Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

А еще у меня соседи снизу воют периодически, как волки. Сначала думала собаки во дврое, но муж сказал, что нам двор не слышно почти, звукоизоляция неплохая.. Прислушались и поняли, внизу)))) ауууууу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи!!! 1 корп. 2 подъезд - что-у нас за постоянный стук, похожий на прыгающую стиральную машинку?

Раньше и думала, что это кто-то стирает - утром, днем и вечером - с небольшими перерывами, но однажды этот шум услышала на площадке и звучал он более громко, значит это что-то другое... Кто знает что и как с этим бороться?

Причина стуков, воя может быть очень простой,

Стуки могут появляться при температурных расширениях труб отопления и горячего водоснабжения если они где-то капитально( без гильз ) замурованы в плиты перекрытия.

Вой обычно возникаете в вертикальных потоках воздуха если в этом же направлении есть элементы конструкции здания.

 

Раньше шутники в печную трубу с крыши опускали поволоку или веревку с грузом и хозяева получали в доме и завывание чертей и стуки как будто черти пытаются влезть в дымовую трубу.

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 12

Сегодня этот звук слышала утром

Всё равно похоже что машинка отжимает , но как то очень быстро)))

Моя дольше отжимает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 12

Сегодня этот звук слышала утром

Всё равно похоже что машинка отжимает , но как то очень быстро )))

Моя дольше отжимает ))

у меня в 7-ом корпусе похожая ситуация, гдет с месяц назад начались завывания в вентиляции, иногда постоянно воет(как будто выжимает стиралка), а иногда с затуханиями. По началу думал на стиралку у соседей или принудительную вытяжку, но потом как то усомнился, что стиралка или вытяжка может работать без перерыва часа два-три.

у меня 5 этаж, сосед с 4-го тож слышит, соседи с 6-го говорят типа у них все тихо. Вот и ломаю голову, что эт такое??? Ночью иногда вообще нереально уснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сдачи второй очереди жил в 5 корпусе, у соседа так же что-то работало, как будто стиральная машинка отжимает, но отжимать же по 5-7 и более часов машинка не должна. Немного вибрировала стена.

Как правило, после окончания терпения, после приличного стука ногой в стену гул прекращался. Как-то ночью вызывал полицию, они подтвердили, что гул мешает, после общения с соседом гул прекратился, но ненадолго.

 

То есть работал какой-то прибор в квартире и этот прибор можно было отключить, может быть сплит система на стене смонтирована, может быть вытяжка мощная, что именно, выяснить не смогли. Звук был именно такой, как отжимающая машинка. 

 

И, реально, жить в таком гуле невозможно, не знаю, как к нему можно привыкнуть...

Изменено пользователем drovalev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОЛЬКА,@Иришка-хиф,@Kattie,

во 2 подъезде это слышно на 12,14,15 этажах - похоже это пожарные краны...

Нужно жаловаться в РСУ хотя бы


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рсу выложило уведомление от Мосэнерго вконтакте

Изменено пользователем cmola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да здесь каких только звуков нет!! Мы вот спать ложимся поздно, каждую ночь слышала шум, будто через этаж воду кто- то набирает. Потом решила, что всю ночь воду врядли кто- то набирать будет)) пришла к мнению, что это газ шумит в трубе, потом поняла, что по нашей стене нет газовой трубы.. Теперь и не знаю что придумать на счет этого шума)

А у вас квартира не в угловом подъезде?

У нас слышно воду, огромное спасибо застрою, соседей из соседнего подъезда!!! За стенкой наших комнат у соседей находится санузел и ванная!!! У нас кровать была придвинута к этой стене....

О том что они заехали я узнала по шепоту, просыпаюсь от того что кто-то шепчет, думала все - в дурку пора, голоса в голове, а оказалось это их разговоры в ванной...

А уж как они ванну набирают или писают ночью - это вообще прекрасно слышно ))) Первое время вскакивала проверяла все батареи и трубы...

Так что - Привет соседи 1 корпус 3 подъезд 14 этаж двушка ))))

 

Может у вас та же проблема


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас квартира не в угловом подъезде?

У нас слышно воду, огромное спасибо застрою, соседей из соседнего подъезда!!! За стенкой наших комнат у соседей находится санузел и ванная!!! У нас кровать была придвинута к этой стене....

О том что они заехали я узнала по шепоту, просыпаюсь от того что кто-то шепчет, думала все - в дурку пора, голоса в голове, а оказалось это их разговоры в ванной...

А уж как они ванну набирают или писают ночью - это вообще прекрасно слышно ))) Первое время вскакивала проверяла все батареи и трубы...

Так что - Привет соседи 1 корпус 3 подъезд 14 этаж двушка ))))

 

Может у вас та же проблема

нет. У нас торец! По стенам у нас одна соседка только, т.е общих 1,5 стены. Соседей слышно очень хорошо и с боку, и снизу, и сверху)) и нас всем слышно)) Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. У нас торец! По стенам у нас одна соседка только, т.е общих 1,5 стены. Соседей слышно очень хорошо и с боку, и снизу, и сверху)) и нас всем слышно))

сбоку мне только ванну и туалет слышно, когда они в комнатах - не слышно их, и по-стенам у нас только одни соседи - это плюс. Снизу никто-не заехал, а сверху слышно только если что-то падает ))) и иногда плач детей...


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это наши доски, и рсу должны к нам обращаться за разрешением вешать там что-либо, а если реклама платная, то денежки в наш общий котел

Мы хотели бы в ближайшее время разместить объявления в ваших домах. По одному на подъезд. Каким образом мы можем это сделать?)))

  • Нравится 2

                                                                  ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотели бы в ближайшее время разместить объявления в ваших домах. По одному на подъезд. Каким образом мы можем это сделать? )))

Вам без спроса и бесплатно))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам без спроса и бесплатно))

Спасибо, начнем с того, что здесь в теме О`Пушкино разместим.))

  • Нравится 2

                                                                  ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сообщению юридического отдела, общий сбор за ЖКУ составляет 96%. Задолженность жителей 1 и 2 корпусов на Набережной, д. 35 по оплате коммунальных услуг может привести к ограничению подачи электроэнергии в эти дома. ПАО «Мосэнергосбыт» прислал соответствующее уведомление.  Новости с планерки РСУ, ж....а назревает.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, начнем с того, что здесь в теме О`Пушкино разместим.))

очень ждем, заинтригованы))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×