Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Каждый волен ходить и ездить так, как ему удобно. Непонятно, почему ВЫ выражаете свое недовольство, тем, что она поднялась на лифте. Так Вы что одна в подъезде живете? Может быть скооперироваться подъездом и решить вопрос с собакой. Может быть просто закрывать за собой дверь и собаку не пускать.

Что то я не увидел недовольства в сообщении)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю что запах в подъезде это следствие того что подвал, увы, затоплен сливами в канализацию. Причины уже обсуждались, строители (шабашники и владельцы) которым не ведомо как работает канализация дальше слива их унитазов, льют туда штукатурку что осталась от мойки инструментов и ведер, раствор цемента и так далее ...  а фигли, он вылил, смыл , в сортире чисто и ok... а что творится ниже - не его беда. 

 

И вина тут даже не рабочих, а скорее хозяев квартир которые им не объяснили как надо проводить уборку во время ремонта, а потом сами тут будут жить, нюхать и возмущаться громче всех =( 

 

У нас в 7 секции на выходных включили домофон, даже не домофон а кодовый замок (как раз возвращался со встречи ИГ и застал мастера), но дверь уже дергают так что она изогнута и того и гляди отвалится, сил много не надо что бы такой замок сорвать. Всем кто не знает код говорю (рабочим расскажите):  #+текущий_год , двери жалко, придется менять. 

  • Нравится 3

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фраза:-я не против...

а что в этой фразе недовольного?)) давайте не вырывать фразы из контекста, дорогая наша, уважаемая ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю что запах в подъезде это следствие того что подвал, увы, затоплен сливами в канализацию. Причины уже обсуждались, строители (шабашники и владельцы) которым не ведомо как работает канализация дальше слива их унитазов, льют туда штукатурку что осталась от мойки инструментов и ведер, раствор цемента и так далее ...  а фигли, он вылил, смыл , в сортире чисто и ok... а что творится ниже - не его беда. 

 

И вина тут даже не рабочих, а скорее хозяев квартир которые им не объяснили как надо проводить уборку во время ремонта, а потом сами тут будут жить, нюхать и возмущаться громче всех =( 

 

У нас в 7 секции на выходных включили домофон, даже не домофон а кодовый замок (как раз возвращался со встречи ИГ и застал мастера), но дверь уже дергают так что она изогнута и того и гляди отвалится, сил много не надо что бы такой замок сорвать. Всем кто не знает код говорю (рабочим расскажите):  #+текущий_год , двери жалко, придется менять. 

 

Неа, если б канализация... воняет именно мочой. Канализация, даже бурлящая в подвале, так не воняет.  Тут кто-то планомерно обс***кает оба этажа. Причем, когда включили домофон, на первом этаже вонять перестало, т.к. из-за домофона в подъезд попасть не смогли. Но есть же открытая нараспашку лестница! И ближайший этаж - второй.

Мужу пришлось залить все хлоркой. 

Я только за замену этой хлипкой входной двери в подъезде.  Дверь в подъезд ИМХО должна быть нормальной железной, а не это недоразумение.  Другое дело, что до создания ТСЖ  годика два будем жить с такой дверью.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый волен ходить и ездить так, как ему удобно. Непонятно, почему ВЫ выражаете свое недовольство, тем, что она поднялась на лифте. Так Вы что одна в подъезде живете? Может быть скооперироваться подъездом и решить вопрос с собакой. Может быть просто закрывать за собой дверь и собаку не пускать.

 

Ух, и набросились-то сразу... А про недовольство-то и речи не было... А с собакой да. Что-то надо делать.

 

 

Что то я не увидел недовольства в сообщении)

 

Спасибо за понимание и объективную оценку моего поста) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, и набросились-то сразу... А про недовольство-то и речи не было... А с собакой да. Что-то надо делать.

Выгоните ее и дверь на лестницу закройте на ключ.

  • Нравится 2

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгоните ее и дверь на лестницу закройте на ключ.

 

А ключ у кого? Я его в глаза не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ключ у кого? Я его в глаза не видела...

 

По нашему корпусу еще Стройперспектива давала первым, кто начинал делать ремонт, ключи от лестниц. Может и у вас в секции кому-то давали.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно, там было из-за отсутствия воды 2 корпусе 4 секция?! Короче.... Воду дали!!! Была протечка.

Изменено пользователем mashusya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какому стояку? Кого нибудь затопило?

я не знаю какой это стояк?!(( Не было воды в туалете и ванне, а на кухне была. Это все связанное с квартирами 167 и 163. Затопило их конкретно, или нет, я не вдавалась в подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, а можно скопировать материал и выложить? Не могу найти по твоей ссылке.

 

Конечно

 

"Исполнитель отметил проблему как решенную.

Сопроводительное письмо:

Уважаемый Евгений Владимирович! Ваше обращение на Портал государственных и муниципальных услуг (функций) «Единая книга жалоб и предложений Московской области» рассмотрено B администрации Пушкинского муниципального района Московской области. По результатам рассмотрения сообщаем. Квитанции на оплату услуг жильцам многоквартирных домов по адресу: г. Пушкино, ул. Набережная, дом 35, корпуса _1, 2 направлены ООО «РСУ - 7» на основании договора управления многоквартирными домами № Э/ПЗ-14-007 от 10.12.2014. По вопросу управления многоквартирными домами сообщаем, что в соответствии с частью 3 статьи 200 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее - ЖК РФ), лицензиат, действие лицензии которого прекращено или лицензия которого аннулирована, обязан надлежащим образом исполнять обязанности no управлению многоквартирным домом, оказанию услуг и (или) выполнению работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме до дня возникновения обязательств no управлению таким домом у управляющей организации, выбранной общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме или отобранной no результатам проведенного органом местного самоуправления открытого конкурса. В настоящее время, администрацией Пушкинского муниципального района ведется работа по подготовке документации по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления вышеуказанными многоквартирными домами. На основании статьи 161 ЖК РФ собственники помещений B многоквартирном доме имеют право B любое время на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме принять решение о выборе способа управления. Заместитель руководителя администрации Г.А. Лифинцев"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табло наверное у нас в 4 к вырвали и вам поставили. А сейчас от нас заявка будет и у вас вырвут и нам поставят)) зато вся заявки закрыты будут)

 

Табло не меняли. Заменили шлейф или что-то в этом роде. Оно изначально было с дефектом, с черными точками складывающимся в характерный рисунок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ключ у кого? Я его в глаза не видела...

 

1 корпус 2 секция дверь с эвакуационной лестницы была перекошена и с трудом закрывалась на ключь ,с этой проблемой я ходил ещё к застроищику, что то пытались сделать но увы неудачно. Там тем более стоит замок "анти паника" т.е с внутренней стороны он будет всегда открываться даже при закрытом с наруже замке. Один раз кто то забудет дрерь за собой захлопнуть (потому что плохо закрывается) и пёсик с радостью, в очередной раз забежит погреться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Сегодня не воняло ни на 1, ни на 2 этажах. Вчера муж пошел закрывать дверь на лестницу, оттуда вышли два нервничающих субъекта и направились в сторону 1 корпуса. Так что соседи, принюхивайтесь...

Дверь будет закрыта до субботы. Кому очень надо завезти стройматериалы больших габаритов, не влезающие в лифт (направляющие для штукатурки?) и у кого нет ключа - пишите, откроем. Но по умолчанию лестница будет закрыта. Нефиг греть бомжей.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей Борисович,

у нас дверь изнутри не открывается, если снаружи она закрыта. До кучи у нас еще и ручку отломали, так что изнутри не открыть точно.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×