Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Многие сидят на форуме, просматривают информацию, подглядывают в окна,что происходит во дворе, на собрание не выходили, хотя многие знали и видели, сидят и выжидают , а что же дальше будет? Пусть ИГ работает. А затем во дворе шушукаются, собирают сплетни. Люди!! Будьте активнее, не гадьте там, где живете.

а вы присутствовали на встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы позвоните в диспетчерскую РСУ, или сходите в 6 корпус в диспетчерскую, или позвоните Гаруну, и выясните, выложите информацию, нам тоже интересно знать, почему нет воды. Меня вот нет сейсас дома.

Выложу чуть позже...как все узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборы в 200 тыс по двум корпусам - это не о чем... Оплачивают единицы...

Берта, копейки не копейки, но это  тоже деньги...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Вы предлагаете? Держать людей за руку с кошельком? Может быть от незнания обстановки или равнодушия, люди платят, чтобы у них в счетах был порядок. Многие рассуждают, я заплачу, а там будь, как будет. Но вот,когда придут платежки из какой нибудь еще УК, тогда люди засуетятся и может быть обратятся к ИГ и зададут вопрос: -А что же нам теперь делать? Ведь мы исправно платили.

предлагаю изучать законы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Вы предлагаете? Держать людей за руку с кошельком? Может быть от незнания обстановки или равнодушия, люди платят, чтобы у них в счетах был порядок. Многие рассуждают, я заплачу, а там будь, как будет. Но вот,когда придут платежки из какой нибудь еще УК, тогда люди засуетятся и может быть обратятся к ИГ и зададут вопрос: -А что же нам теперь делать? Ведь мы исправно платили.

по вашей логике все должны были начать суетиться еще в августе, когда получили платежку от СП и от РСУ. Но многие не знают о существовании форума, ИГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много равнодушных людей. Да, именно в августе.

уважаемая Старуха Изергиль, мы суетимся даже не с августа, а с самого начала передачи наших домов собственникам.

кстати, я вам в личке написал, вы умеете пользоваться личными сообщениями на форуме?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром при попытке вызвать лифт на 16 этаже (1к2с) даже лампочка не загорелась. Попыток я сделала несколько. Десятков. Ноль реакции... Пришлось бежать пешком (хорошо, что вниз). Но уже через час муж спокойно себе вызвал лифт и поехал. А заодно еще и убедился, что его починили (все табло горят,все кнопки реагируют). Как такое может быть? Может кто-то на другом этаже его держал? Или перепад электричества? (Хотя было бы странно - в подъезде свет горел). В общем вопрос, с чем это связано и если у кого-то такое случалось, как вы с этим боролись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи 2 корпуса 7 секции - у нас на 1-2 этажах жуткая вонь. Подозреваю, что у нас все же кто-то гадит, кто заходит в наш подъезд с улицы (тк наш подъезд со стороны полей). Поэтому сегодня в 22-23 часа вход на лестницу будет закрыт. Ключи есть у многих, так что для жильцов это проблемой не будет.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром при попытке вызвать лифт на 16 этаже (1к2с) даже лампочка не загорелась. Попыток я сделала несколько. Десятков. Ноль реакции... Пришлось бежать пешком (хорошо, что вниз). Но уже через час муж спокойно себе вызвал лифт и поехал. А заодно еще и убедился, что его починили (все табло горят,все кнопки реагируют). Как такое может быть? Может кто-то на другом этаже его держал? Или перепад электричества? (Хотя было бы странно - в подъезде свет горел). В общем вопрос, с чем это связано и если у кого-то такое случалось, как вы с этим боролись?

Было такое. Я думаю, что это перезагрузка лифта была по каким-то причинам.

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи 2 корпуса 7 секции - у нас на 1-2 этажах жуткая вонь. Подозреваю, что у нас все же кто-то гадит, кто заходит в наш подъезд с улицы (тк наш подъезд со стороны полей). Поэтому сегодня в 22-23 часа вход на лестницу будет закрыт. Ключи есть у многих, так что для жильцов это проблемой не будет.

чтобы у этих товарищей что-нибудь отмерзло...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много равнодушных людей. Да, именно в августе.

Помнится люди писали, что застукали сотрудников РСУ за выниманием платежек от СП из почтовых ящиков. Так что двойные платежки получили только те кто "успел" или сам поставил замок.


О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Еще забыла рассказать. 

 

На прошлой неделе со мной в подъезд зашла мама с ребенком и поехала на лифте на второй этаж. Я не против, не обходить же весь дом, чтобы по лестнице подняться. Но она всё же посчитала нужным объясниться. Так вот. У нас на лестнице живет собака... Одна из тех, которые бродят во дворе. В подъезде-то теплее... И они не рискуют там ходить. Я бесконечно счастлива, что сегодня спускаясь по лестнице ее не застала... Но вообще это не очень приятная новость. Я собак в целом не боюсь, но. Может быть можно ее оттуда как-то "выселить"?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром при попытке вызвать лифт на 16 этаже (1к2с) даже лампочка не загорелась. Попыток я сделала несколько. Десятков. Ноль реакции... Пришлось бежать пешком (хорошо, что вниз). Но уже через час муж спокойно себе вызвал лифт и поехал. А заодно еще и убедился, что его починили (все табло горят,все кнопки реагируют). Как такое может быть? Может кто-то на другом этаже его держал? Или перепад электричества? (Хотя было бы странно - в подъезде свет горел). В общем вопрос, с чем это связано и если у кого-то такое случалось, как вы с этим боролись?

Табло наверное у нас в 4 к вырвали и вам поставили. А сейчас от нас заявка будет и у вас вырвут и нам поставят)) зато вся заявки закрыты будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табло наверное у нас в 4 к вырвали и вам поставили. А сейчас от нас заявка будет и у вас вырвут и нам поставят)) зато вся заявки закрыты будут)

 

Так это бесконечный цикл получится... Мы же с них не слезем, если что. И вы не слезайте. Посмотрим как они выкручиваться будут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×