Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Да вчера уже расчитали. Сначала пусть математике научатся. А то в трёх местах, разные цифры задолженности

Я только в плане информации. Предупрежден, значит вооружен.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотели бы в ближайшее время разместить объявления в ваших домах. По одному на подъезд. Каким образом мы можем это сделать?)))

любым спомобом, но что- то мне подсказывает, что " хозяева" информационных досок, подьездов и вообще наших домов, точнее их холопы, быстро ликвидируют ваши объявления!(((((())
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОЛЬКА,@Иришка-хиф,@Kattie,

во 2 подъезде это слышно на 12,14,15 этажах - похоже это пожарные краны...

Нужно жаловаться в РСУ хотя бы

И мы слышим этот звук. 3 этаж, 2 секция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы слышим этот звук. 3 этаж, 2 секция.

То есть не только наверху такая ерунда... Может кто-то всё-таки догадается что это? Уж очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть на форуме кто то из 155 или 156 квартиры первого корпуса?

Изменено пользователем zhendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова по ходу дела затопило подвалы во втором корпусе, думал вчера - показалось. А н-н-нет, утом сегодня добрый такой запах и в лифтах и на первом этаже. Ещё раз, убедительная просьба к собственникам которые читают этот топик (и их рабочим) -не сливать в канализациию строительный мусор (особенно воду после мытья ведер с растворами цемента, шпатлевки, и штукатурки, грязь из строительных пылесосов) эти смеси содержат тяжёлые фракции которые, в виду малого числа жителей пользующихся канализацией по назначению, успевают отложиться несмываемым слоем на стенках общего коллектора :(. Нам тут жить. Мы тут не временно как строители.

  • Нравится 3

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова по ходу дела затопило подвалы во втором корпусе, думал вчера - показалось. А н-н-нет, утом сегодня добрый такой запах и в лифтах и на первом этаже. Ещё раз, убедительная просьба к собственникам которые читают этот топик (и их рабочим) -не сливать в канализациию строительный мусор (особенно воду после мытья ведер с растворами цемента, шпатлевки, и штукатурки, грязь из строительных пылесосов) эти смеси содержат тяжёлые фракции которые, в виду малого числа жителей пользующихся канализацией по назначению, успевают отложиться несмываемым слоем на стенках общего коллектора :(. Нам тут жить. Мы тут не временно как строители.

на 4 этаже утром уже пахло....это капец какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте ООО новость по этому поводу уже появилась http://rsu-7.com/news/1210.html :   Подвал дома по Набережной, д. 35, корпус 2 снова затоплен. Причина - в засоре канализации. Наши сантехники при прочистке труб обнаружили целлофановые пакеты, кирпичи, застывший раствор. Сейчас засор устранен, продолжаются работы по откачке воды. Фотки  оттуда вообще треш, сочувствую post-58591-0-42194900-1449223465_thumb.jpgpost-58591-0-96967200-1449223465_thumb.jpgpost-58591-0-50935600-1449223466_thumb.jpg

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ешкин кот!! Ну какими надо быть эээ..глупыми, чтобы в унитаз сливать пакеты и сбрасывать в трубу кипрпичи?! Можно вяснить подьезд виновников? Таких ремонтников нужно штрафовать!! Пусть все квартиры, делающие ремот в этом подьезде оплпчивают расходы УК по ликвидации засора, затопа! Злюсь от таких сообщений капец как!!

Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да твою же мать! Ну какими надо быть эээ..глупыми, чтобы в унитаз сливать пакеты и сбрасывать в трубу кипрпичи?! Можно вяснить подьезд виновников? Таких ремонтников нужно штрафовать!! Пусть все квартиры, делающие ремот в этом подьезде оплпчивают расходы УК по ликвидации засора, затопа! Злюсь от таких сообщений капец как!!

наш 7 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один дурачок напрямую признался на прошлом собрании, что сливал раствор! Надо искать таких и наказывать

Может он же все продолжает (сливать и сбрасывать)? не удевлюсь  )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще тут строители есть? Может посоветуют... 

 

Судя по картинке, могу ошибаться.

 

post-58591-0-96967200-1449223465_thumb.j

 

Для такой трубы должен быть уклон в пару сантиметров на метр, и потом допускается ли отвод воды от стояка канализации МКД той же трубой что и сам стояк? Теперь понятно почему сделана подпорка под углом, вместо подвеса, что бы труба не оторвалась =)  когда в нее кирпич прилетел.


корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще тут строители есть? Может посоветуют...

 

Судя по картинке, могу ошибаться.

 

post-58591-0-96967200-1449223465_thumb.j

 

Для такой трубы должен быть уклон в пару сантиметров на метр, и потом допускается ли отвод воды от стояка канализации МКД той же трубой что и сам стояк? Теперь понятно почему сделана подпорка под углом, вместо подвеса, что бы труба не оторвалась =) когда в нее кирпич прилетел.

знаете, данные трубы предназначены для слива продуктов, более мягкой консистенции , чем кирпич.. Так то кирпич , летя с верхних этажей, может забить или пробить трубу и не дойдя до подвала!! Например, по середине, в стояке у соседей.. Тогда вообще будет весело Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×