Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

По поводу навала мусора возле контейнеров и др.проблем по благоустройству, нужно обращаться в Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области в http://gatn.mosreg.ru/. Пушкинский отдел электронная почта to8_1_gatn@mail.ru

Я писала в раздел нарушение санитарных норм, это как раз по части Роспотребнадзора. Если они посчитают, что мое обращение направлено не по адресу, то перенаправят его в нужную инстанцию! Или же сообщат мне куда я должна жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем другом? в решении сказано:

 

Есть решение, есть апелляция... Почему-то вы решение цитируете, а апелляцию в счет не берете. Разве у нас решение суда вступает в силу, если нет решения по апелляционной жалобе?

 

Почему-то в этой теме в последнее время наметилась тенденция читать только ту часть, которая нравится и отвечать только на "удобные" вопросы...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть решение, есть апелляция... Почему-то вы решение цитируете, а апелляцию в счет не берете. Разве у нас решение суда вступает в силу, если нет решения по апелляционной жалобе?

 

Почему-то в этой теме в последнее время наметилась тенденция читать только ту часть, которая нравится и отвечать только на "удобные" вопросы...

так про апелляцию Юрий написал, но она пока не рассмотрена...и поэтому отправная точка-решение суда, а будет или нет удовлетворена апелляция- пока неизвестно... и на сегодняшний день действует решение суда, если оспорят-не будет действовать (если не подадут выше).. и т.д. вплоть до верховного имеют право судиться..

а Вы (как я понимаю)-представитель СтройПерспективы?

Изменено пользователем Olga1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть решение, есть апелляция... Почему-то вы решение цитируете, а апелляцию в счет не берете. Разве у нас решение суда вступает в силу, если нет решения по апелляционной жалобе?

 

Почему-то в этой теме в последнее время наметилась тенденция читать только ту часть, которая нравится и отвечать только на "удобные" вопросы...

вы почитайте еще раз мое первое сообщение на эту тему, я как раз и писал об иске СП к РСУ, то есть аппеляцию, и дату написал 7 мая, если вы не заметили
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и поэтому отправная точка-решение суда, а будет или нет удовлетворена апелляция- пока неизвестно...

Я смотрю у нас половина форума "юристов"... Решение суда вступит в силу, если решение по апелляционной жалобе будет "оставить решение первой инстанции в силе", а пока у нас так же как и у вас УК Стройперспектива.

 

 Не было 7 мая никакого иска СП к РСУ, была апелляция от СП по решению суда по иску РСУ к СП и была она 26 мая с нарушениями,чтобы потянуть время...

 

Я не представитель СП и очень не хотел бы, чтобы она продолжала у нас так работать, как работает сейчас, но исправляться она не собирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкину инфы для обсуждения ;)

 

Цирк продолжается, ОПГ АПР и компания из рукугреющего застроя с УК в действии!

 

УК Стройперспектива получила лицензию.

Смотрим сюда:

http://gzhi.mosreg.ru/upload/iblock/fe2/uts.xlsx

 

Правда ИНН не совпадает в одну цифру с данными на их сайте:

http://www.uk-stpr.ru/o-kompanii/rekvizity-kompanii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи собственники 1,2,3,4 корпусов! Так-как в настоящее время мы остались безпризорниками: СП самоустранились,РСУ не шевелится,оставаться под опекой ОДЖКХ тоже не хочется(порядка не будет,а тарифы драконовские..) и вырваться из их цепких лап будет не возможно,поверьте. Предлагаю пригласить и побеседовать на ОСС или предварительно с ИГ довольно молодую(5-6лет),еще не зажравшуюся и не испорченную деньгами Управляющую независимую организацию "КИТ" (ООО "УНОКИТ").Лицензия №576 от 30 апреля 2015года  (ИНН) 5038080759.Гендиректор ответственный,хозяйственный.Периодически отчитывается перед собственниками(чего нехватает ни одной вышеперечисленной компании).                                                                                                                                                                                                                                                 Давайте что-то предпринимать,а не плыть по течению. Так можно в такое г... заплыть,что не выбраться.                                                                                                                       Вопрос к ИГ : когда  соберем ОСС (ждать до конца лета -будет поздно,приберут  к рукам и нас не спросят)                                                                                                                    Пока безвластие давайте действовать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи собственники 1,2,3,4 корпусов! Так-как в настоящее время мы остались безпризорниками: СП самоустранились,РСУ не шевелится,оставаться под опекой ОДЖКХ тоже не хочется(порядка не будет,а тарифы драконовские..) и вырваться из их цепких лап будет не возможно,поверьте. Предлагаю пригласить и побеседовать на ОСС или предварительно с ИГ довольно молодую(5-6лет),еще не зажравшуюся и не испорченную деньгами Управляющую независимую организацию "КИТ" (ООО "УНОКИТ").Лицензия №576 от 30 апреля 2015года (ИНН) 5038080759.Гендиректор ответственный,хозяйственный.Периодически отчитывается перед собственниками(чего нехватает ни одной вышеперечисленной компании). Давайте что-то предпринимать,а не плыть по течению. Так можно в такое г... заплыть,что не выбраться. Вопрос к ИГ : когда соберем ОСС (ждать до конца лета -будет поздно,приберут к рукам и нас не спросят) Пока безвластие давайте действовать.

