Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

Просто перестаньте плотить упырям бобло- рупь в месяц достаточно. Пущай в суд ломяццо, или сами сбегут.

 

 

Свет к ук никоким боком гыгы. И потом неуплата- это  когда нет оплаты, а оплата в один рупь- есть оплата. Дальше сами думайте гыгы

 

Вы ошибаетесь.

Понятно, что оплата за свет идет не УК, а транзитом поставщику, но оплатить самостоятельно по счетчику без УК не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понятно, что оплата за свет идет не УК, а транзитом поставщику, но оплатить самостоятельно по счетчику без УК не получится

да ты чо гыгы.

то есь я плочу безо всякой ук, а вам  религия не позволяет показания собственнога счетчека снять? В энергосбыте даже спецыальная касса есть, для богоносцев желющих опллотить налично :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты чо гыгы.

то есь я плочу безо всякой ук, а вам  религия не позволяет показания собственнога счетчека снять? В энергосбыте даже спецыальная касса есть, для богоносцев желющих опллотить налично :D

 

А ну-ка просвети нас темных, как оплатить за свет не зная лицевого счета (УК его не дает) и при отсутствии на балансе у энергосбыта наших домов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как оплатить за свет не зная лицевого счета

узнать его в мосэнергосбыте. Там тебе его точно скажут )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и при отсутствии на балансе у энергосбыта наших домов?

это как? :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как? :)

молча!-для особо любящих погы-гы-кать объясню- О*пушкино не стоит на балансе энергосбыта и оплачивать за свет каждая квартира не может, т.к. энергосбыт по нашим адресам не заключает договора, поэтому оплата света-только через УК и никак иначе

и не мешало бы немножечко русским позаниматься

Изменено пользователем Olga1971
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала идёте в УК и оставляете письменную заявку по всем пунктам. Берёте входящий номер заявки и ФИО и должность того, кто принимал. Далее, ждёте обещанный Вам срок ремонта по Вашей заявке. Если устранения Ваших претензий не произошло, то пишем письмо В ЖИЛИНСПЕКЦИЮ и прилагаем все фото с описанием "безобразий".

inspector@mosreg.ru

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О*пушкино не стоит на балансе энергосбыта и оплачивать за свет каждая квартира не может, т.к. энергосбыт по нашим адресам не заключает договора

тады тем более можно не плотить гыгы

 

и не мешало бы немножечко русским позаниматься

позанимайсо, но думаю, што тебе не поможет гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, кто выдаёт лицензии УК?

ГЖИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все в ожидании просто ради интереса... УК обещала перерасчет по лифтам как минимум,
вот здесь согласна, перерасчет интересно увидеть

а наши уплаты не уберегут нас от отключения света и воды ибо

1. платят единицы

2. сама ук ресурсоснабжающим организациям НЕ платит, уверена на 99,999999999%

 

УК развесила объявы что она как работала так и работает, это дословно а по факту как сидели на лавке и курили так и сидят. фото он-лайн хоть щас сделаю. они напоследок хотят набить свои карманы

 

да и в жалобы я сама слабо верю, лично видела как ЕБ с участковым вась-вась((( все у нас продажно, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё куплено(

а почему корпус 2 выделен отдельно от первого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, ответ АПР по поводу СП

Надо в прокуратуру идти. Получается УК с мая по июнь управляла домами без лицензии, а АПР бездействовала!

 

Засудить обоих!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё куплено(

а почему корпус 2 выделен отдельно от первого?

потому что я (как собственник квартиры во втором корпусе) задавала вопрос только про свой корпус, но думаю, что по первому все то же самое

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация печальная.

 

В ГЖИ по телефону говорить отказываются.

Типа ваша УК ОДЖКХ, почему СП не передаёт ей документы на дом - это непонятно чья проблема. Отсутствие квитанций - это проблема только жильцов.

 

АПР вообще считает, что наша УК - это СП.

 

Эта органищованная-преступная группировка из АПР и СП уже бесит! Взяточники и политические импотенты.

 

Может телевидение пригласил?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще получил квитанции на оплату? Муж сказал, что пришла за июнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×