Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Вроде как им, это можно у зимагура уточнить

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как им, это можно у зимагура уточнить

не надо уточнять, им :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что для ответа на Ваш вопрос требуется эксперимент!

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи!!! 1 корп. 2 подъезд - что-у нас за постоянный стук, похожий на прыгающую стиральную машинку?

Раньше и думала, что это кто-то стирает - утром, днем и вечером - с небольшими перерывами, но однажды этот шум услышала на площадке и звучал он более громко, значит это что-то другое... Кто знает что и как с этим бороться?


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, а мы так и думаем что это у кого то машинка скачет....

Но если нет.. То даже не представляю что это может быть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи!!! 1 корп. 2 подъезд - что-у нас за постоянный стук, похожий на прыгающую стиральную машинку?

Раньше и думала, что это кто-то стирает - утром, днем и вечером - с небольшими перерывами, но однажды этот шум услышала на площадке и звучал он более громко, значит это что-то другое... Кто знает что и как с этим бороться?

Мы из 3 секции 17 этаж тоже очень хорошо слышим этот стук, тоже сначала думали, что машинка стиральная работает. Но машинку потом отмели, самый пик стука начинается в 21.30 и до 12 ночи продолжается с небольшими перерывами. С 3 секции неудобно бегать во 2 слушать, если есть возможность поднимитесь на верхние этажи, послушайте от куда этот стук. Если это на тех.этаже, тогда может лифтовое оборудование стучит или оборудование  вентиляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, что с водой происходит? Нет ни горячей, ни холодной... 2-ой раз за неделю.

2-ой корпус, 1-ый подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, что с водой происходит? Нет ни горячей, ни холодной... 2-ой раз за неделю.

2-ой корпус, 1-ый подъезд

у нас не пропадала вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уезжали на неделю и приехали в полный срач. Я теперь с гордостью могу носить звание консьержа и уборщика от РСУ 7 . Мою полы и выношу банки из под пиваса с балкона. Вопрос - зарплата хоть будет? Замок на пожарный выход самим купить? Управленцы недоделанные.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина перекрыла доступ к контейнеру. В ГИБДД позвоните. Они по номеру вам и хозяина найдут. Отмазки эти уже ушатали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи! В пятницу был утерян кошелек в раоне 1 корпуса, коричневый с черепашкой.((( Просьба, отклинуться, если кто то нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи! Если кто собирается ближайшее время совершать покупку в ОРМАТЕК, отзовитесь... мы бы присоединились.

Хотелось бы скидку, как новоселу получить, но на нежилые апартаменты она не распространяется((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи!!! 1 корп. 2 подъезд - что-у нас за постоянный стук, похожий на прыгающую стиральную машинку?

Раньше и думала, что это кто-то стирает - утром, днем и вечером - с небольшими перерывами, но однажды этот шум услышала на площадке и звучал он более громко, значит это что-то другое... Кто знает что и как с этим бороться?

 

 

Мы из 3 секции 17 этаж тоже очень хорошо слышим этот стук, тоже сначала думали, что машинка стиральная работает. Но машинку потом отмели, самый пик стука начинается в 21.30 и до 12 ночи продолжается с небольшими перерывами. С 3 секции неудобно бегать во 2 слушать, если есть возможность поднимитесь на верхние этажи, послушайте от куда этот стук. Если это на тех.этаже, тогда может лифтовое оборудование стучит или оборудование  вентиляции.

 

Да! Ура! У меня не глюки! Кто-то еще это слышит! Мне предлагали версию, что это мужчина на параплане катается (видела, но днем). Да и Давно это было. Сейчас-то холодно для таких забав. Так вот вопрос остается: что за ерунда! Откуда? Почему именно в это время?

 

Девочки, вы на каких этажах? Мы на 16-м. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здесь каких только звуков нет!! Мы вот спать ложимся поздно, каждую ночь слышала шум, будто через этаж воду кто- то набирает. Потом решила, что всю ночь воду врядли кто- то набирать будет)) пришла к мнению, что это газ шумит в трубе, потом поняла, что по нашей стене нет газовой трубы.. Теперь и не знаю что придумать на счет этого шума))))

Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×