Почему вы решили, что СП самоустранилась?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СП будет биться за наши дома, но работать, как собственники того ожидают, не планирует. Мы существуем для них, а не они призваны работать для нас.

К сожалению, 1-2 корпус ОСС собрать не сможет в ближайшее время. Можем пока только с радостью смотреть на Вас!

На фоне вчерашних баталий у меня имеются большие сомнения на счёт возможности объединения с 3-4 корпусами с целью отстаивать общие интересы вместе.

Очень интересно будет узнать, чем закончится рассмотрение апелляции 16.07.

Изменено пользователем Korgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СП будет биться за наши дома, но работать, как собственники того ожидают, не планирует. Мы существуем для них, а не они призваны работать для нас.

К сожалению, 1-2 корпус ОСС собрать не сможет в ближайшее время. Можем пока только с радостью смотреть на Вас!

На фоне вчерашних баталий у меня имеются большие сомнения на счёт возможности объединения с 3-4 корпусами с целью отстаивать общие интересы вместе.

Очень интересно будет узнать, чем закончится рассмотрение апелляции 16.07.

Переносом слушаний ещё на пару недель ;)

Решение нужно же только жильцам, а не чиновникам и их кормителей из СП и РСУ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкину инфы для обсуждения ;)

 

Цирк продолжается, ОПГ АПР и компания из рукугреющего застроя с УК в действии!

 

УК Стройперспектива получила лицензию.

Смотрим сюда:

http://gzhi.mosreg.ru/upload/iblock/fe2/uts.xlsx

 

Правда ИНН не совпадает в одну цифру с данными на их сайте:

http://www.uk-stpr.ru/o-kompanii/rekvizity-kompanii/

И ещё очень хочется получить квитанцию за май...

Кто же нас обслуживал с 1.05 по 10.06...

 

Кто сейчас будет обслуживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё очень хочется получить квитанцию за май...

Кто же нас обслуживал с 1.05 по 10.06...

Кто сейчас будет обслуживать?

Да, не совпадает. Скорее всего механическая ошибка, допущенная при размещении информации на сайте. Второй день не могу загрузить данные о том, на какие корпуса получена лицензия СП.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю у нас половина форума "юристов"... Решение суда вступит в силу, если решение по апелляционной жалобе будет "оставить решение первой инстанции в силе", а пока у нас так же как и у вас УК Стройперспектива.

 

 Не было 7 мая никакого иска СП к РСУ, была апелляция от СП по решению суда по иску РСУ к СП и была она 26 мая с нарушениями,чтобы потянуть время...

 

Я не представитель СП и очень не хотел бы, чтобы она продолжала у нас так работать, как работает сейчас, но исправляться она не собирается...

спасибо за ликбез. я думаю, вы, как офигенный юрист, прекрасно понимаете перспективы СП в этом деле, если вчитались в суть этого дела. впрочем вы и сами признали, что они время тянут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не совпадает. Скорее всего механическая ошибка, допущенная при размещении информации на сайте. Второй день не могу загрузить данные о том, на какие корпуса получена лицензия СП.

да, это ошибка, компании с ИНН 7717562151 не существует

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

информация общедоступна (арбитр.ру), только СП подала в суд 7 мая, чтобы обжаловать решение о передаче 3-4 корпусов РСУ

Судя по дате 29.05.2015 г. и вынесенному постановлению суда "Оставить без движения апелляционную жалобу (ст.263 АПК)" что то у СП не сложилось с апелляцией..  Возможно, иск не правильно подготовили.. Обычно срок на апелляцию дают 10 дней. Могу предположить, что СП 3 и 4 корпуса потеряла.

 

И ещё очень хочется получить квитанцию за май...

Кто же нас обслуживал с 1.05 по 10.06...

 

Кто сейчас будет обслуживать?

Если СП только что получила лицензию, то 1 и 2 корпуса будет обслуживать она, т.к. именно работников СП я вижу в нашем дворе. СП лицензию получила не сразу и нас в это время оплатой не беспокоила, а сейчас, когда лицензия у нее есть, чувствую, выставят нам в квитанции не хилые цифры.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×