Перейти к содержанию

vserg07

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычная

Информация о vserg07

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. vserg07

    Вода в квартире

    Добрый день.Подскажите,кто какие фильтры проточные ставил на холодную и горячую воду?На холодную вроде как подобрал,а с горячей проблема.
  2. vserg07

    Мусорные контейнеры и мусор..

    Доброе утро.Кто нибудь в курсе чей это контейнер,заваленный мусором, стоит рядом с детской площадкой 1,2 корпуса?Почему не вывозится?!!!Пожалуйста,не разводите антисанитарию,как было во времена Стройперспективы.(или она вернулась к кому то на субподряд).Там гуляют дети и мусор уже летает между корпусами.
  3. vserg07

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Но суть остаётся в том,что мы опять будем платить непонятно куда и кому.Что будет с теми периодами,которые после стройперспективы мы не платили?когда можно будет провести снова голосование по этому вопросу?
  4. vserg07

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Таблица обновлялась постоянно,бланки не копились.
  5. vserg07

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Почему же тогда Вы так постарались,чтобы число голосовавших еле перевалило за 50,хотя буквально за 2 дня до этого было 25?потому что больше Вам и не надо было.
  6. vserg07

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Еще хочу понять логику людей,которые проголосовали,что за домофон будем платить 40р,если сейчас платим 30.мелочь,но все же.
  7. vserg07

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    ИГ как же так получилось,что по одному из самых важных вопросов о формировании специального счета для сбора средств на капремонт,мы не набрали нужные 2/3голосов?!!Почему Вы не постарались найти контакты тех людей, которые в доме не проживают,для того чтобы они проголосовали?!!Теперь опять не понятно куда и кому будут направляться эти средства.Или Вас(ИГ) интересовали вопросы только,связанные с вашей фамилией и выбором РСУ???? Вопрос к тем,кто голосовал против или воздержался от создания спецсчета:объясните,пожалуйста,ваше решение?
  8. vserg07

    Наше почтовое отделение

    Вчера в своём почтовом ящике обнаружил извещение о получении посылки на Тихомирова Д.А.Произошла ошибка,т.к.по указанному в извещении адресу он не проживает.Наверное перепутали корпус или квартиру.Если кто то знает этого человека,напишите
  9. vserg07

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Ещё не понятно,почему в 3 корпусе по сравнению с 4 корпусом при меньшем расходе воды для ГВС(535- 3 корпус,557-4 корпус),получается на 4000 кубов газа больше затрачивается(10098-3 корпус,6051-4корпус)?
  10. vserg07

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    РСУ,что с электричеством в 3 корпусе!?не вижу ни одного электрика около щитовой.С маленькими детьми теперь спускаться и подниматься по лестнице?????
  11. vserg07

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    РСУ,перегорела лампочка в холле 7 этажа,3 корпуса,1 подъезда.Замените,пожалуйста.
  12. В ОДЖКХ и в ГЖИ сказали,чтобы пока не платили в СП.С мая до конкурса наша УК ОДЖКХ,платежки они должны выставлять.СП хитро спрятала начисления за май,записав в долг
×