Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

Это при том, что ящики почтовые до сих пор без замков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это при том, что ящики почтовые до сих пор без замков

получили... через ящик...... но платить ничего не собираемся пока....

тариф интересный 25 р с копейками

Изменено пользователем Ирина2412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получили... через ящик...... но платить ничего не собираемся пока....

тариф интересный 25 р с копейками

За 4 месяца платили по большему тарифу. 33 с чем- то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина2412, а кто выставляет-то, ОДЖКХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина2412, а кто выставляет-то, ОДЖКХ?

СП выставила за июнь . С учетом перерасчета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СП выставила за июнь . С учетом перерасчета

не знаю с каким учетом...оплачивать пока не буду...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже получили квитанцию. Вообще ничего не поняла. Больше всего меня удивило, что разносить квитанции по воскресеньям - сотрудники СП работают, а как все остальное - так они даже в будни недоступны  :angry:  Строчку про перерасчет я в квитанции не увидела, что некорректно, на мой взгляд. И тариф странный. Пока не получу внятных объяснений, ничего платить не буду.

  • Нравится 2

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже получили квитанцию. Вообще ничего не поняла. Больше всего меня удивило, что разносить квитанции по воскресеньям - сотрудники СП работают, а как все остальное - так они даже в будни недоступны  :angry:  Строчку про перерасчет я в квитанции не увидела, что некорректно, на мой взгляд. И тариф странный. Пока не получу внятных объяснений, ничего платить не буду.

вот о чем и речь... ни одной строчки, что был какой-то перерасчет....квиток составле на отвали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот о чем и речь... ни одной строчки, что был какой-то перерасчет....квиток составле на отвали...

Меня больше поразило, что ключи и замки от ящиков выдать не могут, а квитанции раздают. Может, мою вытащили хулиганы и порвали!!!! Вообще вчера была вечером в ОПушкино и расстроилась. Лифт грузовой работает только с первого этажа . Скамейку у подъезда сперли, решеток грязезадерживающи нет, замков на ящиках нет, очень не понравился трансформатор ( надеюсь его правильно назвала) прям у детской площадки и без единого ограждения! Впринципе, во дворе чистенько, но не считаю работу УК на 100% идеальной. Порадовало наличие 2 контейнера мусорного.

Еще забыла посмотреть наличие пожарного рукава на этаже. Не знаете, поместила УК их на места?

Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мыло УК ))) . Платить нечего не буду. 

Хочу видеть квитки на ресурсы. А пока УК скамейку не вернет платить точно не буду. Работы УК не видно.

Рукава пока и не надо. Сначала пусть домофон нормально сделают, доводчик вернут на место. Консьержек посадят или камеры поставят. А потом пусть рукава вешают, а то им ноги быстро приделают, как и нашей скамеечки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, что в итоге с УК нашей? Осталась СП? Когда будут платежки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мыло УК ))) . Платить нечего не буду.

Хочу видеть квитки на ресурсы. А пока УК скамейку не вернет платить точно не буду. Работы УК не видно.

Рукава пока и не надо. Сначала пусть домофон нормально сделают, доводчик вернут на место. Консьержек посадят или камеры поставят. А потом пусть рукава вешают, а то им ноги быстро приделают, как и нашей скамеечки.

На нашем этаже рукав меня устроит! Мы закрылись от посторонних людей железной дверью!! А вот квитки за ресурсы тоже очень хочу получить.. Вы не в курсе, где наша скамья? До ЕБ , как всегда , не дозвониться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На нашем этаже рукав меня устроит! Мы закрылись от посторонних людей железной дверью!! А вот квитки за ресурсы тоже очень хочу получить.. Вы не в курсе, где наша скамья? До ЕБ , как всегда , не дозвониться

 

 

 Думаю, не далеко. В соседних дворах частных домов посмотреть надо :) . Сотрудники УК нечего по этому поводу разъяснить не могут, даже заявление о краже в полицию не написали. Они только ходят да улыбаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! А квитанции за коммуналку где брать? Почему в ящики не кидают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! А квитанции за коммуналку где брать? Почему в ящики не кидают?

post-51298-0-11034400-1436186613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×