Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

не похоже на батареи... как я понял все гребеночные были превентивно перекрыты, и открывались уже по требованию... у меня так было. Я еще в конце лета повесил батареи и подал давление, и был очень удивлен когда в подъезде батареи теплые а у нас дома - холодные. Что то где то прорвало ... =( 


корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 кор. 7 секция лифт опять не работает. Вчера не работал вечером. Доставку перенес на сегодня. Днем сказали работал. Привез ротбант, выгрузил, а тут такая ж... засада. Кому и как звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте найти Марину лифтера.

как там ваши дела? Нашли виновника потопа?!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 кор. 7 секция лифт опять не работает. Вчера не работал вечером. Доставку перенес на сегодня. Днем сказали работал. Привез ротбант, выгрузил, а тут такая ж... засада. Кому и как звонить?

 

Доброго времени суток! Попробуйте по этому телефону 8-926-311-81-65 это телефон лифтеров. Я по нему звонил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Попробуйте по этому телефону 8-926-311-81-65 это телефон лифтеров. Я по нему звонил!

Спасибо. Дошел ножками до диспечерской в 6 кор. Там пожилой мужчина, сказал он и есть лифтер. А отключилась, видимо, автоматика. Там на верху у Вас, говорит, еще наш сотрудник работает, принимает запчасти для пасажирского лифта, сегодня, моо, доставили. Ему позвоню, он включит.

Пришел я к подъезду и .... о чудо, лифт заработал.

 

Подняв свои материалы, вновь вернулся к данному диспетчеру - лифтеру. Спарашиваю, когда пассажирский лифт починят, раз запчасти пришли. Вразумительного ответа не получил...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сегодняшнего потопа: похоже, что вчера рабочие квартиры 4 этажа поставили батарею и не до конца закрутили гайки и ушли. Произошла утечка воды, залило квартиры 4, 3 и 2 этажей, а также холлы.

Немного фото уже после потопа.

блин!! Как жалко- то!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только материшиные слова на языке!! Надеюсь, что пострадавшим возместят весь ущерб?! Искренне жаль , соседи, что так вышло!!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто знает,по проекту должен быть утеплитель между обицовочным кирпичом и газбетонными блоками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, кто знает,по проекту должен быть утеплитель между обицовочным кирпичом и газбетонными блоками?

 

Хз, но у меня на балконе тем щель , и оттуда ТАААК сифонит =) - буду забивать 

 

 

 

 

Рабочие клеиили обои,предваритьельно сняв батареи, уже при включенном отоплении

 

ну тогда на лицо - халатность, с них и спросить 

Изменено пользователем karabox

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сифонит не то слово... Ветер гуляет

 

На самом деле лучше не забивать, а запенивать. Материалы типа минваты или минплиты могут впитывать влагу - конденсат, а пена малого расширения будет самым оптимальным.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в среду 7.10 к 10.00 Юдин Н.Н. и причастные должны обследовать наши дома... к пятнице (9.10.15)  Глава администрации дал указание чтобы подготовили материал по нашим домам и дать правовую оценку УК.  

Сегодня день Х

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×