли данную лицензию принимать за оригинал, что по вопросу вступления рсу на нашу землю?

как же надоели эти качели(

Мы не можем сами напрямую оплачивать Мосэнерго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не можем сами напрямую оплачивать Мосэнерго?

 

В Мосэнергосбыте сказали, что наших домов у них на балансе нет (ни 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 корпусов включительно) . Предположили, что мы оплачиваем напрямую УК и для самостоятельной оплаты электроэнергии необходимо, чтобы дом целиком был сдан им на баланс.

Изменено пользователем a-pushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ук сп развесила на подъездах объявления что якобы они как работали так и работают и лицензия давно получена (есть на информационном стенде), правда на лицензии не указана на какие дома она. просят оплатить долг. мосэнерго и газпром за долги грозятся нам отключить свет и газ.

вопрос к ИГ, можете как то откомментировать данную ситуацию. можно ли данную лицензию принимать за оригинал, что по вопросу вступления рсу на нашу землю?

как же надоели эти качели(

Соседи звоните в ГЖИ +7 496 537-82-03.

Может они зашевеляться.

Сейчас ОДЖКХ говорит что им УК СП не передала документацию по домам, поэтому ОДЖКХ неможет выставить нам платежки за май.

 

УК СП не имеет права собирать платежи с 1 мая.

 

Сотрудник ГЖИ Воробьёв Сергей Анатольевич в телефонном разговоре сказал, что они о проблеме знают и завтра точно что-то решиться.

Так что звоним товарищи в ГЖИ

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень хочется в июле/ августе получить разом 2-3 платежки !! Очень больно по карману это ударит

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень хочется в июле/ августе получить разом 2-3 платежки !! Очень больно по карману это ударит

Так и будет.

Только я бы сейчас ничего не стал оплачивать УК СП.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК СП не имеет права собирать платежи с 1 мая.

Сотрудник ГЖИ Воробьёв Сергей Анатольевич в телефонном разговоре сказал, что они о проблеме знают и завтра точно что-то решиться.

Так что звоним товарищи в ГЖИ

Я позвонила. Сказали, что им необходимо письменное обращение по электронной почте gzhi.sever@gmail.com. И тогда они предоставят ответ Изменено пользователем OlyaKrasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позвонила. Сказали, что им необходимо письменное обращение по электронной почте gzhi.sever@gmail.com. И тогда они предоставят ответ

Написал на почту.

Ещё и позвоню сегодня

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Читала,что с оплатой по коммуналке за май глухо всё было,теперь вот и июнь закончился!Кто,что знает?Какие последние новости?Где,кто получал квиточки?Нам кого-нибудь дали вместо Стройперспективы?Или ждёмс...

 

Спасибо заранее за комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×